> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > А Я влюбилась в женатого мужчину.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 20:15   #401
Lois Pvic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю из-за чего сыр-бор,найдите жене любовника и все в шоколаде:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 20:22   #402
ICQ
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такой тупик,что руки опускаются
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 20:43   #403
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда опускаются то?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 20:47   #404
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!Иногда,что б понять человека просто необходимо стать на его место,это нормально,тем более,когда кто-то из-за тебя страдает.Человечней нужно быть,человечней
________________
не в ЭТОЙ ситуации... для меня, например, есть только одно табу в отношении с женатым - если его жена моя подуга(или просто хорошая знакомая)....а ставить себя на место НЕЗНАКОМОГО мне человека(со своими тараканами) - увольте!:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:46   #405
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я влюбилась в женатого мужчину -----------Первое что самое страшное, это когда всем известно о ваших отношениях.
Второе Ваша любовь это только ваше дело. Иесли моя любовница выступила бы здесь на бис. Это был бы последний часнаших отношений.
Третье на что вы рассчитываете? Статистика утверждает, что только 2% уходят из семьи… А вот разводов на этой почве 70%. И если вы таким образом хотите довести до сведения его жену, то могу с уверенностью на 98% сказать, что вы как старуха в сказке останетесь с разбитом корытом. Поверьте, через полтора года вы сами его отправите к жене. Хотя вправилах есть исключения и в полнее вероятно , что вы именно те два процента…. Так что живите как мышка норушка и не кричите на весь Мир с помощью инета о своем счастье.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:53   #406
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет честной компании!!! Я новичок в вашей группе-сегодня пригласили...А вот моя история на заданную тему- женатые для меня всегда были ТАБУ! но...жизнь внесла свои коррективы...и я в 40! лет влюбилась, да так!, в женатого...ну по началу как-то все прекрасно-кино, вино, домино...А ПОТОМ!...пришла боль...и чем дальше , тем больнее(где-то через месяцев 7-8)...и вот я чтобы не рушить семью и свою психику решила порвать с ним! но...ни тут то было! он чтобы удержать меня сделал мне "предложение", а типа с разводом потом...я то дура 40-ка летняя со своим любящим сердцем поверила(только не карите что семью разбивала, сейчас понимаю, а тогда думала, что свою половинку можно встретить в каких угодно обстоятельствах)....ну в общем тут все и началось-цирк-зоопарк!- таскание вещей туда-сюда, скандалы, разборки(ну точно дьявол вселился, прости Господи, сейчас понимаю)...ну и дальше я потеряла ребенка(Бог наказал, тоже сей поняла)...кошмарные подробности опускаю....и тут я узнаю, что у него еще одни отношения...именно отношения и С Что посеешь - то и пожнешь!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:02   #407
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сочувствуювам! Но таких историй масса. И решают их как правило не здесь а у хорошего семейного психолога.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:09   #408
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил - это не мой пост - я просто выразила отношение к этой истории - Что посеешь - то и пожнешь..жаль что осознание своей ошибки приходит к женщинам уже после того как они ее совершили..да и мужчин тоже касается....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:27   #409
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не имеет значение, чей это пост. Раз вы принимаете участие в немзначит он ваш тоже. я так понял, что вас сегодня сюда пригласили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:35   #410
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моего тоже влюблялись и некоторые дуры пытались до меня донести, что у них там "любовь"... Михаил уже описал, чем это заканчивается... Увы, верных мужей почти не существует... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика