> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ЕЩЕ РАЗ ПРО КОШАЧЬЮ ЛЮБОВЬ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 18:50   #21
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Катя,большое спасибо!Я очень надеюсь,что у нас все наладится!!!(F) (F) (F)
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 19:41   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И еще ...., у каждого кошачьего в доме *должен быть свой *персональный кошачий *туалет.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 09:48   #23
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня живут 2 кошачьих *пары- Персидкая и *Гимолайская. 2 месяца назад Гимолайчики первый раз вязались. Я с нетерпением ждала потомство. Животик у Лизы как бы прибавлялся, но не очень был большой, я думала что это нормально для первого раза, может не много котят будет, согласна была и на парочку. Кошка показывала все признаки беременности, во- первых характер изменился, кушать стала чаще, соски порозовели и стали длинее, как рисинки, она постоянно вылизывала свой животик, ну разве что не была большой, но когда я ее поднимала, то руками ощутим был ее животик как бы надутый. Осталось ждать последнюю недельку и, вдруг моя Лиза начала показывать интерес к коту, кот стал на нее залазить и массаж ей делать в то время как она лежала на боку. Я сначало *его отгоняла и рассаживала ее отдельно, чтоб котят не помял или раньше времени не выдавил. А потом спустя пару дней она так загуляла что было ясно что у нее течка.А почему! Я же думала она беременна!? Я перерыла весь интернет ища ответ на вопрос может ли беременная кошка просить кота...нашла что иногда это случается, НО...она так и не родила мне никого! *В это же время загуляла и другая моя кошка, которая так явно еще не показывала своего интереса к коту, хотя ей скоро 2 года и я ее давно уже хочу повязать. Она вязалась со своим котом, своей породы...Он еще тоже не развязан и не опытный, тоже по первому разу вязался. Обе пары были вместе, но каждый вязался только со своим и к другому не проявлял интереса. Это так было интересно что каждый знал своего. Я пыталась их поменять местами для надежности, но ничего не вышло. Короче говоря, я теперь не знаю повязались ли они на этот раз или нет. Явных признаков что у них все получилось я не заметила. Может опять только массаж...Как узнать? У них подолгу не бывает течки или я ее просто не замечаю, как-то она не заметно проходит... Я переживаю так как 2 й кошке уже пора бы подить, а если мои коты не вяжут еще, то надо уже искать чужого...Как думаете???
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 09:56   #24
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И все-таки интересно была ли Лизка беременна 1й раз и куда могли дется котятки? Могли ли рассосаться или выкидыш, хотя я *не нашла ни каких следов....И сейчас у нее живот провис как пустоватый...Может это был просто жир ? У кого такое случалось???
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 19:42   #25
Алексей Зимин
Новичок
 
Аватар для Алексей Зимин
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ну у меня кошка, она дама уже в возрасте и я в свое время ее стерилизовал, она она у меня плодила котят. Я уже не знал куда их девать, благо мама моя с этим делом мне помогала
Алексей Зимин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика