> Здоровье мужчины > Психология > Добро и зло - что это такое? Хорошо ли быть добрым?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 12:15   #4921
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы видимо забыли Алексей, эпизод из библии, в котором Иисус, мужчина по тем временам очень сильный, выбрасывает менял из храма, протрите глаза или линзы, как хотите, сами... прежде чем советовать,надо методу на себе испробовать, вы ссылаетесь на менталитет народа, но забываете сказать, откуда он появляется и кем он поддерживается и вы постоянно перетираете, что то о Океанах Любви, Духовности, Общественном Сознании, что и является как раз показателем зомбирования, мне честно сказать, вообще на сии понятия, в том виде, как вы их преподносите, абсолютно наплювать...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:18   #4922
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Следует очертить границы понятия насилие Если оно относится только к физическому воздействию - это одно. Если насилие понимать более широко *как воздействие на сознание на тело принуждение к определённым действиям,так подвижники над собой насилие сплошь и рядом учиняли. Самоограничение есть насилие над своими желаниями. Желания это всегда добро?
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:19   #4923
Lewis Nclo
Постоялец
 
Аватар для Lewis Nclo
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сравнению с возрастом Земли возраст технической цивилизации - это даже не младенчество.Взрослый подход к развитию техники - это защита ресурсов и биосферы. Это сегодня азы технических разработок. Такое отношение к технике появилось недавно (ответственное), но оно сегодня является основным.
На новых предприятиях необходимо предусматривать замкнутые системы водоснабжения, позволяющие полностью прекратить какие-либо стоки. Технически эта проблема решаема.
Lewis Nclo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:23   #4924
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну наконец то допрыгали, появился еще один вполне конкретный бред - сверхспособности, сначала всегда так, потом - голубая или зеленая кровь, ну а там высшая раса, оказывается вся духовность, просто хорошо замаскированная идея нацизма... о сверхрасе мы помним пока... а результаты подобной духовности, вылазят постоянно, то тут то там, в России например, в виде ,,Славянского союза,, вы почаще Алексей откровения запускайте...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:24   #4925
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Желания Игорь - это всегда порок... то бишь грех...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:29   #4926
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теоритически Юлия эта проблема решаема, вряд ли она будет решаться практически... *техническое развитие, породило потребительство, потребительство нового идола - деньги, кто будет заниматься духовным воспитанием людей... а хрен его знает... церковь с ее религией обделались с ног до головы, интегралы, с их идеей сверхспособностей, обделаются еще больше...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:31   #4927
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, раз Вам наплювать, то не следует, мне так кажется, мне вопросы задавать? Потомк как я Вам другого ничего не отвечу, именно потому что уменя "линзы" такие. Протирать я их не собираюсь так как чувствую себя вполне гармонично Бытием. Насчет техники,Юлия, я уверен , что это очередное заблуждение, потому что Бытие это не только Земля и даже не только Вселенная (они материальны) но и еще многослойные структуры не ощутимые зомбированым Сознанием. Хотя некоторым индивидам удается "проникнуть" в них. Игорь есть насилие а есть требовательность (гармоничная концентрация воли) , это по разуму всё просто белое черное. По духу всё намного сложнее но *и естественее. Это как сравнивать Супер компьютер(который так мечтают создать сильные мира сего для всеобщего управлением толпой) и биосферу Земли. Не сравнить......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:34   #4928
June Dygg
Новичок
 
Аватар для June Dygg
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

техническое развитие, породило потребительство, потребительство нового идола - деньги, кто будет заниматься духовным воспитанием людей... а хрен его знает
Потребительство есть результат маркетинга. Маркетинг- это механизм свободного рынка. Свободный рынок введен в 1834 году в Англии и теперь догнивает. Оттуда идут мировые войны и разложение. Просто идея Деньги-превыше всего -дурацкая.
Это факт духовной несостоятельности и умственной неполноценности банды бешеных бухгалтеров.
Их надо вылечить, и все образуется.
_____________________________
видеокамера - оружие? пролетариата
June Dygg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:37   #4929
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец то допрыгали, появился еще один вполне конкретный бред - сверхспособности
---
Сергей Вам это не грозит, будете всегда разумным, и разводить руками при любом проявлении непознаного.....
Вам в науку надо подаваться там таких как Вы....... Не ученый ди Вы случаем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:43   #4930
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Алексей тут вы правы, вопросы вам задавать не следует, вы же не понимаете, зачем вам их задают, ну не доходит до вас, сверхспособности они ведь только в океане любви проявляются... наверное просто вы ошиблись уровнем...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика