> Мужские развлечения > Компьютерные игры > Neverlands

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 15:58   #1
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Neverlands

если кто-то знает что-то об этой игре - пишите!Поделитесь своим опытом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 16:00   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу высказаться по поводу он-лайн игр...это такая фигня несусветная, вы сами должны заметить..это нетолько в сторону неверлэндса, а так всех остальных игр такого рода...играя, в забываете о своей реальной жизни...думаете только об игре..как бы пораньше встать чтоб играть в нее, как бы попозже лечь, а то еще не наигрался, а какой смысл?? - то чтоб левел себе накатать...это же зависимость какая-то..это как наркотик..могу привести много примеров, когда эта игра влияла на личную жизнь...знакомую кинул парень, потому что она все время сидела в этой игре...сейчас другая подружка не может нормально с парнем встретиться, потому что он так же сидит в подобной игре... это страшно, это не весело...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 16:01   #3
Косяк
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я играл РАНЬШЕ сейчас фливый стал невер!Мои друзья 16 два и один 14! Очень нудно играть хотя много знакомых там !
Ну это игра на любителя и девушек тоже очень много мда ну ЮМОР женится! Мой друг там поженился хреня какая то!
Захотел бы поиграл а пока есть другие игры!


_______________
Эта аська полна психов,
Каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
...может я один из них
НЕсудите строго ошибки в тексте....главное что бы их небыло в жизни...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 16:01   #4
Коля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не страдайте этой *уйней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смысла нет играть в неё......подумайте сколько вы бы сделали в реальной жизни за то время как игралися....одно дело когда ребенок играет ...а другое подросток.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 20:53   #5
Paladin
Пользователь
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Окно в Европу
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хм, прикиньте, сколько полезного можно сделать в то время, пока сидите за книжкой, в школу ходите, спортом занимаетесь.
Народ, когда-то мракобесы шарахались от паровоза. С автомобилями тоже было нечто подобное.
Век на дворе иной. Время другое. Надо учиться жить в своем времени, а не хаять его.
Игрушки - это продукт нашего времени. Учитесь культуре компьютерной игры, а не делайте из нее "злого зверя в темноте"!
Paladin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 15:53   #6
Доктор Ленин
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну в конце концов. призам на чемпионатах по киберспорту многие традиционные виды сорта могут позавидовать, по крайней мере - уровня федеральных, особенно - елси мы говорим не о профессиональных спортсменах, а о любителях
Доктор Ленин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 22:30   #7
Muzik
Новичок
 
Аватар для Muzik
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: В Росии!
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Хм, прикиньте, сколько полезного можно сделать в то время, пока сидите за книжкой, в школу ходите, спортом занимаетесь.
Народ, когда-то мракобесы шарахались от паровоза. С автомобилями тоже было нечто подобное.
Век на дворе иной. Время другое. Надо учиться жить в своем времени, а не хаять его.
Игрушки - это продукт нашего времени. Учитесь культуре компьютерной игры, а не делайте из нее "злого зверя в темноте"!
чему тут учиться? Фтыкать в комп месяцами или годами? Дооо, много учёбы для этого надо.
Надо учиться жизни. Да, надо учиться работе за компом. НО НЕ НАДО учиться просирать своё время там, где оно ничего не стоит.
_____________________________
Помните: Даже если вас проглотили - у вас есть 2 выхода!
Muzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 19:33   #8
Multifacetico
Новичок
 
Аватар для Multifacetico
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

я сам играю в онлайн игры , и с 100%тной уверенностью могу сказать , что этот род игр не для всех , а только для тех кто может себе это позволить , и я имею в этом случае людей с деньгами и достаточным свободным временем , которые могут трезво смотреть на эту игру не как средне статические геймеры - задроты , а как вполне состоявшиеся адекватны люди , которые рассматривают ее , как времяпровождение в рамках отдыха не более того .
_____________________________
мой блог : multifacetico-mz.blogspot.com
Multifacetico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика