> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 01:54   #721
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это понятно, я в принципе на большее и не метил. А вот чисто так без матюков (каких лично к тебе андатра не помню) по существу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:02   #722
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ТЫ я не переходила-это раз! А два- пиши хотя бы правильно ибо Онда?тра, или мускусная крыса -это млекопитающее подсемейства полёвок отряда грызунов; единственный вид рода ондатр. Этот полуводный грызун родом из Северной Америки акклиматизирован в Евразии, в том числе в России. ))))) Хоть гадости пиши правильно:-D Особенно когда начинаешь лечить другим полушария))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:11   #723
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы ещё и написала указ чтобы все дома были починены а не зарплату депутам увеличивать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:18   #724
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где на фото сам ветеран? Как его зовут? Напишите, пожалуйста, точный адрес. Необходимо перепроверить информацию, прежде чем накалять общество.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:28   #725
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ветеранм были выделены квартиры или даны сертификаты, но ветераны многие не заехали в све жилье , так как квартиры перешли внукам и правнукам, знаю множество таких случаев
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:36   #726
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще начихать на Сердюкова и Лужкова. Брали, потому что им давали. Причём, ни я , ни Вы, ни сиротский дедушка, ни многодетная мать. Давали те, кто мог давать для того, чтобы заработать ещё больше. Нехорошо, согласна. Но мне, повторюсь, по фигу, потому что ни так, ни иначе эти "откаты" не попали бы ни бедным людям, ни в казну. А Вы просто тупо завидуете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:43   #727
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

#u75c8627b02s# #u75c8627b02s# #u75c8627b02s# И я бы этих шавок подальше из России. Хотела написать: на Колыму, да жалко стало людей, там живущих и работающих.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:52   #728
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Путин виноват!#u6e5a308aacs# #u6e5a308aacs# #u6e5a308aacs# #u6e5a308aacs#
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 02:59   #729
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глядя на такие фото хочется спросить: а у этих ветеранов дети есть? Можно жить бедно, но нельзя жить в таких условиях. И при чем тут власть? Она им однажды дала дом, не может же она делать там ремонты регулярно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 03:05   #730
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько можно мусолить это фото вчера звонили в Ленинград Марине спросили как живешь сказала отлично пенсия под 30 квартиру дали все бесплатно ее вывезли в 1941 г жила в Сибири до 1996 г так что хватит ныть
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика