> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Как научить девушку делать минет нормально?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 11:55   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нет конечно. Я одиночка, или у меня не стая, а несколько близких друзей рядом, или, если взять форум, то есть люди, с которыми приятно общаться, можно получить совет, но в культурной форме, а не полуматом.
А шутить так, как модно в этом сезоне, я не хочу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:36   #32
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сложно научить человека, который не хочет учиться. У нас так один срочник не хотел учиться мыть пол)))))

Думаю, что для начала нужно поинтересоваться, а хочет ли она научиться этому действу и доставляет ли ей радость сей труд (я про минет, как раз). Если ответ отрицательный, то лучше отстать наверное. Если положительный, то уделить пару сеансов не личному наслаждению, а разбору техники. Может она у вас с анатомией не дружит, кто ж знает. Покажите, где простата, где мошонка, где головка. И объясните, что приятно именно вам. По принципу: простату лучше языком ласкать, мошонку целовать, а головку ласкать губами. Потом пробуете и комментируете))))) Ну, или, если вы эмоционально отзывчивый (любите по стонать), то и без комментариев все будет ясно.

Если верить рассказам подруг, разные мужчины предпочитают разные техники. Так, что нет ничего зазорного объяснить своей подруге, что нравится именно вам.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика