> Здоровье мужчины > Психология > Вот пытаюсь понять. Беременная девушка.

Результаты опроса: Что подсказывает трезвый ум?
Бросить. 3 42.86%
Биться до последнего. 3 42.86%
Плыть по течению. 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 14:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Стрелка Вот пытаюсь понять. Беременная девушка.

Вот пытаюсь понять.
Встречался с девушкой около 2х лет.Все было прекрасно.Любовь-морковь и все дела.Съездили совместно на море отдохнуть и после этого пошел какой-то разлад.Узнал что она беременна.Она спросила меня что будем делать.Я-оставлять ребенка конечно.Она:ну я не знаю..и все такое.Мучила меня некоторое время и наконец я ответил ,что если не хочешь оставлять ребенка-делаем оборт.Средства есть.Тут она обиделась и понеслось.Ссоры,колкости разные и тп.продолжалось это около 4х месяцев.Я конечно знал,что у беременных едет крыша,но не думал что на столько.В итоге срач и ругань каждый день,обмен негативом и всякими малоприятными словами,итог-мы расстаемся по ее инициативе.Некоторое время не общались.Затем попытались сохранить дружеские отношения и в итоге до сих пор каждый разговор оказывается колким и заканчивается руганью.
Она живет в другом городе.Предлагал ей переехать к себе(у меня двушка)-отказ,хочу ,грит,быть с мамой.Не вопрос.Через некоторое время предложил переехать мне к ней-невнятный ответ-ты меня будешь потом винить,что ты все бросил и переехал.Сама живет с кучей народа.Сделал ей предложение (во второй раз) неделю назад-получил по носу и вопросы "кому это надо и зачем?",а тем не менее уже 7ой месяц.Ранее получил упрек что раньше мужчины воевали и штурмовали крепость.Это получается я должен ее добиваться,когда она на 7м месяце чтоль?бред какой то..
Я у нее первый в интимном плане.Так вот вопрос.Девушка просто хотела залететь и родить ребенка?И пофиг от кого так получается.Ничего от меня не требует,в смысле никаких алиментов и тому подобное.Сказала что вычеркнет меня из карточки ребенка и будет прочерк.
 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика