> Советы и консультации > Дом и семья > Комплекс Маленького члена.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 01:54   #1
199Rus
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Комплекс Маленького члена.

Поехали. так. я парень, 20 лет. член в спокойствии 2-3 см. в эрекции 12-14. когда он лежит он вообще на клитор похож. когда встаёт тоже не особо гигант. не толстый. и быстро кончает. вообщем в плане секса как то примерился уже, бог даст найду девушку с которой сможем договорится как друг друга удалетварять . хотя на отношение с девушками это влияет. точнее отношений нет. из за этого засранца я не уверен в себе, и даже не стараюсь познакомится с девушкой для длительных отношений, так как просто боюсь, что потом её это не устроит. да и вообще страшно представить, что трезвым достану его при ней. но больше всего парит другое, я хочу в баню, с друзьями, но уже предстовля этот икий хохот и бурю смеха на их лицах. сами представьте увидели что у друга 2-3 сантиметра. как же тут не подьебнуть?)) а мне это ****ец как тяжело будет. на пляж даже не могу сходить то что видно же что в трусах ничего нет. да какой там пляж, я в шортах редко хожу, то что любой встречный ветер и видно что какой то червяк выперает. как бы так. что посоветуете? как с этим справится, и да, насчет длительности секса, тут можно что то поделать?.
199Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика