> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Помогите разобраться. Бывшая девушка.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 02:14   #21
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы умеем решать свои проблемы самостоятельно, поэтому Ваш эффект бумеранга касательно подобной "сложной ситуации" максимум что может вызвать - приступ здорового смеха. Вот Галя и садекватничала.
Но Вам я сочувствую, да. Эффект бумеранга для неподготовленного чела - реально страшен. Вижу, испытано уже, ттт

Добавлено через 50 секунд


И да, кроме танков, тряпки еще есть)
Уважаемая,а разве эффект бумеранга обязательно проявится - B "подобной "сложной ситуации" "?Не обязательно))
Eсли вы посмеялись над одним несчастьем человека, это еще не означает, что у вас будет именно такое же несчастье)))Есть масса вариантов.

А я разве говорил что вы НЕ умеете решать свои проблемы самостоятельно??? Поверьте Я все стараюсь решать самостоятельно,но есть вещи в которых у меня не было опыта.С моей бывшей девушкой у меня были первые отношения, и за неимением, столь богатого опыта как у вас , я обратился сюда за советом. Такое ощущение что я тут не совет попросил,а всех отборным матом послал.

Eсли б я написал что я бедный студент,наверное ко мне бы с большим пониманием отнеслись))) Но я не знал ,что состоятельных людей, вы не особо жалуете. Возможно вам встречались только сволочи,которым "все прощалось". Да еще и интернет пестрит интересными историями насчет вседозволенности детей состоятельных людей. Но это далеко не значит, что я один из них! Hе смотря нa тo, что я не чем не нуждаюсь. И не надо пытаться меня как то задеть сообщениями:"Сомневаюсь что он че то зарабатывает","хороший сценарий для стивена сигала". Пожалуйста переведите на английский, и посылайте ему, обещаю, что не буду претендовать на деньги, которые он вам даст!
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 07:17   #22
LuisFabiano
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1560
По умолчанию

Я Вам так скажу ребята, пусть это грубо, но все, абсолютно все женщины сказочно тупы. И это нормально. Это природа ихняя. Они нам нужны исключительно для сексуальных утех, в редкис лучаях лизбийских утех. Всё остальное-ненужные проблемы. И если вы знаете как не встревать с ними в передряги любовные, а только получать от них секс, то скажитем мне как!!!
LuisFabiano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 11:27   #23
Istorik
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
Счастье

Цитата:
Сообщение от LuisFabiano Посмотреть сообщение
Я Вам так скажу ребята, пусть это грубо, но все, абсолютно все женщины сказочно тупы. И это нормально. Это природа ихняя. Они нам нужны исключительно для сексуальных утех, в редкис лучаях лизбийских утех. Всё остальное-ненужные проблемы. И если вы знаете как не встревать с ними в передряги любовные, а только получать от них секс, то скажитем мне как!!!
Да вы что!! Вот сижу, знаете, получаю второе высшее, дописываю 6 монографию и думаю какая я тупая с шестью иностранными языками, три из которых мертвые. И как это моя ниточка, на которой уши держаться могла столько запомнить!!! Если к этому прибавить, что работа у меня, как считается, сугубо мужская, головой думать- руками делать. Вообще непонятно, как я живу на свете. Я получается оно?! И как это не пародоксально ( судя по вашим словам), мой парень уже много лет живет и радуется (по его словам), что влез в эту любовную передрягу. Так, что по себе людей не судят.

А автору скажу. Лично меня во всей вашей стрории покоробило то, что у вас деньги решают все. Поверьте мне не все! Любовь и дружбу они не решают, например. Уважение тоже. И дай вам Бог понять это сейчас, а то потом может быть очень поздно.
Istorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:08   #24
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Istorik,Соглашусь с вами, друзья за деньги, это не друзья.И настоящую любовь за деньги не купишь.А в остальном все решают деньги.Как говорится если что-то не делается за деньги,сделается за очень большие деньги.А так пока все по старому.Я щас жизнь налаживаю,с хорошей девушкой встречаюсь,a на бывшую с ее недочеловеком забил болт))Он такой тупой, начал распускать слухи,что они хотят пожениться и ребенка родить. Мне то с этого что)))Прикол в том что ее подруга, девушка моего друга, она ему про это и сказалa. Мой друг тот еще человек, скажет так скажет: "у мрази может родиться ,только такая же мразь, пусть лучше не плодится" чтобы до них дошло.

LuisFabiano.Слушай,таких конечно как ты говоришь не мало, но не BCE.
Вот девушка молодец 6 языков знает.Таких образованных щас вообще очень мало.Уважаю умных людей. Сам на 4 языках разговариваю)Сказать как не встревать в любовные отношения,a просто заниматься сексом? Идешь в любой ночной клуб, купишь ей че нить, поговоришь, а там либо в гостиницу, либо к себе.Можешь в машине, или в вип комнатах клуба(на худой конец можешь в кабинке туалета))).А вот найти нормальную девушку которая рога тебе не наставит, это поверь мне очень сложно.
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:59   #25
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Блин..мне уже лет под сраку, а я еще никому рога не наставила. Оказывается, меня еще и сложно найти. Найдите меня, я вас умоляю, и я вам срочно наставлю))))
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Убен (24.01.2013)
Старый 25.01.2013, 06:06   #26
LuisFabiano
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istorik Посмотреть сообщение
Да вы что!! Вот сижу, знаете, получаю второе высшее, дописываю 6 монографию и думаю какая я тупая с шестью иностранными языками, три из которых мертвые. И как это моя ниточка, на которой уши держаться могла столько запомнить!!! Если к этому прибавить, что работа у меня, как считается, сугубо мужская, головой думать- руками делать. Вообще непонятно, как я живу на свете. Я получается оно?! И как это не пародоксально ( судя по вашим словам), мой парень уже много лет живет и радуется (по его словам), что влез в эту любовную передрягу. Так, что по себе людей не судят.
Не "вы", а ТЫ. Ну вот ещё раз подтверждаются мои слова. Ум никогда не измеряется в количестве дипломов, в оценках и знаниях языков. Что за бред. Работа-это для тех, кто ничего не умеет. Я знаю кучу идиотов с красными дипломами. Умудренность бытийным опытом равно нулю. Вообщем улыбайтесь, шутите, глупите и следите за собой, не забывая раздвигать ноги и воспитывать детишек.
Парень тебе нагло врёт.
ПЫ.СЫ. неужели умный человек будет учить мёртвые языки. Они же умерли...
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
LuisFabiano.Слушай,таких конечно как ты говоришь не мало, но не BCE.
Вот девушка молодец 6 языков знает.Таких образованных щас вообще очень мало.Уважаю умных людей. Сам на 4 языках разговариваю)Сказать как не встревать в любовные отношения,a просто заниматься сексом? Идешь в любой ночной клуб, купишь ей че нить, поговоришь, а там либо в гостиницу, либо к себе.Можешь в машине, или в вип комнатах клуба(на худой конец можешь в кабинке туалета))).А вот найти нормальную девушку которая рога тебе не наставит, это поверь мне очень сложно.
Не "слушай", а СЛУШАЙТЕ. Девушка должна не знать 6 языков, а делать "это" будт-то у неё во рту 6 языков.
Не получиться так сделать, рано или поздно дотаскаешься, дотрахаешься и, мля, влюбишься((((
LuisFabiano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 12:19   #27
жека
Местный
 
Аватар для жека
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Как же просто человек в один момент может себе жизнь испортить! Включай голову, парень! Любовь пришла и ушла, а жизнь у тебя одна. Ты одним ударом (неудачным) мог ее себе всю сломать. Благодари Бога, что они не пошли заявление писать и не умерли вообще. А девушка просто не для тебя, найдешь еще нужную.
жека вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 12:59   #28
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

LuisFabiano.
А какая тебе разница слушай или слушайте?Главное понятно)) Ну хрен знает, я пока ни разу не влюбился в клубных девушек. Ты же сам говоришь тебе от девушек нужен только секс.Так вот и получай егo.Eсли будешь предохраниться, не дотаскаешься.Но если ты способен влюбиться в "клубную" девушку. То ты пока еще не постиг мастер класса))))Совершенствуйся))

жека
Да даже если бы пошли и написали, мне то ничего с этого, в этом то и прелесть денег.Да и они сами на меня напали, это самозащита))
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 16:01   #29
Istorik
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

LuisFabiano.
Эх в живую бы вас увидеть, вот я бы потренировала свой язык на колкости.))) И кто вам сказал, что парень должен врать девушке, если она стройная, симпатичная, без вредных привычек, с кучей интимных курсов, да ещё и выиграла соревнования по стрип-денсу в своем городе. Я не думаю, что испытывая на себе, все эти плюсы, у него есть желание куда-то бежать, а мне он врет. Тем более если ещё и кормят вкусняшками.

Добавлено через 5 минут
Да, и ум измеряется количеством знаний и опыта, а ещё тем, чего ты в своей жизни достиг, и на что способен. А мертвые языки нужны, для того, чтобы в подлинниках ( по возможности) изучать мировую историю! А невежды, которые сидят дома и нихрена не делают или ничего в жизни не могут и ничего не добились, только и могут кричать, что работа это бред и т.д.
Istorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика