> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Про мужские мечты

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 15:27   #1
Сергей Шуплецов
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Про мужские мечты

Хочу поговорить с вами о самом сокровенном, о мужских мечтах.
Иногда я тоже мечтаю, да, да, не удивляйтесь.
Я представляю себе, что живу на вилле близ Неаполя, через небольшой пролив находится остров Капри, самое красивое место в Италии (не считая Венеции). Утром я провожаю свою супругу на киностудию - она знаменитая актриса. Я не работаю, предпочитая только отдыхать. Когда она уехала, я открыл новый каталог с самой дорогой одеждой от Франко Кристальди. Я хочу заказать себе новый костюм. Вилла находится на берегу моря. И я каждый день могу наслаждаться прекрасным видом на залив и великолепные яхты, одна из которых моя.
После того, как я выбрал костюм. Я решил почитать про новинки автопрома. Я буду читать до полудня, а после поеду в Неаполь на теннисный корт.
Там меня ждет мой лучший друг - родственник принца Люксембургского. Мы с ним говорим на разные темы.
Ближе к вечеру я иду искупаться в бассейн. Не успел я бросится в бессейн, как служанка индонезийка Йайа завет меня к телефону. Это звонит Франсуаза. Мы познакомились с ней в Ницце. Она бывшая подруга Орландо Блума. Она моя любовница, разумеется - француженка. У уважающего себя мужчины любовница может быть только француженкой. Он смазлива, молода. Я обожаю ее и снимаю ей квартиру. Мы встречаемся тайно, но в моих планах устроить ее в киностудию. Я звоню в "Принцессу Евгению" - самый дорогой ресторан в Неаполе. мне сообщают, что перезвонят через пять минут.
проходит пять минут и................................
Звенит гребаный будильник. Время пол шестого. Надо одеться, позавтракать, начистить сапоги, собрать двоих детей в школу.
НУ почему моя жена не кинозвезда?!!!!!!!!!!!!
Что вы думаете о моих мечтах?
Сергей Шуплецов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 10:50   #2
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

А меня возьмете в свои мечты, я там тоже жить хочу)

Добавлено через 34 минуты
А страсти по бразильски там будут? Или тока целыми днями все едят, пьют, купаются в бассейне и ходят на дорогой шоппинг)
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 15:13   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вообще интересно сравнить мечты человека лет в 17-18, а потом в 30 лет, и еще один срез в 45-50 лет.
Кто помнит и знает свои мечты в эти годы? Если есть уже такие годы, и мечты.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 00:12   #4
Lion
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я мечтал о тату, лет так с 15,и вот сейчас мне 25, мечта сбылась! Не так далеко от Таганской открыл для себя новую тату студию. Про тату – вроде так называется. Это было мое второе пришествие, если можно так выразиться. Первый раз – на запястье эмблема Барсы – мой любимый клуб, а сейчас я планирую сделать, а точнее уже сделал (заживает) номер 10 и фамилию Месси, ну кто бы что ни говорил – лучший игрок в мире. Уровень мастера очень приятно удивил. Сочная тату, даже цифры выглядят объемно. Молодец! Большое спасибо!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика