> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 09:30   #2791
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На территории ранее занятой Союзом Советских Социалистических Республик после 20 лет распада, упадка и деградации *начался процесс образования Новой Русской Империи. То есть начался переход от формально равноправных отношений 15 суверенных государств к имперским отношениям: метрополия (Россия) - колония (Бандустан). Никаких равноправных отношений с окружающими Россию государствами быть далее не может, ни на бумаге, ни по факту. У глобального гегемона в связи с подготовкой к агрессии против Ирана и глубокого экономического кризиса нет другого выхода как сдать территории региональным лидерам.
С удовольствием поясню почему возрождение СССР в первозданном виде невозможно: в СССР национальные элиты республик и их жители имели огромные привилегии по отношению к русскому скоту (ко мне значит), то есть грузин и таджик были граждане первого сорта в СССР, а я даже не четвертого. Жесточайшая нищета русских по сравнению с материальным благополучием в республиках была вызвана простым грабежом русского народа в пользу республик и что было не гоже им, то сваливали русским. Грузин в СССР имел двухэтажный дом и машину али две, территорию РФ рассматривал как место для совершения экономических махинаций и других злоупотреблений в отношении русского скота и государства крестьян. На сегодня ни один электорат в РФ такого унижения не потерпит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:32   #2792
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленин-часть истории великой страны.Он повел за собой миллионы.Смею предположить,что не так уж сладко жилось в царской России при кровавом Николае,раз народ решил изменить свое будущее.Великая страна-великая история!Я с уважением отношусь к своей Великой державе и с уважением отношусь к выбору предков.Раз они так решили,значит на тот момент это было необходимостью.То,что Ленин-гений,это неоспоримо.То,что сделаны ошибки-это тоже факт.Но,те кто предлагает осквернить его прах-подлые,злобствующие песчинки,по сравнению с Историей Великой Страны России.Конечно В.И.Ульянова нужно похоронить по человеческим законам,возможно спустя лет 20,когда уйдут те,кому дорого это имя и этот период жизни страны.Пока мы не научимся уважать себя и своих сограждан,свою историю,нас не будут уважать в политическом *и экономическом сообществе современности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:34   #2793
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Игнатеско .....Какая родина?....кричать о родине из-за бугра?......По моему у вас родины нет,вы космополит и вам хорошо там где жопе теплее.....А наивные думают что динозавры вымерили..... а они потомство дали .... и дают?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:38   #2794
Barb Dwyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина я думаю Николая2 оклеветали коммунисты и пора этому человеку который не хотел кровопролития и добровольно сложил пост монарха и слово кровавый опять же придумали большевики.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 10:03   #2795
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня любой кто рушит Провославные Храмы- Бес!^o) (N) *Ленин- Гениальный БЕС!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 10:11   #2796
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленина похорогить стоя в отхожем месте. Чтобы только лысина блестела,
А потом устроить карнавал и на нем атракцион "Попади в лысину!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 10:16   #2797
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что пусть пока Ленин лежит в Мавзолее. *Все-таки напоминание о нашей истории. Вот памятник Дзержинскому в Москве зачем-то свалили. Ну и что от этого переменилось в стране? Лучше жить стали? Вот за границей даже статуи самых кровавых королей не свергают с пьедестала. А наши только и думают по мелочам, вместо того чтобы о деле думать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 10:18   #2798
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор может просто похоронить его на его родине и всё.Ещё бы все памятники во всех городах России убрать.Вот к примеру в Татарстане улицы Ленина уже переменовали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 10:23   #2799
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бы там нибыло,а отрицать то,что Ленин имел громадную роль на мировую историю-отрицать глупо,он великий человек,а плохой или хороший-вопрос другой.Его просто надо захоронить в Ульяновске и забыть.Был и был-этого не изменить,но делать из него чуть ли не святую мумию тоже не надо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 10:26   #2800
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим мудрые слова.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика