> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 16:43   #211
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальный человек ни с того-ни с сего, ни ниггера, ни азера не убъёт!!!
Нормальный человек - это русский. Я правильно поняла? В смысле русский просто так убить иноземца не может? Он только русских может просто так мочить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:45   #212
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу сейчас про иго осталось вспомнить:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:49   #213
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская,знаете,я вам не друг.Так что довайте на ВЫ.Я вообще заметил,что люди,скрывающие свои Имя и Фамимлию склонны к скандалам и оскорблениям .За маской это легко.Отвечать не приходится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:49   #214
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анрей Россию губят не жыды,а власть кто острова и виллы купил,кто себя считает патриотом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:50   #215
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против коренных народов(чувашей,татар,ненцев ,чукчей и т,д) России ничего не имею против! Я против жидовья и черномазых...айзеров,грузин,таджиков ,чеченов всех кто понаехал....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:51   #216
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег....процитирую еще раз,ниже я писал это...Антисемит, зоологический антисемит, пещерный антисемит, погромщик, Фашист, нацист, экстремист... и сколько ещё клейких, хлёстких ярлыков напридумано и навешано жидами на всякого, кто смел высказать толику правды о нынешней еврейской диктатуре в России, когда всю власть России, законодательную, исполнительную, судебную, все финансы, всю экономику, всё производство России, её науку, её газеты, радио, телевидение, журналы, издательства захватили иудеи, по своему мерзкому характеру, безнравственности, жадности, корысти, эгоизму противные коренным народам России.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:51   #217
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До революции жиды объясняли ненависть к себе "русским великодержавным шовинизмом", после 1917 года проявления "антисемитизма" именовали "проклятым наследием царского прошлого", сейчас нарастающий гнев против жидов, высасывающих последние соки из России, жиды пытаются представлять, как патологические случаи, природу которых должны-де исследовать в психиатрических клиниках
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:52   #218
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рябенко, так вы первый мне тыкать начали:-)и свои наблюдения при себе оставьте, я вас ничем не обидела...это моя фамилия и мои фото, я не боюсь ничего
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:56   #219
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже в Москве 70 процентов черномазых проживает и только 30 ---не правда!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:57   #220
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чеченов всех кто понаехал....---Чечня вроде в составе России.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика