> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ РЕСУРСОВ В ПЕРЕВОДЕ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 09:54   #1
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ РЕСУРСОВ В ПЕРЕВОДЕ

Уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме выкладывать свои переводы материалов взятых с зарубежных ресурсов, которые недоступны на русскоязычных сайтах и которые по-вашему мнению обязательно должны быть обсуждены здесь. Начинаю с победителя Гран При Dream в полусреднем весе прошедшего в понедельник 20 июля в Японии литовского бойца Мариуса Заромскиса. Человек провёл два боя за один вечер, оба выиграл нокаутами и завоевал пояс в полусреднем весе.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 10:00   #2
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть 1. Вечером после того как Мариус Заромскис выиграл Гран При Dream красивейшими нокаутами в полусреднем весе завоевав пояс этого дивизиона, новоиспечённый чемпион из Литвы оставался таким-же скромным каким был и до боёв. Заромскис сказал: "Вчерашнее шоу было чудесным. И все мои оппоненты были очень сильны. Раньше, это было мечтой, теперь же, всё кажется легко. Это жизнь. Пояс у меня, и я буду драться снова и снова, чтобы он оставался у меня." Заромскис ведёт личный дневник с 2005 года в котором, как он сказал, записал перед боем: "этот пояс будет моим", потому что он шёл к этому поясу всю свою жизнь. "В этот момент я испытываю лучшие чувства в моей жизни. Позже я записал в дневнике: "Этот день я запомню навсегда."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 10:02   #3
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со слов чемпиона, в его дневнике есть запись, которая хранится пока в секрете и что он раскроет её позже. Впервые, литовский боец привлёк к себе внимание когда он заявил о себе на K-1 Hero's. Заромскис высказался о том, как важна эта победа для него. "Я выиграл этот пояс, литовские фанаты будут чень рады этому. И японские фанаты тоже, и все кто болел за меня. Для моей маленькой страны эта победа очень важна."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 10:09   #4
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин, вторую часть пронумеровать забыл. И ссылку выложить. Оригинал можно найти по этому адресу: http://sherdog.com/news/articles/dream-10-notebook-aoki-fights-war-of-perception-18646 Поправляйте если что не так!
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 11:49   #5
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот видео:
http://valetudo.ru/mma/news/1595-rezultati-dream10-video-boyev
Пишите кто смотрел бои, и кто, что думает о новом чемпионе Мариусе Заромскизе. Я не знал его до недавних пор, впечатлил, какие хайкики!
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 11:05   #6
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

PЗАРОМСКИС КРАСАВА!:-D(Y)
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 11:30   #7
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПРЕТ КАК ТАНК! ЕМУ В UFC надо!!!(Y)
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 05:56   #8
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где можно увидеть этого чемпиона ?
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 15:52   #9
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вечером президент UFC Дана Уайт дал интервью ESPN Radio, из чего Sherdog.com выделило и опубликловало следующие три момента. И так, читаем и обсуждаем что же кроется в скупых, но в тоже время содержательных высказываниях буржуина Даны. Линк на оригинал: http://www.sherdog.com/news/articles/white-talks-affliction-ortiz-on-espn-radio-18712
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 15:56   #10
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дана Уайт ответил на вопросы Стиву Кофилду, ведущему ESPN Radio 1100 в Лас-Вегасе вчера вечером в пятницу. Уайт говорил в общих чертах, не вдаваясь в подробности, что вызывает одни догадки. Вот что он сказал о сворачивании Affliction их промоушн деятельность и возврату к спонсированию UFC: "Affliction не сделало пока никаких заявлений на этот счёт... Я ведь говорил о том, что они хорошо делают одежду, но не файтинг-бизнесс, которым занимаемся мы. Поживём и увидем что будет... А случится много-чего интересного в следующие несколько неднель." О подписании Тито Ортиза в UFC: "Я разговаривал с Тито... это возможно." О контракте с Фёдором Емельяненко: "Моя задача - выставить его с лучшими бойцами и организовать лучшие бои...то что я думаю о Фёдоре, и то, какое он занимает положение в тяжёлом весе - всё не имеет значения. Я хочу этого, потому что этого хотят фанаты."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика