> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 17:54   #261
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - за Сибирьковый (lo) . Такое название сорта необычное, ласковое...(ребята, вино и правда, не плохое, очень)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 09:07   #262
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, были бы эти вина в магазинах, именно те, которые подаются на дегустации, возможно и мнение о наших винах повернулось бы в положительную сторону. А то я пробовал некоторые из перечисленных. так меня теперь их только под автоматом пить заставят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 09:49   #263
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 16:17   #264
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, Зураб, я, откровенно говоря, вполне допускаю мысль, что господин Джозеф нам просто безобразно польстил - ведь его пригласили на российскую выставку, приняли, как дорогого гостя, денег заплатили. Разве можно после этого не постараться подсластить пилюлю. Не даром в завершении он говорил о работе с российским потребителем, сравнивая "лучшие" образцы с массовыми импортными винами, в которых, как мы понимаем, главное достоинство - их дешевизна... Не берусь судить - не доводилось мне самому пробовать эти (да и другие российские) вина, так что мой сарказм можно считать беспредметным.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 16:31   #265
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз вдумчиво вчитавшись в комментарии, решил для себя, что действительно интересно будет попробовать Геленджик Совиньон 1999 и Абрау Дюрсо Красное игристое, Каберне Совиньон. Ежели вдруг где-то попадутся на глаза, воспользуюсь возможностью составить и собственное представление об этих винах...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 16:34   #266
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, конечно, после рекомендации Тамары, Сибирьковый тоже возьму на заметку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 18:20   #267
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а я ведь подумала, когда читала описания, что это Вы их пробовали...:-$ А если вернуться к самим винам, то основной "недостаток" вин Ведерников - это их цена. Тогда она была не так уж и малой, а сейчас и подавно, наверное. Меня вот больше скепсис Зураба поразил...:-( Неужели же все так плохо, так не честно на винзаводах российских?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 18:26   #268
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

No comments... Я ведь и правда с российским виноделием знаком лишь понаслышке. Никогда не возникало желания особо близко с ним знакомиться, а уж доходить до физического контакта... :-D Но вот, Томочка, можно сказать и с Вашей помощью "Клиент созрел" Осталось наткнуться на что-нибудь из обозначенного мной ранее и готов рискнуть!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 09:46   #269
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рискните, рискните, Сергей. Тогда наверное Вам станут понятными и мои высказывания по поводу "виноматериалов" и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:00   #270
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в октябре ,действительно в Крыму из шести серебряных медалей ,две достались россиским игристым винам,остальные четыре -украинские.Золотых медалей было 16,из них 4 крымских,особенно жюри,руководимое магистром вина из Франции (если не ошибаюсь Салви),понравилось розовое Пино-Фран и красное Крымское игристое Новый Свет.я взял себе немного на Новый год.Всего было представлено 79 образцов из 15 стран
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика