> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 12:13   #211
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Я росла позже но тоже отношение к простому работающему человеку было в 100 раз лучше чем сейчас...школьников и дошколят тоже часто осматривали заботились о здоровье детей...о здоровии рабочих тоже заботились...на предпр-ии были комнаты здоровья...путёвки от профсоюза выделяли всего за 30% стоимости...кто стоял на учёте по желудочным заболеваниям––выделялись путёвки на бесплатное диетическое питание несколько раз в год...весной и осенью приглашались на осмотры, стоящие на учёте по заболеваниям каким=либо...И вообще те КТО РАБОТАЛ––ЖИЛИ НОРМАЛЬНО...получали нормальную зар.плату––хватало на жизнь на отдых на самолёт....на квартплату.. на путёвки... и т.д. Кто тогда жили всё это знают и видели ...А КАКОЕ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ?!!! ВЕДЬ ТРУДАМИ РАБОЧИХ ВСЕ ЖИВУТ !!!!!!!!!! А эти миллиардеры обдирая рабочий люд –– складируют свои кровавые миллионы..на поте рабочего люда...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 12:22   #212
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в больницах,детских садах,и.т.д нужно поднимать престиж страны!А не олимпиадами в Сочи ,где растаскивают в добавок народные деньги !Согласны со мной друзья?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 12:31   #213
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЗА ДВУМЯ РУКАМИ !!! Я БЫЛА ЧЕЛОВЕК ТРУДА,А СЕЙЧАС НИЩАЯ ПЕНСИОНЕРКА ,С КОТОРЫХ ГОТОВЫ ШКУРУ СОДРАТЬ ,А В ПОЛЕКЛИННИКАХ ГОВОРЯТ: А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ,ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ? ,А Я ДУМАЛА ПОЙДУ НА ПЕНСИЮ ,БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ ,ОТДЫХАТЬ ,А ОТДЫХАЮТ ТО БОГАТЫЕ ,ВОРЫ ,БАНДЮГИ ,А У НАС НЕТ СРЕДСТВ ,НАВЕСТИТЬ РОДНЫХ ВОТТАК У НАС,А К ВАС?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 12:37   #214
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно надо прокуратуре браться за чиновников из министерства "Здравоохренения", воровство минобороны покажется цветочками! Деньги налогоплательщиков уходят в таджикистан, за строительство новых дворцов.... Не хочется даже думать об этом! УЖАС!!! 8oI

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 12:42   #215
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, но Вы прямо в точку говорите. Но чиновников не пронять, они - то лечатся совсем в других учреждениях.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 12:52   #216
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни одна страна не помогла Приморью...зато народ свой помог...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 12:58   #217
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да надо,чтоб эти фотки попали на экран первого канала!Может тогда будет какой-нибудь сдвиг!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 13:05   #218
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому - то старшее поколение, прочувствовавшее разницу в отношении к простому человеку на себе, на собственной шкуре с ностальгией вспоминает Сталина и его правление, когда руководитель страны никому, в том числе и себе, не позволял жиреть за счёт народа. Я тогда была маленькой, ходила в детский сад, где нас еженедельно тщательно осматривали врачи, кормил самыми лучшими продуктами, а взрослых обеспечивали работой и помощью от организации, где подарки к Новому году профсоюз выделял всем детям до 25 лет. Я это отлично помню.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 13:12   #219
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Китае, чиновников за такое воровство гос. денег, расстреливают. Нам бы тоже не помешало..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 13:22   #220
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Слуг народа" в таких больницах лечить надо.....................(hu) (N) (N)

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика