> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > Сборы и старты(соревнования)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 08:37   #111
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

АЛИ ИСАЕВ
НА РОДИНУ ЗА ТРОФЕЕМ
В последние годы сборная Азербайджана выдвинулась в число законодателей моды в мировой вольной борьбе, и вряд ли кто-то удивится, если на предстоящем в Махачкале Кубке мира наши соседи окажутся среди претендентов на победу. Тем более они дважды выигрывали этот самый престижный командный турнир в календаре ФИЛА. Последний раз это было в 2009 году. Причем тогда азербайджанцы сотворили сенсацию, уведя почетный трофей у хозяев соревнований – иранцев, которых одолели в решающей матчевой встрече. Героем того финала стал супертяжеловес из Махачкалы Али Исаев, который в заключительном поединке при общем счет 3:3 вырвал победу у бронзового призера Олимпиады в Пекине Фардина Масуми.
- Как бы ни сложилась в дальнейшем моя карьера, победа в Тегеране останется для меня одним из самых приятных эпизодов в спортивной биографии, - заметил Али Исаев в интервью, которое он дал нашему изданию за неделю до старта в Махачкале. – Это был первый мой большой успех, он придал мне уверенность, заставил поверить в свои силы. Вдохновленный этой победой, в том же году я выиграл чемпионат Европы. Правда, потом наступил спад. Вроде и тренировался хорошо, и травм не было, но никак не удавалось вернуться на прежний уровень. Но черная полоса не может продолжаться вечно, и, надеюсь, с этого года у меня дела пойдут в гору. Хотелось бы, чтобы это началось с Кубка мира – первого для меня турнира в этом сезоне.
- Недавно в сборную Азербайджана приглашен знаменитый кубинский супертяжеловес Алексис Родригес. Не опасаешься конкуренции?

- Конкуренция всегда нужна, она подстегивает, заставляет быть собранным, больше тренироваться. Но пока я не вижу конкурента в лице кубинца. Он три года не боролся, и когда приехал в Баку, весил 145 кг. Прошло уже два-три месяца, но он, кажется, так и остался с тем же весом.
- А у тебя не было спаррингов с Родригесом?
- До недавних пор моим постоянным спарринг-партнером был Максим Прохоров, но он решил попробовать себя в греко-римской борьбе. А с Родригесом мне однажды дали схватку на тренировке, но после первого периода он, сославшись на травму, отказался продолжить поединок.
- С каким настроем едешь на Кубок мира?
- Я буду выступать на родине, на трибунах будут мои родственники, друзья, поэтому не хотелось бы перед ними ударить в грязь лицом. Я провел полноценные сборы, чувствую себя хорошо и, что немаловажно, уже сейчас у меня боевой вес – 119 кг. То есть мне не придется мучиться сгонкой лишних килограммов, как это было перед прошлогодним Кубком мира, когда я весил 128 кг.
- Насколько известно, сборная Азербайджана приедет в Махачкалу не в оптимальном составе. Сможете ли побороться за высокие места?
- У нас и вторые номера способны на многое. О задачах на Кубок мира пока нам ничего не говорили, но и без этого ясно, что нам надо будет побороться за призовые места. Думаю, нам это вполне по силам.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 08:42   #112
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Магомедсалам Магомедов: Дагестан будет претендовать на проведение чемпионатов мира и Европы по борьбе
Сегодня, 19 марта в Махачкале состоялась рабочая встреча первых лиц Республики Дагестан, Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) и руководство Федерации спортивной борьбы России (ФСБР). В ней приняли участие президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов, президент FILA Рафаэль Мартинетти, член Бюро FILA, президент ФСБР Михаил Мамиашвили, вице-президент европейского комитета FILA Георгий Брюсов.
Главными темами встречи стали проведение Кубка мира в Махачкале 19-20 марта и дальнейшее развитие спортивной борьбы в Дагестане, - рассказал Георгий Брюсов. - Рафаэль Мартинетти подчеркнул, что Дагестан получил право провести Кубок мира за выдающие заслуги перед мировым спортом и наличие необходимой инфраструктуры. Он поблагодарил Магомедсалама Магомедова, возглавившего оргкомитет Кубка мира, за активное участие в подготовке турнира и внимание к вопросам развития спортивной борьбы в республике. "В разных районах Дагестана есть выдающиеся школы вольной борьбы, но для дальнейшего развития *необходимо строительство современного центра, который систематизирует весь потенциал, накопленный в республике", - подчеркнул Рафаэль Мартинетти. *
Магомедсалам Магомедов поблагодарил Рафаэля Мартинетти за оказанное Махачкале доверие, отметив, что "проведение Кубка мира по вольной борьбе - очень важное и значимое событие для Дагестана. Но мы хотим, чтобы уже в ближайшем будущем Дагестан претендовал на проведение чемпионата мира и Европы. Но мы понимаем, что для этого нужно немного подтянуть инфраструктуру республики - построить современные отели, привести в порядок аэропорт и дороги».
Членю бюро FILA отметили, что шансы заявки Дагестана на проведение чемпионата мира и Европы будут очень высоки, акцентировав внимание на необходимости наличия современных отелей. «Ведь Кубок мира оспаривают десять сборных, а на чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе 2010 года в Москву приехало более полутора тысяч человек из 115 стран. Расселить такое количество участников, организовать их питание, перемещение, условия для тренировок и решить другие организационные вопросы - сложная организационная задача. Однако мы уверены, что Республике Дагестан в партнерстве с ФСБР, Попечительским советом ФСБР, ее вполне по силам *решить», - подытожил Георгий Брюсов.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 08:52   #113
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ СЧИТАЙ ЧТО ДОМА БУДЕТ КУБОК МИРА , УДАЧИ НАШЕЙ ЗБОРНОЙ КОМАНДЕ(H)(V)ГАМЛЕТ ИНТИРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , БЛАГОДАРЮ
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 08:56   #114
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не зачто *брат(v)
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 11:55   #115
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Салам да так и будет я сегодня в ночь туда еду с Ростова несусь но такое не пропущу
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 11:57   #116
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МАКС УДАЧНОЙ ДОРОГИ , БЕРЕГИ СЕБЯ(H)(Y)
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:04   #117
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо братец как сам как дома?
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:09   #118
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НАРМАЛЬНО БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ , СПАСИБО , ДАЙ БОГ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕХ БЛАГ!
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:14   #119
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо взаимно мирного неба над головой.ты в Махач не поедешь?
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:17   #120
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже неделю в горах , незнаю даже брат очень занет , ну постараюсь , как такое пропустить это наша жизнь!
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика