> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Как так можно?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 22:30   #1
Sadovnik777
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

с тобой спорить себя не уважать ;-)
Sadovnik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 00:59   #2
Sadovnik777
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

кста твое повествование почитаю когда время будет ;-)
Sadovnik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 11:52   #3
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Садовничек, я тебе напомню несколько сообщений, прочти еще раз пож-ста, а потом я вывод тебе напишу и, если не так, опровергни...Но всерва прочти, хоть и много читать придется. Итак:просто освежаю твою память, это сообщения с другого форума, особенно понятные:
"вот ты чудак-человек! Как ты не понимаешь, что ты сам ее обманываешь? Ты сам врун хуже, чем она! Следишь за ней по камере, она не знает -это вообще то статья УК, а от нее требуешь честности! Она страшного ничего не сделала, про кольцо: ей просто стыдно, я б тоже не созналась, это нормально. А ТЫ? Ну предЪяви ты ей запись на камере!Почему нет? А потому что и в дальнейшем ты хочешь за ней-бедняжкой, наблюдать и демонстрировать свое превосходство, власть над ней, какой ты крутой чувак, все знаешь! Вот если бы ты рассказал ей про камеру и запись показал, тогда другой разговор, а так-твои обвинения безосновательны!"
"Про курение и так далее: это не ложь, она просто боится тебя, твоего гнева, боится потерять при этом -она же не говорит "иди ты в жопу, хочу и курю", а скрывает от тебя, потому что любит, идиот!
То письмо, которое она тебе написала прозрачно до-нельзя: она тебя ждет, дура, надеется, что ты вернешь ее! А я б не стала - что она тебе собачка чтоли - захотел выгнал с вещами, захотел -забрал! Козел ты, раз так поступаешь с ней, без обид, но мне б и одного раза хватило таких вот издевательств, я б послала тебя! А она прощает и ждет...Любит, а ты слушаешь какую то сомнительную Светлану, которая ни хрена не понимает в жизни и людях! Нельзя так с людьми, она живой человек со своими недостатками и достоинствами. Мне показалось, что не любишь ты ее ни черта! А вдруг окажется, что она беременна? Вы ж не предохранялись? Что тогда? Под нож ее, убивать вашего ребенка, вырезать его из нее??? И из-за чего? из-за того, что ты вторгся в ее личное пространство, узнал ее тайну, а ей тупо стыдно сознаться, потому что не хотела тебя огорчить!"
"Ну наркоман уехал, а камера осталась, да???
Что значит "мои вещи"? Вы же вместе живете? Ты ей почти муж! Я у своего мужа все вещи знаю от и до, какие могут быть тайны??? "Не Ударил" - бл*, пипец! Ты меня еще больше огорчаешь! И какой ты был бы мужик, если бы за такую ху*ню еще и ударил бы девушку? "
"Если б я такое увидела от ЛЮБИМОГО человека, то я вообще бы не стала ничего выяснять, а улыбнулась и все тут! Она же не украла это кольцо! А то, что она хочет знать, что у тебя в ящиках -это все хотят знать, она тебя, как мужа воспринимала!"
"Это же тебе все говорят, а не кто-то один, да? Ты поставил камеру, втихоря, нарушил закон вообще то, а это- ее тайна, грешок, все мы грешны в этом мире, к тому же ты знал, что она курит, когда знакомился...а кольцо-ну пойми ты, она просто не хотела портить сюрприз, а женское любопытство - прятать лучше надо было! раз нашла- не больно то старался спрятать! А вот камера - это подло и низко! К тому же ты до сих пор ей не сказал про нее!"
"Если хочешь кого-то воспитывать заведи ребенка или собаку. А женщину живущую рядом, воспринимай какая есть. И врет она тебе только для того, чтобы тебя не расстраивать. Ты еще лживых баб не видел, когда деньги из кошелька твоего тащат и при том делают честные глаза, мол ты сам потерял. Или по любовникам шляются, а сами потом домой в твою постель прыгают с воплями "Любимый, возьми меня".
Учитесь ценить того, кто рядом, а не свой выдуманный идеал."
"Про кольцо это нечто просто)) Сложно найти ребёнка, который не обшаривает ящики и шкафы в поисках подарка перед днём рождения. Так и девушка, почувствовала и...ну, как тут утерпеть!! Тем более она мерила, радовалась, не со зла, не из подлости! Кто-то сдержанный, она нет.
Потом, трусы Ваши складывать ей позволяется, а документы посмотреть нельзя.
И вот с такими Вашими реакциями как можно вообще признаться? Вообще в чём-нибудь? Она небось разобьёт что-нибудь и трясётся, не знает как сказать. Она Вам лично ничего плохого не делает, на Вас лично её курение никак не влияет, а Вы вторгаетесь в её самое интимное, следите, это низко, мерзко, настолько мерзко, что никаких претензий Вы даже предъявлять не в праве. Сосед-наркоман не оправдание, вещи можно сдать в банк, отвезти родителям, поставить замок, это не трудно и быстро. Да и тем более, если Вы заботитесь о безопасности вещей, почему Ваша женщина не в курсе слежки? Она бы тоже не волновалась за свои вещи."
На самом деле такая проблема, просто смешно, курит...

Добавлено через 4 минуты
Извиняюсь, что так длинно, но... Итак вывод:
Тебе абсолютно все равно, что тебе скажут на форуме, на любом, ты давно уже все решил, она тебе не нужна, ты ее не любишь и тебе просто нужен был повод расстаться. Мучила совесть, что не прав, потому искал поддержки на форумах, поддержки не нашел - умный человек сделал бы выводы, нашел поддержку разве что на АНТИБАБСКОМ сайте, я там была, читала, там да-жесть, там тебя наверняка поддержали, потому что там сидят только ПЕДИКИ, ИМПОТЕНТЫ И НЕУДАЧНИКИ, будешь продолжать в том же духе-присоедишься к ним...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Убен (09.03.2012), Виолка (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 17:21   #4
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Каринка, ты молодец. Но что-то мне подсказывает, что ему плюнь в глаза, скажет божья роса. Он сам для себя непогрешим и свят, а все прочие грязь и пыль под ногами, и их слова ничего не значат.
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 02:46   #5
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

что и требовалось доказать... адьё
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 17:16   #6
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Каринка, прелесть прям, все по полочкам.
Тока охота ли тебе время тратить ан него, по мне так сидит лошара печальный, пишет всяку муть, тут еще много таких. На антибабе всем уже моск вынес терь сюда пришел выносить, благо тут всяку ***ь писать раздолье если мужской ник.

Добавлено через 1 минуту
Блин, ну что за фигня, слово х-е-р-ь не является матом, хоть бы словарь почитал на досуге для общего развития.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 18:31   #7
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Блин, ну что за фигня, слово х-е-р-ь не является матом, хоть бы словарь почитал на досуге для общего развития.
Точно так же как слово оскорб-л-я-т-ь, влюб-л-я-ться и масса других...
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:28   #8
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Каринка, прелесть прям, все по полочкам.
Тока охота ли тебе время тратить ан него, по мне так сидит лошара печальный, пишет всяку муть, тут еще много таких. На антибабе всем уже моск вынес терь сюда пришел выносить, благо тут всяку ***ь писать раздолье если мужской ник.
.
Спасибо, да жалко время, было свободное, была надежда, что дойдет до человека хоть что-то, но чем дольше тут сижу, тем больше разочаровываюсь в мужской половине населения...и в шоке легком пребываю... Он еще и антибабе был? Я вот хотела кстати там зарегиться- нифига, не регистрирует меня ))) ну оно и к лучшему, а то и так кучу времени убиваю, а ам такие кадры сидят, что почитав их хочется стать лесбиянкой!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sadovnik777 Посмотреть сообщение
Мужской форум - ни одного мужика нету... и я знаю почему ;-)
Потому что Настоящие мужики работу работают и деньги зарабатывают, а не фигню всякую пишут на форумах! А мужчины тут есть и нормальные, просто ни один нормальный мужчина (потому что антибабе не нормальные) не сможет, не дано ему понять женскую логику, женскую точку зрения и чувства, поэтому, видимо, ты сам свой вопрос задал на Женском форуме, откуда ответы я тебе и скопировала, так же как и женщинам зачастую нужно мнение именно мужчин! А наших мужчин не трогай, у нас их тут мало, но они хорошие!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 17:32   #9
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

очень самокритично, ключевое слово "ни одного"
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 18:47   #10
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

угу. и парикмах-е-р-с-кая это тоже не мат.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика