> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 05:04   #5221
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСУДАРСТВО У НАС ТАКОЕ . ГДЕ У ГРАЖДАНИНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ , А ПРАВА ПУСТЬ У ПРОКЛЯТЫХ БУРЖУИНОВ БУДУТ ! ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО И РОДИНА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 05:11   #5222
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но согласитесь, что не только чинуши ни всегда выполняют свои обязаности, но и дети Ветерано ВОВ кидают своих родителей на произвол. таких историй тоже полно. И дети предают своих родителей и родители своих детей. вы же тоже это знаете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 05:22   #5223
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели вся наша страна состоит из таких уродов как ВЫ . Все горазды только хаять ни чего не довая в замен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 05:32   #5224
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты бьёшься за друга... я понимаю. . Да простят меня форумчане... отойду от темы. У моей знакомой ребёнок с ограниченными возможностями.. Муж оставил её с ребёнком и ушёл от этих проблем. От государства она получает, всё, что положено по закону. Но когда близкие люди предают, это гораздо хуже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 05:40   #5225
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Вы так. Почитайте выше и поймёте, что ни всё так плохо, У медали две стороны. есть и хорошее и плохое. Это везде есть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 05:50   #5226
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и неговорю , что все плохо... наоборот прекрастно . я пенсионер летом отдыхал в Испании Мог себе это позволить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 06:01   #5227
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед жил в деревне, а квартиру(однокомнатную) ему дали в городе. не потому, что он так хотел, потому что в деревне многоквартирные дома не строились.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 06:10   #5228
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы меня имеете в виду, то у меня своя квартира была к тому времени. ))) У моего деда было 4 сына и все были рядом с ним.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 06:18   #5229
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша - вы написали - где получил дед квартиру .....Я спросила - только и всего.....:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 06:26   #5230
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я было подумала, что Вы решили, что я на чужое позарилась... Это сложности общения в интернете.... )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика