> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > очень нужен совет.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 23:45   #1
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию очень нужен совет.

здравствуйте! наверное, впервые на этом форуме прошу совета. мы с моим молодым человеком вместе уже больше года. всё, в принципе, хорошо, но есть одна большая проблема. понимаете, я ну очень сентиментальная и романтичная, обожаю всякие милые штучки, фигурки, игрушки и т.п. кое-что даже делаю сама! даже дешёвые - без разницы, главное, чтобы радовали глаз. парень же, напротив, не понимает всего этого, говорит, что это всё фигня, детский сад. и свечи, милые подарки - это всё не про него. при всём этом, он у меня до крайности практичный!
а проблема вот в чём: в отношениях мне катастрофически не хватает романтики. я уже миллиард раз говорила с ним на эту тему, сначала без эмоций, объясняла, что мне всё это просто необходимо, что я без этого не могу. рассказывала, что именно для меня романтично. он отвечал, что "всё будет", и практически никакой романтики мне не создавал (тОлько по праздникам, и то далеко не по всем). прошлой осенью даже чуть не расстались (там было много причин, и эта в том числе). и понимаю, что это не доказывает его чувств, что главное доказательство - верность и забота, но я очень устала без романтики. у меня уже желание поставить ему что-то типа ультиматума ("либо так, либо никак"), но знаю, что это его только разозлит. и ещё, достало это однообразие: мы встречаемся, сидим либо у меня дома, либо у него. или ходим по магазинам и в кино (преимущественно на боевики, которые я терпеть не могу, а он просто обожает). вот как так настроить парня, чтобы он действительно начал что-то делать?
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 20:41   #2
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Лана , ну вот просто Он такой ... и всё тут.. Но это не мешает тебе быть такой какой Ты есть ! Приди домой.... зайди в свою милую ,уютную и романтическую комнатку.. включи приятную тихую музыку ...ляг на тахту ... Приятный мягкий свет ....романтическая музыка погрузят тебя в лёгкую дрёму... вот это то ,самое время когда можно помечтать о том ,чего бы ты очень хотела при встрече вдвоём... представится всё это настолько реально... что и сама не поверишь... Запомни всё это ... и сохрани эту мечту в своей душе... а следующий раз напиши ему то,что ты представляла ...всё до мельчайших подробностей вплоть до цвета и звуков... положи это в какой нибудь приятный ,пусть не дорогой подарочек и в сувенирный пакетик и подари... предложив ему ...Милый давай вместе это осуществим , а ?)
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика