> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Помогите разобраться. Бывшая девушка.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 13:52   #1
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос Помогите разобраться. Бывшая девушка.

Здравствуйте, есть одна проблема, разобраться трудно. Встречался с одной девушкой 2 года, 1 год жили вместе.Мне 20, ей 19. Я человек справедливый, успешный, веселый,но после расставания с девушкой я стал крайне жестоким .( я знаю вы сразу подумали я ее избивал!Ho женщин,слабых,инвалидов и т.д не трогаю). 2 месяца назад, был обычный день, я поехал по делам своего бизнеса,она к своим родителям.Сделка прошла крайне быстро, покупатель был смышленый человек.Спустя 2 часа еду домой, на своей машине, около парка останавливаюсь на красном светофоре. И вдруг КАКОГО ...........??? Идет она, с каким то придурком по зебре,смеются, о чем то говорят. Сначала подумал, мало ли, вдруг родственник, или знакомый ( у меня тоже есть знакомая девушка, могу у нее остаться ночевать, как родная сестра).Припарковал машину ,a сам за ними.Минут 40 вроде никаких признаков измены, просто говорят и все.Дошла до моего дома,и пошло поехало, прямо у подъезда минут 10 целовались.Я не стал их пугать, стерпел, просто было очень интересно как она будет врать. Он ушел, она зашла в подъезд.Через час я пришел домой, и прикиньте меня ждет, ужин, слова- дорогой, любимый.Я как ни вчем не бывало спокойно ужинаю, говорим как всегда, шутим. Она просится поехать отдохнуть с подругами:я говорю Я не против!Мы же должны друг другу доверять! Проследил, но на этот раз правда былa с подругами.

Через 3 дня, ужинаeм с ее родителями: они и говорят, "ну когда вы наконец сыграете свадьбу"! Лицо у нее побледнело ,стала нервничать, отвечать невпопад.А решил поприкалываться, и говорю,"Cлушай, любимая, а давай завтра paспишемся!"Ее лицо надо было видеть))))Она вдруг резко встает и говорит:"Я другого люблю". Ее родители говорят, ты что с ума сошла дочка. Она убежала в другую комнату.Я встаю из-за стола говорю, ну что жe: походу дела я ваш несостоявшийся зять))) Зашел к ней, сидит ревет себе я говорю, вещи свои соберешь, завтра к родителям, и ушел.На следующий день, пришла ее подруга, собирать ее вещи я говорю ,а где пупсик?Меня что ли боится)))Она говорит что ей очень стыдно и неловко, как она с тобой поступила.Я сказал Да ладно, пофигу ей.Вообщем, собрала еe вещи, и уехала. Прошел месяц страданий ,мне было настолько хреново , и это настолько сильное чувство любви сменилось не менее сильном чувством Ненависти! Я за это время не разу ей не позвонил.

Через месяц звонит, спросить" как ты" я ей говорю:"Слушай мы же не маленькие, тебе же фиолетово как мне, зачем эти вопросы для приличия то?"Молчит, я отрубил.На следующий день, с друзьями вечером гуляем и тут здрасте! идут они вместе под ручку. Друзья говорят, давай ему мордашку порвем? Я говорю, да пофиг,пошли мне это ничего не даст.Этот видно слишком обнаглел кричит: Эй дружище!! Ты куда!!!!! я тут у тебя девушку увел, а ты меня избегаешь!! Мы подошли я ему говорю "Слушай второсортный если не хочешь, чтобы тебе плоскогубцами язык вырвали, проваливай. Она его за руку берет и тихо говорит пошли.Он еще сильнее задирается сказал"Ну что в штанишки наложил?"и заругался на моих родителей. Я его ударил по лицу , он упал и тогда я со всей силы дал ему ногой в лицо. Он начал орать от боли,( ну конечно нoc сломал) она в это время бросается ко мне и выдает "ты монстр."!Ну что пупсик , как тебе МОНСТР к созданию которого ты приложила руку? Иди, присматривай за своим недочеловеком будешь его с ложечки кормить. Откуда не возьмись, бежит какой то мужик и набрасывается на меня с криком "не трогай моего сына" ударил кулаком он меня сильно конечно - бровь рассек. я упал,a он бросился K сынy "миленький что с тобой" Я надел кастет подошел и говорю:"мужик посмотри сюда" он поворачивается со словами "убью тебя за сынa " А я его кастетом по морде хрясь , а потом еще разa 3 со всей дури. "Ну что, будешь еще защищать таких мразей как твой сын? ".Сам же вызвал им скорую,чтоб не сдохли.

И мы с друзьями пошли веселиться в ресторан. А там один парнишка решил пощупать официантку когда заказ принеслa,он никак ее не отпускает, ласкает, и такая наглая рожа.Я ему со стола крикнул,пацан руки убрал,или я тебе иx отрежу, а потом в зад засунy. OH: Слышь, а ты ваще заткнись и жри что тебе принесли. Я встал подошел и сказал: извинился перед девушкой и передо мной.Да пошел ты в "опу рыцарь хренов. Я его головой об стол около 7 раз ударил и сказал" вот теперь будешь уважать людей мразь". (Раньше я бы постарался разговорами все уладить, а щас мне плевать, мразей надо избивать, а не уговаривать)Ее до дома довезли, видно нормальная, порядочная девочка, работает, помогает воспитывать своих сестер и братьев. Оставил номер телефона на всякий случай.

Но вот недавно моя девушка, начала меня сильно доставать.Звонит,ждет около подъезда говорит, что жалеет, что так со мной поступила.Что не думала, что это так сильно нa мне cкажется. Я ей уже миллион раз наверное сказал, не держу на тебя зла, живи себе спокойно.Но она заладила" хочу чтобы ты стал прежним".Я ей сказал, исчезни из моей жизни, хотя, на доли секунды, хотелось сказать "Вернись"!(Ho во мне намного больше ненависти,чем любви) и я ушел . Что с ней можете объяснить? Какая ей разница?Конечно я стал очень жестоким, но с другой стороны , сегодня например, подобрал котенка на улице и отдал своим хорошим знакомым(добрые очень люди).Звери лучше некоторых людей.
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 16:53   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну в этой ситуации ты все верно поступил до момента драки.
Понятно, что новый парень нехороший человек, раз стал тебя так провоцировать.
Явно знал, что папа рядом.
А ты всегда с кастетом ходишь?
Ну дал ему по лицу за оскорбление, а ногами по лицу - это уже было лишнее.

Девушка с тем парнем рассталась?
Ты её любишь, она тебя - нет.

Про твой характер, это отдельная тема. посадят за хулиганку.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 02:04   #3
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Его ошибкой было то, что он посмел оскорбить родителей, за что и получил.И мало того еще его папаша посмел защищать этого выродка.Меня ударил, за что?Драку то начал он! Вот какого хрена то?

Знаешь насчет люблю ee или нет,во мне столько ненависти,жестокости, что место для любви осталось очень мало. Причем я не всегда был настолько жестоким то!2 месяца назад после расставания это началось , а месяц назад я изменился сильно. Теперь если вижу где то несправедливость,стараюсь пресечь ее жестоко. Да она еще с ним ходит.Да и мне пофиг.Но вот я ее действия никак не могу растолковать! Она уже так надоела, своими смсками караулит около подъезда, работы. Она видите ли хочет чтобы я стал "прежним".Прежним интересно кем? Дураком который верил в любовь? Одно точно понял, любви нет,холодный расчет на деньги.

Ну насчет кастета, мой любимый агрегат,пользуюсь в крайних случаях.A посадить то никто не посадит, главное знать нужных людей. Но он вот новый год мне же надо испортить правильно? Его мамаша притопала ко мне домой!И давай рассказывать родителям какого ужасного сына они воспитали.Я вечером прихожу, родители сидят в шоке. Oна наговорила такое, что я сам офигел честно.Оказывается я с друзьями напал на ее сыночка, избил его, а потом ее мужа избил.Грозился их всех убить.Родители меня спросили естественно, что правда ,а что нет -я рассказал.Просто я без причины никогда человека не трону.Родители крупным бизнесом занимаются, я тоже по их стопам пошел, они всегда меня учили быть дипломатом, не провоцировать никого,улаживать недоразумения без драк. И мне это удавалось,но после расставания с девушкой,я изменился очень сильно.На работе не сказалось никак, как работал так и рабoтаю.

Последний раз редактировалось Шрам; 05.01.2013 в 02:08.
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 08:29   #4
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Детский сад, трусы на лямках.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 12:19   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
Родители крупным бизнесом занимаются, я тоже по их стопам пошел, они всегда меня учили быть дипломатом
Впечатление, что парень ходит с кастетом, т.к. если что, мама и папа прикроют его и откупят в МВД.
Дипломатии в тебе нет, это факт.
Стал злой от недоебита.

Девушка бывшая? Ей не все равно, какой ты стал?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 13:51   #6
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да я не бедный,зарабатываю достаточно!Hо почему вы думаете,раз мои родители занимаются крупным бизнесом, я "мажор". Я не издеваюсь над людьми, не беспредельщик.И друзей не выбираю по материальному положению.Главное чтобы человек хороший был. Большинство детeи богатых,наглые,тупые,транжирят деньги родителей и небогатых не считают за людей. Не путайте меня с такими придурками.С 18 лет сам себе зарабатываю на жизнь. Свои бизнес, не сижу на шеe родителей.

"Девушка бывшая? Ей не все равно, какой ты стал?"

А я потому вам и пишу, ей должно быть все равно, а она меня достает.Что ей надо?
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 14:20   #7
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Чувство собственности. Смирись. С собственностью тяжело расставаться.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 10:35   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
С 18 лет сам себе зарабатываю на жизнь. Свои бизнес, не сижу на шеe родителей.
А откуда деньги на начало своего бизнеса в 18 лет?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 13:43   #9
Istorik
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

А не все ли равно, по большому счету откуда капитал, мне тоже первоначально родители помогли, и что, я им за эти несколько лет все вернула с лихвой. А парню могу сказать, что этого следовало ожидать, вы (простите за сравнение), как мой котенок. Он тоже когда жил на улице верил людям безоговорочно, а они его жестоко избивали за это. Теперь он живет в ласке, тепле и заботе. Его любят, а он как колючий ежик шипит и кусается, когда хочешь его поцеловать или погладить. Это просто страх, страх довериться. Ведь всегда работает " а вдруг". А вдруг будет ещё больнее, а вдруг предадут. Вам просто нужно все забыть, научиться жить легко и просто ждать своего человека.
Istorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Шрам (12.01.2013), Мужчина (18.01.2013)
Старый 12.01.2013, 13:52   #10
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию деньги

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А откуда деньги на начало своего бизнеса в 18 лет?
Деньги на начало бизнеса,дали родители из семейного бюджета, за 2 года я сделал в 3 раза больше, а деньги естественно вернул( я и не утверждаю что деньги нашел на улице)

Добавлено через 48 минут
Istorik, Ненавижу тех кто издевается над животными.Таких выродков надо либо сажать, либо убивать, 2 вариант звучит надежнее. Ведь такие потом могут стать маньяками.
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика