> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:23   #2431
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская,извините, я не верно поняла вашу проблему.
Понимаю,что Вам очень сложно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:24   #2432
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна,троих детей...да...не знаю,как это у вас получается,но я наверное не смогла бы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:30   #2433
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот она ваша (благодарность) и ты мне еще будешь рассказывать?за тебя и за твой народ гибли наши парни которым вы как нация в хрен не тарахтели
Сегодня 22:22____________________________________Олег, не пытайся мне что-то писать. Я сказала конкретно за себя. Мне тебя лично благодарить не за что. Кто был достоин благодарности, то не только её получил, но и посильную помощь. Своего отца из под пуль я сама вывозила, а не ты. Так за что ты хочешь услышать спасибо? А за что гибли...этот вопрос не по адресу. Все, кому нужно было сказать спасибо, его услышали, и не наша вина что ты не в их числе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:33   #2434
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залина, не надо извиняться, мне НОРМАЛЬНО :-)каждому дается ровно столько, сколько он способен вынести
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:33   #2435
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тебе вопросов уж точно нет...(H)и если честно, мне пофиг за кого ты платила:-) ты слышишь только себя- не буду тебе мешать наслаждаться :-)
Сегодня 22:17_____________________________________Я слышу тех, кто пытается быть услышанным, кто этого хочет, кто высказывает своё мнение, а не пытается его навязать как истину последней инстанции. Разницу чувствуешь? Я заплатила за своё, потому что мне это нужно было, и не ждала халявы, не ныла и не жаловалась. А просто добилась своего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:39   #2436
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, ты не прибалдела случайно? Какая халява? Я коренной житель моего города, мои предки тут жили и я с рождения...я многодетная мать, у меня очередь в сад. Мой ребенок не попадает, потому что какие-то чурки влезли без очереди и я же ещё любительница халявы? Ты реально тупослепоглухая:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:39   #2437
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кристина,если ты такая патриотка осетии что же ты не там живешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:41   #2438
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё...я с инвалидами на всю бошку больше не общаюсь! Оторвите джиоевой пальцы, нос, язык...чем там она ещё может по клаве долбить?:-o
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:48   #2439
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, ты не прибалдела случайно? Какая халява? Я коренной житель моего города, мои предки тут жили и я с рождения...я многодетная мать, у меня очередь в сад. Мой ребенок не попадает, потому что какие-то чурки влезли без очереди и я же ещё любительница халявы? Ты реально тупослепоглухая:-)
Сегодня 22:39____________________________________Бена мама, так и у меня была очередь в сад с рождения, прописка у всей семьи, гражданство. И ничего. Я тебе ещё раз повторяю, что чурки не влезают в очередь, их нигде по документам не оформляют, в каждом саду, в каждой группе есть 3 места для платников. Они только так туда поподают. На каком тебе ещё языке написать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:50   #2440
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, если я там не живу, то это вовсе не значит, что я перестала быть патриоткой. Я не там родилась, это так, для начала. Ты лично знаешь на что уходят мои доходы? На что я трачу часть своих денег, которые зарабатываю в Москве? если нет, то далее разговор бессмысленный. Мало жить на Родине, от этого мало что измениться. Можно жить за её пределами и приносить ей больше пользы. Не приходила в голову такая мысль?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика