> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Сталкивались ли вы с агрессией со стороны людей к вашей собаке. И как на это ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 15:53   #31
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

В прошлом году "нам" еще года не было....
Вышла гулять вечером, на встречу двое подвыпивших мужичков...
Мужички оказались огресивными...., привязались к нам..., мол что за собака (у меня боксер)
Аааа говорят бойцовая....., ну давай кто кого... и на щенка моего поперли.
Хорошо балончик был с собой, не растерялась, молча (наверное от страха за щенка) прыснула в "морду" (по другому нельзя назвать) одному и другому.
Пока уходила долго пищали мужички.
Хотела мелицию вызвать, да не верю я в то чтоб из-за собачки кого-то накажут.....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 12:19   #32
Черняева
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня стаффорд!и для многих людей,которые любят смотреть телевизор и полностью доверяют всему,это сразу диагноз:собака-убийца:-(У соседей репутацию лапочки-девочки долго зарабатывали,особенно помогло когда засветили,что у нас есть кошка!Стараюсь избегать конфликтов,но на меня "рычат"и "нападают"через прогулку.Хорошо срабатывает,если я сама нервно начинаю свою девочку звать и громко пугать её тем,что "...эта тётя(дядя,пудель и т.д.)её сейчас покусают!;-)Народ обычно тут же тушуется и старается побыстрее уйти!(fr)(v)
Черняева вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 23:43   #33
Ольга Гкусдэ
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня беспородка небольшая,10кг...
Когда в квартире мы жили-хорошая была,воспитанная...
А переехали в частный дом- смотрю- меняется.
Вобщем соседские детки втихаря ее дразнили,всяким мусором в нее кидали и за пару недель сломали ее.
Теперь она на всех детей лает- аж из шкуры вылезает.И когда в доме и когда на улице.
Вот соседи(родственички этих самых деток) теперь нам житья не дают! И срет им собака! и от нашего дома ее мочей пахнет(хотя мы ее в парке выгуливаем и купаем часто) И что лает и спать не дает! Все грозятся что застрелят...
Ну мне это редко говорят тк я умею ответить,а вот маму мою достают по полной.
Так иногда хочется врезать по наглым мордам!!!
_____________________________
ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ НЕ ПО ЗУБАМ, ЕДЯТ ИНТРИГАМИ И ГЛАЗАМИ.
Ольга Гкусдэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:37   #34
Лилиана
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Нам повезло... Не сталкивалась.... Сталкивалась только с полной безграмотностью в поведении людей: есть любители идти на нас, как танки (танки грязи не бояться(fr)) не сворачивая, есть любители познакомить свою собаку с нами, забыв нас спросить о желании и т.п. Но улыбка и спакойно-вежливый тон творят чудеса!!!
_____________________________
..Ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление! Фаина Раневская.
Лилиана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 12:15   #35
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, особенно тетеньки кому за 55 и бабушки со своми маленькими, злобными собачками, что-то мне вечно высказывают в сторону моего стаффа. Это собака уникальна, она сдержина, молчалива не будет по пустикам тявкать как их шавки, всегда на поводке, бестрашная, красивый и умный. Я его приучила в парке гулять где много собак, люди гуляют с детьми, спортом занимаются, мой пес необращает внимания, слушается, не кидается, а команды понимает на английском языке. Пес у меня уравновешанный, добрый. Есть люди нормальные , а есть дебилы, и ничего с ними не сделаешь
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 12:32   #36
Танечка
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

сталкиваюсь каждый день) стараемся сразу молча уйти в другую сторону! )
Танечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 12:32   #37
Танечка
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

сталкиваюсь каждый день) стараемся сразу молча уйти в другую сторону! )
Танечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 12:48   #38
Танечка
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

хочу Вам рассказать историю произошедшую не так давно) а вы выводы делайте( по поводу боязни людей собак) днем всегда ходим на поводке( во избежании агрессии к нам человечества))))) идет женщина и начинает орать так! что слышно наверное было в другом районе) просто орать! ААААА!!! без слов) я ей задаю вопрос( а что Вы будете делать,, когда пойдете мимо помойки , а там не одна собака,а стая достаточно крупных собак! а она мне отвечает))) НУ У НИХ ЖЕ ХОЗЯЕВ НЕТ!))) так что лично я сделала вывод,что мои собаки внушают страх только из-за того,что к счастью у них есть я)))
Танечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 22:03   #39
Черняева
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну вот одна подобная "тётенька"^o) изменила своё мнение, думаю навсегда!(fr) (v) Наша знакомая шла по скверу с корсе-канарио(могу ошибиться в правильности написания-прошу прощения:-$ ).Навстречу шла "тётенька" с мужем и ребёнком ну и естественно высказала всё что думает о собаке и хозяйке:-@ , а дальше метров через 20 на это семейство вылетела с явной агрессией стая из 10-15!!! бездомных собак:-O :-S :-S :-S Хорошо, что хозяйка не свредничала и спустила своего мальчика (fr) (Y) - он разогнал бездомных и никто не пострадал!(fr) (Y) (Y) (Y) (v)
Черняева вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 11:25   #40
Дарья Ивана
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

10 ЛЕТ НАЗАД ЗАВЕЛИ ПИТА ДЕВОЧКУ, ЖИЛИ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ("КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА")
1 -й РАЗ ВЫНЕСЛА "РЕБЕНКА" НА ПРОГУЛКУ ( ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ, В РОЗОВОЙ ШЛЕЕЧКЕ), ВДРУГ СЛЫШУ ГОЛОС(ЧТО -ЭТО ЗА НОВЫЙ УБЛЮДОК НА НАШЕЙ ПОЛЯНЕ.......... ВЗЯТЬ ЕГО!!!)
УСПЕВ ПОДХВАТИТЬ ЩЕНКА НА РУКИ И ПОВЕРНУВШИСЬ ЛИЦОМ УВИДЕЛА............. жуть смеяться или плакать
СТОИТ "ТЕТКА" ЛЕТ 60 (ПРОЩЕ ПЕРЕПРЫГНУТЬ , ЧЕМ ОБОЙТИ, МАЛЕНЬКИЙ ЗЛОБНЫЙ ШАРИК)
У НЕЕ 3-4 ТАКСЫ, КОТОРЫХ ОНА НА НАС НАТРАВИЛА,ЩЕНКУ НЕ ДОСТАЛОСЬ, А МНЕ НОГИ ПОКУСАЛИ.
БЫВАЛО И ТАКОЕ
_____________________________
ПРОДАМ ШПИЦА!
Дарья Ивана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика