> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Как спать с тремя бабами, и чтобы ни одна не догадывалась о существовании двух других

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 17:38   #1
sinodolin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Радость Как спать с тремя бабами, и чтобы ни одна не догадывалась о существовании двух других

Во времена моей славной молодости, когда я удивлялся, зачем блондинки красят корни темной краской, женщин вокруг меня было столько же, сколько и сейчас. Но сегодня я уже не в силах (в смысле, не в силах чисто по художественным причинам) заниматься коитусом с каждой проходящей мимо фрау, поэтому отбираю не больше трех цыпочек для приятного времяпровождения.

Если для кого-то трое барышень – удар по моральным нижепоясным принципам, будьте так любезны валить в сообщество феминисток, а я продолжу рассказывать про милые радости жизни нормальным пацанам. Нас, настоящих мужчин, в такой ситуации интересует совсем другое.

Итак, как спать с тремя бабами, и чтобы ни одна не догадывалась о существовании двух других?


Надеюсь, все согласятся со мной, что полная атрофия мозга у большинства скво (это так называли своих баб индейцы) весьма способствует спокойствию и гармонии в такой ситуации, однако есть у них какой-то охренительный нюх на соперниц. Потребуется поистине штирлицевское искусство конспирации, чтобы подружка не учуяла, что она тут не одна на празднике жизни.

Опираясь на свой богатый жизненный опыт удобного размещения собственной задницы на диванчиках нескольких девушек одновременно, могу вывести следующие рекомендации:

- выбирайте телочек из разных дружеских групп. Чтобы снизить вероятность ошибки, лучше, чтобы девочки жили в разных районах города, были из разных социальных слоев, разных национальностей, возрастов (не радикально, конечно) и тра-та-та. Разнообразие в этом случае сыграет вам только на руку. Скажем, лучше одна сисястая блондинка из ПТУ, собственная длинноногая секретарша и семейная соседка по этажу, чем три тупые модели из одного агентства, различающиеся только способом произношения слова «Диор». Ага, и каждая делает ударение на букве И.

- если так случилось, что бабы ваши друг с другом знакомы (а это не есть good, кто-нибудь из них наверняка захочет выгулять вас и показать подругам), будьте разным САМИ. Чтобы при общем девичьем трепе и рассказах о своих мужиках вдруг не оказалось, что речь идет об одном и том же парне. Что я имею в виду – напрягитесь и ведите себя с каждой по-разному. Употребляйте разные слова, разный парфюм. Да хотя бы назовитесь им разными именами!

Следите за собой. Ничего, что в машине презики разные, главное чтобы на вас были надеты собственные трусы.

- устройте свой рабочий график так, чтобы каждая была уверенна, что свободное время вы проводите с ней. Тут поможет и сменная работа, и дежурства, на которых дежурить необязательно, и всякие разные штуки, о которых знает каждый настоящий мужчина.

- насчет всяких там обещаний жениться, завести детей и починить сарай тещи – решайте сами. В принципе, если полно времени, можно и побыть в роли жениха немного.

- будьте крайне занятым человеком. Совещания, отчеты, командировки – все эти неотложные рабочие дела вам просто необходимы. Надеюсь, вы понимаете зачем.

- будьте максимально спокойны и сдержаны даже в ситуациях, когда вас могут схватить за задницу и ткнуть носом в верные доказательства вашей неверности. Лучший способ в таких моментах избежать разоблачения – оскорбиться/устроить ей самой разнос/сказать, что она дура/сказать, что это особенности вашей работы

Да, и самое, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

ЗАПОМНИТЕ, КАК ИХ ЗОВУТ! Спутаете имена – попалитесь конкретно. Если страдаете временными отвалами башки, советую выбирать девочек, откликающихся на одно имя.

P.S. Каких бы баб вы себе не нашли – продавщиц или топ-менеджеристок, академичек или учителок, профессорш или двоечниц-студенток – помните: все они одинаковые. В голове у них одно и то же, и если научитесь водить за нос одну, то справитесь и с десятком.
И вообще, ребята, относитесь ко всему проще! Женщин понимать, как считается, не нужно, поэтому не заморачивайтесь на то, что она говорит. Действуйте четко по инструкции. Даже если одна из ваших прелестниц – собственная жена, ничего, это не должно препятствовать вашим планам. Уж я то понимаю толк в браке (и как только понял, так сразу развелся).

С уважением, Александр Синодолин!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 22:04   #2
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

короче, проще завести одну-единственную и не париться)
и кстати, женщины, как и мужчины, все разные!
Цитата:
В голове у них одно и то же, и если научитесь водить за нос одну, то справитесь и с десятком.
у кого-то нет интуиции, а кто-то сразу всё пронюхает. одна ревнивая и будет постоянно вас проверять, а другой будет по фиг. вот.
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 15:50   #3
sinodolin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
короче, проще завести одну-единственную и не париться)
и кстати, женщины, как и мужчины, все разные!

у кого-то нет интуиции, а кто-то сразу всё пронюхает. одна ревнивая и будет постоянно вас проверять, а другой будет по фиг. вот.
Есть и исключения, но их процентов 5%, а остальные все одинаковые. А одна единственная - это не навсегда, потому что в жизни либо ты изменил, либо тебе изменили. Вот тут и начинаются запары. Зачем доводить себя до этого, когда можно совсем не париться и встречаться сразу с тремя телочками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 13:56   #4
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinodolin Посмотреть сообщение
Есть и исключения, но их процентов 5%, а остальные все одинаковые. А одна единственная - это не навсегда, потому что в жизни либо ты изменил, либо тебе изменили. Вот тут и начинаются запары. Зачем доводить себя до этого, когда можно совсем не париться и встречаться сразу с тремя телочками.
просто, видать, вам везло на "стандартных". то есть, не из исключений. я сама девушка, и я достаточно хорошо знаю женщин. обычно с первого взгляда девушки гораздо проще, чем на самом деле. и среди моих близких, сестёр и подруг, найдётся наверное только одна девушка, которую возможно так водить за нос.
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 12:15   #5
Passant
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Сообщение для гэ Синодолина Александра Александровича,32гэ only

Для информации всем заинтересованным и не очень.
Просто считаю своим долгом предупредить будущих жертв данного индивидуума - Синодолин Александр. 32 года. IT-специалист.

Этот тип людей называется жиголо. или альфонс.
Зачем напрягаться и зарабатывать,если спокойно можно достаточно безбедно существовать за счёт женщин?! Тем паче,что можно совмещать приятное с полезным. Это же так легко? тётки обычно любят ушами: говорить чаще частого *люблю*,дарит игрушки,цветочки по случаю и без- и вот у тебя уже 3-тий автомобиль,подаренный женщиной.
Завтрак и кофе по утрам - и безбедное существование с кучей денег и способностью талантливо вратьпоявляющихся связей.

При этом можно легко и простоиметь несколько связей на стороне.
Для развеивания скуки .
Но..всё тайное всегДА становится явным.

Но учитывая тот факт,что лгать надо УМЕТЬ,а данной способностью -способностью талантливо врать -мальчЕГ не обладает совершенно.
И тот факт,что память- в силу обстоятельств со здоровьем -даёт сбои , с тётками ему не везёт.
Раскалывают и сбегают.
Слава Богу,что этот период вязко-тягучей лжи ,приправленной сладкими словами и кофе в постель, заканчивается без особых потерь.
Чаще- наоборот.
Посему - будьте бдительны.
Вечное ночное дрОчево у компа с виртуальным сексом со всеми подряд, многочисленные анкетки на разных сайтах знакомств, звонки по ночам другим тётям из туалета, вечное враньё и вечное ,произносимое обычно с надрывом и ненужно-театральным пафосом " Я тебе никогда не врал!" , частое отсутствие вечерами и недоступность по мобильной связи, 2 телефонных номера, о существование которых вы и не догадываетесь, вечное отсутствие денег ( по разным причинам ,обычно *зарплату задерживают*), готовность путешествовать исключительно за ваш счёт, но при этом многочисленные "люблю" по поводу и без, пламенно-фальшивые смс , кофе в постель, и розочка по поводу и без ,готовность знакомиться с родителями моментально(!) и предложение зАмужа на 5-й минуте знакомства - вот то,что вас ждёт.
Чуть позже вам скажут,что больны смертельной болезнью ( Синодолин или кто-то из его родственников) ,что срочно необходима операция,стоящая штук 50, или что надо поменять квартиру на бОльшую,...вы непременно найдёте для него деньги. с которыми он благополучно исчезнет- ведь никаких доказательств не будет.
Позже,когда вы попытаетесь вернуть свои деньги,вам скажут...скажут с надрывом * забудь меня,прощай!* и " а разве были свидетели того,что мне эти деньги давались?"
И ведь живут такие мрази на земле...и находят себе целевую аудиторию...
потому что в России на 10 девчонок по статистике ...?
Или потому что мы сами растим таких уродцев?
в любом случае, надеюсь эта информация хоть кому-то поможет спасти свои..деньги ( как min) и...веру в мужчин ( как max).
более подробно об этом жиголо и воре можно прочитать на sinodolin.net.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 19:23   #6
kelvin4ik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1

и запомните друзья мужики. если вы хотите хороших проблем. заведите себе девушку, а если проблемы не появились то заведите ещё одну и через год познакомьте их друг с другом=)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 17:46   #7
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пассат, спасибо, может кому-то это и поможет. хотя... если девушка наивная дура, её врядли что-то спасёт. и кстати, всё, что вы написали, лично я уже давно знаю наизусть. и "таких" раскалывала сразу при знакомстве (часто их многое выдаёт) и оказывалась права.
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 08:32   #8
MELIMA
Новичок
 
Аватар для MELIMA
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passant Посмотреть сообщение
Для информации всем заинтересованным и не очень.
Просто считаю своим долгом предупредить будущих жертв данного индивидуума - Синодолин Александр. 32 года. IT-специалист.

Этот тип людей называется жиголо. или альфонс..
К большому сожалению,( в основном)пока девочка не обожжется на собственной опыте,встретив на своем пути такого кГасавчеГа, её ушки слышать только красивые слова и,как она свято верит... естесно только для неё...
MELIMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 14:47   #9
silverworld
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 116
По умолчанию Как спать с тремя бабами и чтобы ни одна не догадывалась о существовании двух других

И почему у некоторых женщин психология такая, страдальческая? Они какой-то мазохистский кайф испытывают, когда всякие козлы о них ноги вытирают Кстати, им вовсе не нужны советы, им нравится свои сопли на других вешать
silverworld вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 20:32   #10
Леонид
Новичок
 
Аватар для Леонид
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я считаю что в любом случае надо оставаться человеком, нет не то чтобы мне не хотелось иметь сразу трех по друг, но не такими же способами. помойму это просто аморально. таких людей как sinodolin просто расстреливать надо. и насчвчет цветочков и подарков. я своей девушке не говорю комплиментов и не дарю подарков, и мы чувствуем себя вполмне счастливыми людьми, может тогда и не стоит девушками гнаться за теми кто дарит подарки и вешает лапшу на уши, и надо научиться выбирать мужчин по другим качествам?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика