> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 10:21   #161
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще говорят, мол, о вкусах не спорят!...;-) Я вот Стеллу Артуа не понимаю, а еще считается дамским пивом! Там же, кроме саднящей горечи, ничего другого не слышно.:-( И о Хобгоблине. Было у меня темное, синяя этикетка. Прочла комментарий об отсутствии сбалансированности-де...Понимание баланса в пиве, вообще, ко мне четко пришло в Чехии. Потому что все то, что льется в России - это отдельно вода, отдельно алкоголь, отдельно какие-то им известные компоненты...Синий Хобгоблин - достаточно плотное пиво, вкус характерный для темных сортов, но он преобладающе фруктовый, что особенно заметно в послевкусии. Присутствует привкус шоколада горького, сухого. Я еще уловила тон аниса и некоторую солоноватость. Мне понравилось в целом!(B) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 21:29   #162
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что, со "свежего" московского воздуха. Зашел в любимый Spar. Решил по-пиву пробежаться. Пиво-то взял, Андекс темный нефильтрованный, но попутно заметил одну диковинку. Значит так, пиво Hollandia, читаю производителя, а там завод Bavaria H.B., что в....... правильно в Голландии:-D . Как говорил Куравлев, в одном прекрасном фильме, - "Видел чудеса, но такое". Брать не стал, да и цена 2$ за 0,33.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 02:07   #163
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дегустировал, на медне, новинку московскую, "Cervena Selka" от Московского пивзавода. Называют "lezak", вроде похоже. Кто пробовал? Как Вам?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 03:31   #164
Andy Fvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bavaria - вполне приличный лагер, не выдающийся (по моему нескромному:-$ ), но неплохой. Впрочем, в Израиле он продавался по $1.5 за 0.5 л. банку, но я его давно не видел
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 11:03   #165
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, заметь не Bavaria, a Hollandia;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 12:23   #166
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, запутал ты меня:-O . Продавалось пиво Bavariа голландского производства, имя завода не помню.
Ну а Hollandia вообще кажется мне ... нереальной, что ли. Окончание уж больное "славяснкое". Дурють нашего брата:'( ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 12:56   #167
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется такого позора голландцы не переживут. Это, Марк, называется глобализация, будь она неладна:-(.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 15:42   #168
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется задать вопрос Тамаре, как специалисту по пиву. В Москве проводится конкурс на лучший ресторанный сайт. Один из призов получил сайт пивного ресторана. Мне хотелось бы узнать, есть что то общее между чешским пивным рестораном и московским (который использует чешскую тему)?
Сайт сам по себе не рассматриваем.
http://www.prazeckarest.ru/main/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 16:12   #169
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще один сайт
http://www.beerstrasse.ru/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 18:45   #170
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот для пиво,у нас в Болгарий самое лучшие осталос "Загорка",но оно мне горко.Хайникен наоборот сладкое,и в етом смисле хороший баланс,ясно что для меня,нашел в "Гролш".(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика