> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 23:40   #21
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно . Пора уже давно начать прививать здоровый образ жизни . Пусть молодежь занимается спортом ,а не в подъездах пиво пьет !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 23:50   #22
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы ветерана видите ?Это фотошоп ! Людей разводят как лохов . Собирают "классы " и получают за это деньги
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:00   #23
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и фотошоп,но,к сожалению ,многие из оставшихся в живых ветераны,проживают в очень плачевных условиях...:-( всё зависит от местной власти
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:09   #24
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин -то нормальный . Только принем ветеранам стали платить пенсии от 25 до 40 тыс .р И еще льгот полно ,квартиры или улучшение жилищных условий . А верить фотошопу -СТЫДНО !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:17   #25
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда. Моей матери 86 лет , а она не хочет уезжать из своей деревни , потому что закрепленная соцработница помогает ей хорошо , и так по всему району. Делает покупки в магазине , убирает раз в неделю. что-то поможет еще - курицу зарежет , например...Пенсию мама получает 14 тысяч...Отец умер в прошлом году , так у него пенсия была вообще 20 тысяч. Так что не врите про ветеранов. Я выше писала , что им вставили несколько лет назад ко Дню Победы 4 пластиковых окна...Сейчас мать живет одна , но держится хорошо , поэтому не идет ни ко мне , ни к брату. Конечно , раз в месяц мы едем (живем за 170 км) , везем овощи , мясо , хорошенького чего-нибудь , делаем какие-то дела по хозяйству , по дому...И ей хорошо. Вот только сегодня у нее был брат ,была проблема с газовой колонкой - устранил. Сами больше заботьтесь о родителях ! А кстати , у моих бабушек пенсия была 12 руб. Поэтому до самой смерти надо было держать огород и хозяйство...И никаких льгот и соцработников тем более...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:29   #26
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во многих случаях все зависит от родственников ветеранов, которые их обманывают ради своих интересов, тем более когда идет вопрос с жильем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:35   #27
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПУТЕН ПОШТО ЕМУ КЛОЗЕТ НЕ ОТРЕМОНТИРУЕТ ? ИЛИ ОН ТОКА МОЧИТЬ МОЖЕТ В КЛОЗЕТЕ ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:45   #28
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По региону видно ,чт мы с вами землячки ! Ну и где ,скажите мне -у нас ТАК живут ветераны ? Это фотошоп , мошенники так "классы " собирают и на них зарабатывают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 00:53   #29
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К заброшенному дому прифотошопили табличку и дергают людей,как марионеток.УУ меня мама участница войны,пенсия 30 тыс.+льготы,отремонтировали квартиру,ванную так отделали,что соседи приходили поражались.Никто ничего не добивался и не просил.Сами пришли и сделали.Вот так!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 01:03   #30
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь все ноют про маленькую пенсию. 6 лет назад , когда я вышла на пенсию , у меня пенсия была 5800 руб. В январе я получила 10300 , а в феврале еще немножко повысят, потом еще...Не бойтесь и не нойте !И еще я не сказала , что в районе у матери есть дом для престарелых , он находится прямо в деревне мамы. Так он выглядит получше очень многих домов ! Чистота , уход , мед.помощь - что еще надо одиноким старым людям ? И я даю адрес , можете проверить : х. Куго-Ея Егорлыкского района Ростовской области. Приезжайте и проверьте ,если хотите. А вот адреса халупы я от вас что-то не вижу. Не я одна прошу - укажите.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика