> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Давайте поговорим о виски, какой самый лучший виски?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 19:30   #11
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бруклади это виски *с острова Айла ,В переводе с галльского ее название означает "край побережья". Мне больше нравиться 12 летний "Бруклади " он очень мягкий . Аромат *расскрывает приятные и свежие ноты *цветов ,карамели,банана. Во вкусе ячменный ,с нотами экзотических фруктов . Послевкусие долгое
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 20:46   #12
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Бруклади очень интересная марка. Она возрождена, если мне не изменяет память лет пять-шесть назад. Однако напиток с историей, особой философией. Один из самых модных односолодовых на сегодняшний день!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 20:50   #13
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбег или Аэрбэг не совсем верно. Скорее "Ардбэрг", так по-русски будет правильнее всего. Очень известная марка. На мой взгляд очень прямолинейно нацеленная на популярный современный вкус. Однако с глобализацией ничего не поделаешь как в вине, так и в виски. Мне это не нравится, но ведь это мою сугубо личное мнение. Увы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 23:07   #14
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю мягкие сорта, со вкусом фруктов. Почти все они бленды, как скочи Блэк Лэйбл, Фэймоус Груз, Тичерс; или ирландские Джеймсон и Блэк Баш. Ну и теннесси Джек Дэниэлс, конечно...
У нас в группе есть некто Марк, он большой знаток и фанат виски, но пока в этой теме его не слышно ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 23:10   #15
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна мнению про Марка. Но наверное человек занят праздниками. А это здорово!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 23:17   #16
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лаконично. А за что? Кстати, выбор интересный!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 00:56   #17
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше по вкусу Chivas Regal!!!!Ye b Jonny Walker Black Label тож ничем не уступает!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 03:01   #18
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много могу назвать.. но из последних, что я пил - BLANTON'S GOLD и SUNTORY YAMAZAKI 18, 25 - потрясли просто
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 11:21   #19
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с АРДБЭГ. Спасибо! Не была уверенна на вскидку. Вообще, должна признаться, виски не мой любимый напиток. Меня как зайца научили "барабанить", но сердце мое к нему холодно. Увы. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 12:41   #20
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем говорить о "лучшем" виски,когда можно поговорить о них по отдельности,ведь у каждого своя особенность,стиль,характер.Не надо подгонять их под общие предпочтения потребителей "просто бухнуть".
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика