> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 13:29   #1411
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, девушка ни чего не должен видеть, для меня все виды закончились на Яроше, Тягнебоке. сносе памятников советским войнам освободителям и реабилитации Бандеры...,так воспитан...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 13:38   #1412
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже понимаю,что политически к спору ты не готов,поскольку, у тебя только идеи и ни одной стратегии. Ты понимаешь как лучше,но не знаешь как и почему. К спору.даже мирному,нужно владеть знаниями,а ты,я уверенна, не был у нас и ничего не видел и судишь только по информации,которую тебе преподнесли,как удобною. И ты прав в своем,ты-патриот родины и поддерживаешь ее интересы. Поверь,твое мнение поменялось бы,побыл бы тыздесь и пообщался с людьми

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 13:44   #1413
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно! Вас так настроили против нас!!!! Я не вас братом называла...у меня пол Москвы близких родственников...в том числе и мой брат.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 13:55   #1414
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лёна, вы действительно в ж....е , вы создали себе врага в лице русского народа и это не я говорю , это говорят ваши парни у власти..., так имейте смелость лично вы больше не называть нас братьями , в создавшейся ситуации мы сами решим, кто нам брат , а кто нет и не надо плакать по Беркуту, Беркут вас не поймёт...,вот как то так...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:02   #1415
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беркут страдал,это правда и это наша боль,что власть не договорилась с народом и мы все оплакиваем всех погибших ребят

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:14   #1416
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы,Таня,просто не знаете выбор Крыма. Вам показывают только то,что нужно показывать. Моя родина всего за 400 км от Крыма,там есть мои друзья,они реально понимают,что не могут быть отдельно от Украины. Где они возьмут электроэнергию и пресную воду? Сообщения, и что они будут продавать,чтобы сделать свой бюджет??? Это полуостров и единственная связь сухопутно-Украина. По воздуху электричество не передать. И люди реально понимают,что им не выжить.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:23   #1417
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вас так модно говорить-бендеровцы. Кто-то знает значение этого слова? Ктотакой Степан Бендера? Какая связь с происходящим? Что такое "фашизм"? Реально пользуйтесь интернетом. А потом досчитайте до 10 и прислушайтесь,вчитайтесь что пишут реальные люди из Украины. Это если вы правду знать хотите,это для интересующихся политикой,а не просто патриотов России,что похвально. В Украине на 99% не так,как вам вещают!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:33   #1418
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А воду и электричество мы им дадим , можешь даже не сомневаться..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:43   #1419
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще ,напоследок, друзья-россияне,просто почитайте на форуме форму общения. Вы более агрессивные,матом ,как междометиями им общаетесь намного чаще. Хоть и мы в жопе и мы должны больше нервничать,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:54   #1420
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обаяшечька!!!!#u62111aa5dds# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s#

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика