> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Преждевременное семяизвержение

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 12:33   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А отношения у Вас те же? Может просто возрастные изменения? К урологу ходили?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 11:03   #12
Advanda
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Преждевременное семяизвержение

Добрый день Мне 26 лет...У меня существует проблема преждевременного семяизвержения. Первый половой опыт у меня был довольно поздно в 19 лет и тогда я не придал этому большого значения...Потом половые отношения были довольно редкими. И каждый раз все происходило по одной и той же схеме...Во время предварительных ласк и орального секса все в порядке - нормальная эрекция и нет позывов к эякуляции, но стоит только ввести член во влагалище, то буквально - на третьей фрикции происходит семяизвержение. Все возбуждение как бы концентрируется на уздечке полового члена и во время входа происходит ее натяжение и эякуляция...Повторный половой акт чуть-чуть больше...Презервативы с анестетиком увеличивают продолжительность - но незначительно...Хватает на 10-15 фрикций...Попробовал сдерживать эякуляцию усилиями ЛК-мышцы...Наловчился, но после таких упражнений эрекция ослабляется...а потом снова через три фрикции готов кончить..Единственное, что спасает - это алкоголь...После приема некоторой дозы - первый заход - минут 5, потом ЛК-мышцы и потом до упаду...Но ведь так можно и спиться Обратился в клинику - провели узи простаты и семенных пузырьков размеры пузырьков около 2,6 см - доктор сказал, что увеличены ...Также прошел исследование импульсов коры головного мозга в отделении урологии Пироговской вроде больницы к голове и члену подключали провода и воздействовали на член, снимая показания с головы...Результаты первого обследования оказались не очень хорошими, выпил две таблетки РЕКСИТИНА и через два часа повторили - результат был значительно лучше, причем, что от этого рекситина меня расколбасило просто нереально...Еле доехал домой..Также сдал анализ сока простаты и бакпосев...Обнаружили рост микрофлоры..Доктор сделал вывод, что причины быстрого семяизвержения лежат в неправильном формировании центральной нервной системы как я считаю возможно из-за занятий онанизмом, когда думал только чтобы побыстрей кончить...Анализы на ЗППП - отрицательные..

Предложил следующую схему лечения - во-первых - применение антибиотиков, чтобы подавить рост микрофлоры в простате, во-вторых физиотерапевтические методы воздействия - магнитотерапия, вибро и так далее, в третьих - применение препаратов - антидепрессантов СИОЗС - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина...

Я было нашел причину в повышенной чувствительности уздечки и предложил себя обрезать, но доктор сказал, что хирургия - это крайний метод...

Резюме:
Скажите пожалуйста, что мне делать? Какая причина возможно лежит в основе моих злоключений?
У меня предвзятое отношение к таблеткам и к этим процедурам, боюсь залечиться... Антидепрессанты тоже ничего хорошего - после рекситина отходил неделю, тошнило, потели руки..Насколько вредно сдерживать эякуляцию? Веря китайским трактатам, это ух как полезно и жить мне 200 лет, а веря докторам - это приводит к застою спермы и к развитию заболеваний простаты и всего аппарата...

Психотерапию пока не рассматривал...
Advanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 04:20   #13
topik777
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Преждевременное семяизвержение - 10 лет искал решение этой
проблемы. И решил ее случайно. Набрел на один сайт. До сих пор не верю))) Наберите gregorzdrav.com
topik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:22   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вы переведите денег, и Вы получите нечто. А что именно - вообще не написанно! ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 04:19   #15
topik777
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И Вы получите методику, которая на 100% работает. Мне прислали архив, внутри файл формата word. Почитал, а читать то не очень много. Улыбнуло ))) Но после того как я попробовал. Короче нет слов. Если есть вопросы, человек ответит на все. Я и сам думал, ищут лохов!!! Но не тут то было.

Последний раз редактировалось topik777; 10.09.2011 в 04:25.
topik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 06:46   #16
Dima43
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременной эякуляции - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Dima43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 13:11   #17
Dallas
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Сергей мне 36 лет. Давно страдаю преждевременной эякуляцией, перепробовал массу способов в том числе и народные методы, ничего не помогло..... Нашел сайт, предлагают таблетки так называемые пролонгаторы а если конкретнее дапоксетин thedapoxetine.ru Ребята, кто нибудь пользовался? Правда помогает? Заранее спасибо за ответы.
Dallas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:14   #18
Алеша
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужики это все ***ня полная , мне самому 21 , и я страдал этой ***ней всю жизнь че токо не пробовал но нашел метод ваше самое простое самое четкое , не надо парится или мысли отвлекать чтоб воздержатся , раньше секс дай Бог чтоб длился пару минут а шас не меньше 30 и совсем не сдерживаюсь а наоборот приятно ,Я не ожидал что найду такую штучку но правда есть такая маза. Я решил заняться и помоч мужикам , ну и соответственно не буду скрывать что зарабатываю на этом свою копейку , подробно по телефону расскажу и уже много кому помог правда только те кто живут в москве или ближайшие города ,помогу всем желающим звоните 8 909 64 777 63 Алешка.
Алеша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 09:16   #19
Denis123
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помойму самое лучшее решение, за пару часов до пол. акта помастурбировать, тем самым увелить продолжительность акта
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 11:26   #20
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А почему бы за пару часов то же самое не сделать с девушкой? Я про секс.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика