> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Любопытная реакция иностранцев.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 17:07   #1
evgen_
Местный
 
Аватар для evgen_
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Злость Любопытная реакция иностранцев.

Всем привет.

С некоторых пор интересуюсь мнением иностранцев о нас. Вообще говоря, на одном ресурсе показывают материалы, где иностранцы выходят на митинги в поддержку ЛДНР, России. Показывают, как Европейские политики и всякие конгрессмены из США говорят в нашу поддержку (таких, наверное, надо больше всего опасаться)

На других ресурсах Россию и русских вообще демонизируют.


Наткнулся на любопытный ресурс, а на нём на любопытную статью. Приведу некоторую выдержку:

«Когда россияне чувствует какое-то давление из за границы, они никогда не оставят своего лидера, — приводит слова Шувалова американское издание «Yahoo Finance». – Никогда. Мы переживем любые невзгоды, будем меньше есть, потреблять меньше электричества».

Переведенные комменты с «Yahoo Finance»:

Kim:
«Россияне испытывают эти невзгоды с тех пор, как к власти в стране пришли коммунисты, и стали ЕДИНСТВЕННОЙ партией в стране. Господин Шувалов, когда россияне смогут свободно выбирать своего лидера из более, чем одной партии, вы сможете заявлять о том, что они проявляют лояльность в отношении своего лидера. Ну а до той поры, все, что у вас есть, так это диктаторство, которое исчезает со смертью диктатора(-ов). Путин и его предшественники являются доказательством того, что абсолютная власть коррумпирует абсолютно».

James:
«В общем, вы собираетесь морить голодом людей, проживающих в одноэтажных домах, делящих их с несколькими семьями, для того, чтобы вы могли проживать в шикарном особняке и использовать больше электроэнергии за 30 минут, чем они используют за 5 лет. Остатков после вашего ужина остается больше, чем эти люди видят еды за год. Так вы правда думаете, что они отдадут то малое, что у них есть, за вас и вашу царскую репутацию? Посмотрим, как долго это будет продолжаться. Видимо, вы совсем оторвались от реальной жизни».

Ivonna:
«Мне жаль людей, которые не понимают, о чем они говорят, однако ведут себя так, будто понимают».

PCShogun:
«Всегда очень умилительно наблюдать за тем, как очень богатые люди пытаются показать, что бедняки будут голодать и жертвовать за них своим богатством. Богатые-то голодать не будут, и уж точно не потеряют много своих богатств в такой ситуации».

Dark_MANNN:
«Я не могу поверить, что они свергли царя, чтобы прийти к такому».

McKluskie:
«Эго Путина привело к тому, что Россия почти достигла уровня страны 3-го мира. Для него настало время начать вести себя, как уважаемому лидеру, и помочь жителям России. Его маниакальный эгоизм разрушает Россию».

Все комментарии тут:
inopro.ru/vy-pravda-dumaete-chto-rossiyane-otdadut-to-maloe-chto-u-nix-est-za-vashu-carskuyu-reputaciyu

Просто удивлён, что они на самом деле так думают.
evgen_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 17:32   #2
Romantos
Пользователь
 
Аватар для Romantos
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У нас такие комментаторы тоже есть, ничего удивительного
Romantos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 18:03   #3
Лео
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

А что им, по-вашему, еще писать?
Цитата:
«Я не могу поверить, что они свергли царя, чтобы прийти к такому».
Все русские теперь - обязательные коммунисты? Они не в курсе, что советы распались?
Мнения, в общем, здравые, но они не учли наш менталитет. Лично я от давления извне сдуру ура-патриотом могу стать.
Лео вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 18:22   #4
Tortiks
Пользователь
 
Аватар для Tortiks
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Верните мне железный зановес. Иностранцев и их мнение видеть не хочу.
Tortiks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 18:41   #5
evgen_
Местный
 
Аватар для evgen_
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Но где среди всего этого правда? Какое на самом деле о нас мнение? Ле Пен - однозначно хорошо. Меркель - однозначно плохо.
Но, ведь, простых людей оценивают только по внешней политике и стереотипам? Т.е. мы и правда будем под раскатистой клюквой на боевых медведях для них всё время?
evgen_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 19:00   #6
Romantos
Пользователь
 
Аватар для Romantos
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А мы о пиндостане думаем как? Что все они тупые и жирные. Приезжал ко мне один техасец - крутой мужик. Рок слушает, виски может залпом пузырь выпить. Хороший мужик. Да мордобой и в суд бы не подал. Когда он уезжал, то сказал, что ему, конечно, больше нравится в России, чем в США, но на родине тоже мужиков хватает.
Romantos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 19:12   #7
Лео
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Это просто статистика. Какой у них средний IQ? Каков процент ожирения?
Лео вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2015, 22:29   #8
g-dix
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О нас думают так, как им преподносят их средства массовой информации. мы всегда для них плохие, так как у нас славян есть в душе справедливость. А у них этого нет. У меня знакомый работает в штатах, так он рассказывал какое отношение у них друг другу там:все хотят друг друга сдать,подставить и все такое.
g-dix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 00:00   #9
Владимирец
Пользователь
 
Аватар для Владимирец
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И это еще называется в нашу поддержку? А что ж там тогда пишут на антирусских ресурсах.
Владимирец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 16:58   #10
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

это трындец...
че они тупые то такие???

кстати,про медведей...такие карикатуры начали рисовать еще в 18 веке,представляя нашу страну - медведем...Ну пусть бояться,че им еще остается делать,душонки то у них слабенькие
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
давос, политика, путин, россия, сша

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика