> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Слабые мужчины и страх остаться одним

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 15:58   #11
Жемчужина
Новичок
 
Аватар для Жемчужина
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я в последние годы и пытаюсь жить для себя. И для ребенка. Возможно я стала вести себя эгоистичней по отношению к нему. И это его очень задевало. Но сейчас он смирился с постановкой вещей.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Почему не жить ради себя, и если пришла пустота и конец в отношениях, не пойти вперед и не строить новые ?
Я пытаюсь идти вперед. И очень хочу построить настоящие крепкие отношения с другим человеком. Но преследует какой-то неистовый страх неизвестности. Страх, что тот другой окажется таким же. Более того, у меня ребенок. Если для себя я спутника жизни найти смогу(достойную замену нынешнему мужу), то сможет ли этот человек стать отцом для моего ребенка. Я не говорю "ЗАМЕНОЙ", поскольку это невозможно. У ребенка всегда будет собственный отец. Но стать для ребенка другом и папой не так уж и легко.
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:06   #12
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Да. может другой и окажется таким же. И впереди неизвестность. Но не попробовав и не узнаете ничего. и не встретите никого. Действовать надо. чтобы что то происходило в жизни. Иногда рисковать. риск есть во всем. когда что то делаешь.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:15   #13
Жемчужина
Новичок
 
Аватар для Жемчужина
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Да. может другой и окажется таким же. И впереди неизвестность. Но не попробовав и не узнаете ничего. и не встретите никого. Действовать надо. чтобы что то происходило в жизни. Иногда рисковать. риск есть во всем. когда что то делаешь.
inesstish, я с вами полностью согласна. И я не бездействую. Я стараюсь идти вперед. Пожалуй, мне необходим серьезный толчок из вне!

Добавлено через 2 минуты
Всё таки порой очень хочется упереться на сильное мужское плечо. Почувствовать уверенность, которой слегка не хватает. И если бы я ее почувствовала-Я БЫ ГОРЫ СВЕРНУЛА!!!!!
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:18   #14
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Я иногда тоже жду толчок извне. а его нет. И вот нет его долгое время. Что делать. Сама себе даю хорошего пинка и иду дальше.)))
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:21   #15
Жемчужина
Новичок
 
Аватар для Жемчужина
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ведь и человек любимый появился. Именно в его лице хочется видеть опору. Но этот человек к сожалению не дает шанса СДВИНУТЬ ГОРЫ! Возможно потому, что есть семья и лезть в нее не хочется....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Я иногда тоже жду толчок извне. а его нет. И вот нет его долгое время. Что делать. Сама себе даю хорошего пинка и иду дальше.)))
Наверно мне было бы легче дать себе самой пинка если бы не несла ответственность еще и за судьбу ребенка!

Добавлено через 1 минуту
Пожалуй это лишь отговорки. И мне просто необходимо основательно прочистить мозг и пересмотреть все от и до!
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:28   #16
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

А что дает вам тот любимый человек,если и не опору, и не желания что то поменять? Какой смысл его присутствия в вашей жизни?

Добавлено через 4 минуты
Мне кажется пересматривать и передумывать можно. но по быстрому и так вкратце. а то это затягивает. самокопание. А начать с радости от мелочей. с самых маленьких радостей. Вы вышли на улицу. а там солнечная красивая погода. вы идете. на вас мужчины оборачиваются. вы молоды и привлекаете взгляды. А кто то может уже не имеет такой возможности. потому что неизлечимо болен и вынужден лежать в постели в темной комнате. Это я в общем так. но вот как то так оно происходит. Я поняла ценность и радость своей жизни,когда заболела моя мама. и ей стало все ненужно.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:33   #17
Жемчужина
Новичок
 
Аватар для Жемчужина
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы с вами похожи чем-то. Именно о таких вещах я часто думаю. Порой и подруг успокаиваю тем же способом, такими же аргументами! Спасибо на добром слове!
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:39   #18
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

так просто нет другого выхода. Или встряхнуться и жить радостно. Или опуститься. А опуститься и забить на все очень легко. И никто и не пожалеет и не заметит. Ну скажут-вот.она сломалась,а какая раньше была... Но по большому счету всем вокруг все равно. у них свои проблемы. Представьте,что впереди еще долгая жизнь, и будут трудности и разочарования. Надо быть стойкими к этому. Живучими нужно быть.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика