> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > День защиты детей: как зовут детей, сколько у Вас детей, есть ли взаимопонимание с детьми, чем они лучше или хуже родителей.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 17:14   #31
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!И Вам удач! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 22:17   #32
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня замечательная дочка Алина. Её 16 лет. Она отлично учится, увлекается английским языком, занимается танцами и хореографией, играет в баскетбол. Но: проколола себе язык, мечтает сделать тату: это нормально??? :-D Я не знаю спорить с ней или нет. Это всё-таки лучше, чем пить, курить и принимать наркотики? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 15:32   #33
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня четверо. Дочь Галина (27), сын Ярослав (23), Сергей (18), Олег(12). Было и хорошее, и плохое. Так жалко, что они растут так быстро. Так хочется их ещё понянчить, побаловать... А они уже взрослые. Имеют своё мнение.Иногда лучше ориентируются в нашей непростой жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 13:39   #34
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин я сам воспитываю двоих детей, вернее уже одного старший уже взрослый вернулся из армии.Скажу так еслибы у нас в Кишинёве тоже запретили детям до 18 лет появляться на улице то люди спали-бы намного спокойней.В западных странах давно введён запрет на вход в питейные и и гральные заведения подросткам до 18 лет.Штраф очень крупный.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 00:40   #35
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У *меня двое пацанов. Даниил - 11лет *и *Никита - 5 лет. Мальчишки замечательные, но дерутся, паразиты, вопли стоят с утра до вечера, пока не наобещаешь им все кары небесные. Вроде у нас с младшим братом такая же разница была, так мы дружно жили. Хотя все бои лишь в нашем присутствии. Без нас на улице друг за друга горой. (Z) (Z)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 13:10   #36
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня единственный сын 29 лет, благодаря которому у меня появилась дочь (снохой язык не
поворачивается назвать) и внук 5 лет.
Я их очень люблю, они внимательные, заботливые добрые (Y) Я очень счастливая мама и бабочка - внук так называет :-$ Дети наши добрее, умнее и лучше
разбираются в современных проблемах.
Самое главное, чтобы они были счастливы (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 22:47   #37
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочери 3 года. Зовут Татьяна.... Она смотрит исключительно СОВЕТСКИЕ мультики... :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 00:37   #38
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня их трое: Сын Артем 21 год,дочь Наталья -19 лет и дочь Мария 16. Теперь есть невестка Катерина 18 лет. У нас многодтная семья, живем все вместе, дети у меня хорошие, учатся , работают, все успевают, вредных привычек почти нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 16:19   #39
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две доченьки, 12 и 7 лет! Обе послушные, учатся хорошо.
Стараюсь рассказывать при случае о прошлом страны, о войне, о советском времени... Они должны знать историю страны! Страшно, когда ребенок не знает, кто такой, к примеру, Гагарин, правда? Я не хочу, чтоб мои выросли без прошлого.
Обе читают много. Телевизор стараюсь не показывать. Фильмы смотрят только после моей цензуры. Стараюсь уберечь их от разврата. Вырастут, узнают сами, что надо, откуда что берется...
А вы обращаете внимание на то, что смотрят по телеку ваши детки?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 07:16   #40
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-24, -23 ГОДА, -11 ЛЕТ,-ХАРАКТЕР У ВСЕХ РАЗНЫЙ-МЫ БЫЛИ БОЛЕЕ МЯГЧЕ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика