> Здоровье мужчины > Психология > Брак БЕЗ любви

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 00:27   #11
lav
Местный
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злыдень Посмотреть сообщение
ну не прилично девушкам задавать такие вопросы)))
Ну вот как-то так
lav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 12:18   #12
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Боже,а такой вообще существует?))
Это так называемый образ "настоящего мужчины". Этот мифический герой, ходит по матушке России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до xрена происходит от этого проклятого фантома.

Цитата:
Мне не нужно,что бы его уважали все,главное,что бы я уважала и ценила.Мнение остальных не важно.Мне с ним жить, а не им.Матераильно обеспеченный-да не обязательно.Просто что бы не был лодырем.Работа есть и это хорошо.Ведь вместе добиваться материальных благополучий-это закаляет ваши отношеня.Как говорится,пройти вместе огонь и воду.
Вот знаете, не верю я тут и всё. Всё уже проверено, перепроверено много-много раз. Всё зависит от самой женщины, за сколько дорого она может себя "продать". Причём цена не всегда соответствует качеству, на деле в большинстве случаев, товар оказывается бракованным.
Цитата:
А любят женщины - очень многих.
Да сколько же вам лет?))) Женщины любят деньги и только. Вы никогда не задумывались, что у женщин успех равнозначен с материальным положением. Например, если книги определённого автора никто не покупает сегодня, то этот автор "неудачник". А когда, через несколько лет, автор получит высокую премию, то эта же дамочка будет проситься во "вдохновители" или даже в "соавторы". Это реалии современной жизни.
Цитата:
А про красивую внешность мужчины - вообще бы исключил пункт.
Это в идеале. На то он и образ. На деле, чем толще кошелёк, тем ты и красивее))
[url]http://www.mk.ru/social/2013/08/09/897155-komu-grozit-beshenstvo-mashki.html[/url]
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 22:51   #13
Злыдень
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужская красота не в его внешности,а в его поступках и действиях.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну вот как-то так
около 30

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вот знаете, не верю я тут и всё. Всё уже проверено, перепроверено много-много раз. Всё зависит от самой женщины, за сколько дорого она может себя "продать". Причём цена не всегда соответствует качеству, на деле в большинстве случаев, товар оказывается бракованным.
То есть вы уже не верите в бескорыстную любовь?
Злыдень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 10:12   #14
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Мужская красота не в его внешности,а в его поступках и действиях
Я же говорю, это образ. Хотя если мужчина красив, состоятелен, и деловит, то он по любому выигрывает в конкурентной борьбе. Соответственно, и он будет выбирать то что ему действительно нужно, а не то что достанется.
Цитата:
То есть вы уже не верите в бескорыстную любовь?
Отчего же, верю. У женщин это проявляется в возрасте до 18-20 лет, потом инстинкты заставляют её искать уже себе будущего отца семейства, а не любовника. Хотя небольшой процент счастливых пар всё же существует, но он настолько мал, что вполне можно считать это погрешностью
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 10:47   #15
Злыдень
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
можно считать это погрешностью
Какая погрешность?так всегда должно быть.Браки должны быть по любви и счастливыми.И в них должны рождаться долгожданные карапузы.
Злыдень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 07:03   #16
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Какая погрешность?так всегда должно быть.Браки должны быть по любви и счастливыми.И в них должны рождаться долгожданные карапузы.
Вот именно, должны быть...)
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2015, 20:15   #17
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Вот именно, должны быть...)
По любви не означает - без денег))
И деньги и любовь - ну ка, много ли у мужика для любви встанет без еды и комфорта и доброго слова от веселой , здоровой и ухоженной женушки?))
Я-то как раз всю жизнь высказываюсь, что многие замужние женщины выходят замуж ради статуса и таки это очень сильно работает.
В нашей провинции женщина просто обязана быть замужем хоть за кем-то, тупые дуры ( а их 90 и более процентов) ведь как считают - у нее ДАЖЕ плохого мужа нету!
А то что ее мужа и ее детей и семью я бы ни за что не захотела, дуре-то не объяснить никак,она же верит , что вот сбылось предсказанье, она замужем, а все остальные неудачницы ( на луркморье такие овуляшками называются), мозги так родители( да и вообще наше общество постаралось женщин в рабочую скотину превратить) когда-то выбили, что нет надежды на их появление((
Давайте поглядим на картину от противного, для ясности:
Вот я такая вся некорыстная и денег от мужчины совсем не желаю, а желаю быть образованной, красивой, здоровой,разъезжать по заграницам и не думать на что купить еды ( авто и дом само собой).
Для этого среднестатистической девушке (если ей никто не помогает) надо пахать 20 часов в сутки, остальные 5 отвести на сон и внешний вид.
Причем для создания семьи ей надо успеть лет до 30 все это, иначе может и не родить.
Могу подробно расписать что сколько стоит - например одна работа дает 200 баксов - из них 100 на жилье и 100 на еду, берем вторую - тоже 200 - эта уже пойдет на кредит на авто и на одежду с косметикой, можно еще полставки - а это на погулять поездить.
И вот как тут мужчина в такую жизнь впишется со своей любовью?
Есть в такой жизни у девушки - умной, красивой,порядочной и независимой -хоть часик на поговорить и за ручки подержаться?
Разве что остается форумы и сайты знакомств, а ведь это тоже время и разочарования, отлично описанные в книге про Мамбу Оксаной Новак.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 29.01.2015 в 20:20.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 16:46   #18
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
В нашей провинции женщина просто обязана быть замужем хоть за кем-то, тупые дуры ( а их 90 и более процентов) ведь как считают - у нее ДАЖЕ плохого мужа нету!
Вывод, если замужем, то на 90% - это тупая дура. ))

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
например одна работа дает 200 баксов - из них 100 на жилье и 100 на еду, берем вторую - тоже 200 - эта уже пойдет на кредит на авто и на одежду с косметикой, можно еще полставки - а это на погулять поездить.
Не везде такие низкие зарплаты и расходы.
+ не учтен вариант бизнес-леди, богатых родителей.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 09:44   #19
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
По любви не означает - без денег))
По любви, это и есть по любви. Очень жаль что современные дамы этого не понимают.
Цитата:
И деньги и любовь - ну ка, много ли у мужика для любви встанет без еды и комфорта и доброго слова от веселой , здоровой и ухоженной женушки?))
На самом деле мужчины более аскетичны в потребностях. Им не нужно ни перед кем "выделываться", им не нужно хвастаться перед другими мужчинами. И это действительно так. Можете спросить у любого мужчины, чтобы он выбрал, купить мягкую мебель за 150-200 тыс. и сидеть впроголодь в течении года, или купить более дешёвую мебель, но полноценно питаться?
Цитата:
Вот я такая вся некорыстная и денег от мужчины совсем не желаю, а желаю быть образованной, красивой, здоровой,разъезжать по заграницам и не думать на что купить еды ( авто и дом само собой).
Скромнее нужно быть)))
Цитата:
Я-то как раз всю жизнь высказываюсь, что многие замужние женщины выходят замуж ради статуса и таки это очень сильно работает.
О чём я и говорю. Потреблядство в чистом виде. Только вот почему-то дамы забывают, что и мужчинам должно от них хоть что-то "перепасть"))) Они сами то чего могут дать мужчине? У всех поголовно синдром СДС (Сука-Дура-Стерва). С такими не то что жить, но и общаться мало приятного))
Цитата:
Для этого среднестатистической девушке (если ей никто не помогает) надо пахать 20 часов в сутки, остальные 5 отвести на сон и внешний вид.
Есть другой вариант - сидеть и ждать своего "прЫнца", пока волосы не начнут выпадывать)))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 10:36   #20
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
По любви, это и есть по любви. Очень жаль что современные дамы этого не понимают.
ну так объясните, если сможете.
Цитата:
На самом деле мужчины более аскетичны в потребностях. Им не нужно ни перед кем "выделываться", им не нужно хвастаться перед другими мужчинами. И это действительно так. Можете спросить у любого мужчины, чтобы он выбрал, купить мягкую мебель за 150-200 тыс. и сидеть впроголодь в течении года, или купить более дешёвую мебель, но полноценно питаться?
то что вместо хорошей и надежной мебели на века большинство мужчин выберут пожрать, говорит о недоедании и нищете, а уж никак не о аскетичности плюс хорошем заработке.
На всех буквально форумах где идет обсуждении покупки, мужчины демонстрируют невиданную скупость и расчетливость, удивляет, что владелец Лексуса точно знает, где спички на 10 копеек дешевле и за покупку более дорогих может пилить супругу годами.
Цитата:
Скромнее нужно быть)))
Кому нужно - пусть и будет.
Цитата:
О чём я и говорю. Потреблядство в чистом виде. Только вот почему-то дамы забывают, что и мужчинам должно от них хоть что-то "перепасть"))) Они сами то чего могут дать мужчине? У всех поголовно синдром СДС (Сука-Дура-Стерва). С такими не то что жить, но и общаться мало приятного))
На 98% соглашусь, но у меня есть и другие примеры в жизни, слава богу) Мне также неприятно общаться с СДС, как и с обиженными подростками в душе, маменькими сынками.
Цитата:
Есть другой вариант - сидеть и ждать своего "прЫнца", пока волосы не начнут выпадывать)))
Вариантов есть масса, у кого фантазия развита, советую Вам ее таки поразвивать, книгами хотя бы вместо мужских форумов с озабоченными и душевно-больными неудачниками-нытиками.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика