> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КРОЛИКИ - СОДЕРЖАНИЕ, УХОД, ЗДОРОВЬЕ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 01:28   #21
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Почитала это всё,и подумала,наверно мой кролик какой то не такой.ну совсем нет у меня с ним проблем.обои,провода не грызет.запаха от него нет.попрыгает по квартире,побегают с кошкой друг за другом.а такой ласковый.:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 12:50   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня тоже дома кролик живёт :-) С ним никаких проблем нет! Живёт в клетке, кушает сено, фрукты, овощи, любит свежую травку. (F)Если давать сухой корм, то обязательно должна стоять вода! ( лучше очищенная)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 11:47   #23
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

От кролика совсем нет запаха,обои уже надгрыз везде,провода пока не трогает.А зубы стачивает об соль с минералами. Это такой кружок,он его постоянно грызёт,но и воду тоже очень много пьёт после соли! От этого много писает!И ещё,он такой характерный!!!! Если обиделся,что его не выпустили-бьёт лапой по дну клетки или берёт палочку и по прутьям.......Но я не поддаюсь (fr)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 17:57   #24
евгения кусакав
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

нужно ли подрезать кролику когти? у него такой маникюр!!! гораздо круче, чем у моей кисы
евгения кусакав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 02:05   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас жил кролик карликовй 2,5 года.Жил в клетке.Иногда выпускали побегать с котом(они играли в салочки) * .Писал он в лоток,.а все остальное терял произвольно. *Растолстел,стал агресивный. Отвезли в деревню,живет там уже полгода,бегает по свободе,ночью заходит в сарай. * *Там живут настоящие,большие кролики,он с ними дружит. * * *Конечно,хочу сказать,прежде чем заводить кролика,подумайте,это запах(писают много), * выпускать обязательно надо,чтоб разминал лапки,это погрызанные обои,провода.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 17:21   #26
Женечка Игната
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня дома жили 2 зайчонка диких, так они воду практически не пили, а ели яблоки, капусту, морковку, иногда я им давала молоко ;-)
Женечка Игната вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 17:25   #27
Женечка Игната
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А кстати обои тоже все внизу погрызаны, даже страдал кот, которого тоже грызли :-)
Женечка Игната вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 18:57   #28
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Если собаку с самого детства не приучина собака то она будет с прибольшим интересом лезть к кролику.

У меня шиншилла и 2-е собаки немка паралельно к ней относится, а вот пудель когда шиншилла в клетке он лает! А если вне клетки то он пытается ее схватить, но боится!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 16:49   #29
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Обоев за шторами у меня больше нет! Но самое интересное,что на видном месте он вообще ничего плохого не делает! Когда я дома-он постоянно гуляет! У меня такое ощущение,что он забыл,что он кроль,а решил быть собакой! Ходит за мной везде,научился служить! Украл конфету,а за то,что я её забрала у него-укусил меня!!!!! Вот так!Провода не трогает,запаха нет(просто убирать нужно регулярно)!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 04:22   #30
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мне недавно рассказали смешную историю: В Германии до соседству живут русские и немцы, у русских была собаки, породу не запомнила кажется лабрадор, а у немцев кролик, и как то эти животные очень с детства сдружились, в один уик-энд, у русских во дворе был пикник, а немцы в этот день вообще кудато-то уезжали, так вот прибегает эта собака и держит в зубах всего грязного соседского кролика - а кролик мертвый, ну русские всполошились, давай по интернету искать подобного, чтобы подменить -НАШЛИ что-то ппохожее.
А вечером к ним пришли немцы и говорят -вы знаете что у нас случилось, у нас два дня назад умер кролик - мы его похоронили, *сегодня возвращаемся, а он жив здоров и бегает как нив чем не бывало...... Вот такие бывают казусы *:-$
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика