> Советы и консультации > Дом и семья > Выгнала мужа из дома. Мужчины, ваши мнения?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 09:27   #11
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

)))это называетася причинно -следственной связью...
а если муж поднял руку-его выгнали из дома-и он сам строит из себя нереально что вообще и орет - ТЫ МЕНЯ ВЫГНАЛА!!!
ну по его логике я встала утром и думаю-дай выгоню,а то скучно...и выгнала...

Кстати,у меня было ощущение,что у нас смена ролей...он истерил и бил посуду(реально).Находил кучу причин отмаз от секса))))Слушал маму и носился с ней как курица с яйцосм))))я его даже водить авто учила...пля...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 17:44   #12
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Люди, а все люди разные. У кого-то гордость и дурной характер перекрывают чувство справедливости.
Удивляюсь, это у всех так - и у мужчин, и женщин - все принимают информацию по-своему, как хотят, так и интерпретируют.


Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А я так всегда думал о женщинах. Логика - это когда действие вытекает из причин, без фантазий.
Вот именно! Вы вообще не думаете! ))))

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Что то напоминает стандартные отмазки женщин ))
У Вас прямо смена ролей в браке.
Ох, и не говорите. Сама раньше думала, что это женская роль в браке капризничать и от секса отказываться.


gogen82, может, дело в нас? может, это мы - неправильные, раз с нами наши мужики так ведут себя.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 23:48   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вы вообще не думаете!
От частного случая (выводы на каком количестве мужчин сделаны?) ты обобщаешь на огромное количество людей.

Цитата:
может, дело в нас?
Конкретно в Ваших историях, если всё так, как Вы описываете, проблема в мужьях.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 09:06   #14
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
От частного случая (выводы на каком количестве мужчин сделаны?) ты обобщаешь на огромное количество людей.
Вообще все люди при общении - мужчина с мужчиной и тот же самый мужчина с женщиной будет вести себя по -разному. Поэтому я считаю, что все мои выводы основаны на общении мужчин со мной. Да взять официанта опять же, он что, долго думал? Да я вообще сомневаюсь, что у него какие-то мысли в голове были.
Когда мой муж выдает мне какие-то мнения, я на него вылупляюсь , потому что изначально он никак своим видом не подает, что что-то слышит и что-то думает. Это вот , на самом деле, последнее время началось, что он мне отвечает и что-то рассказывает. Я думаю, это потому, что наша общая подруга рассказала ему, как я ей нажаловалась, что я вообще о нем ничего не знаю, потому что он всё время молчит.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Конкретно в Ваших историях, если всё так, как Вы описываете, проблема в мужьях.
Проблема в нас в том плане, что мы сами слишком независимые и самостоятельные, это наших мужчин в нас смущает. Как же так, мужик же. Но, к сожалению, для меня настоящий мужик - это как раз тот, который будет лежать на диване после работы и от которого ничего не добьешься. Даже вот шутка есть: Решила по дому всю мужскую работу сделать сама. Легла на диван, открыла пиво, достала чипсы, смотрю футбол... тяжко, конечно, но, что поделаешь, надо!
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 23:55   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а вот за что муж может выгнать жену из дома? Например - злоупотребление алкоголем. Сколько приемлемо и как часто выпивать женщинам?
Цитата:
для меня настоящий мужик - это как раз тот, который будет лежать на диване после работы
Ваш папа был не такой?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Решила по дому всю мужскую работу сделать сама. Легла на диван, открыла пиво, достала чипсы, смотрю футбол... тяжко, конечно, но, что поделаешь, надо!
Как отреагировал муж на такой урок?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 10:35   #16
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Интересно, а вот за что муж может выгнать жену из дома? Например - злоупотребление алкоголем. Сколько приемлемо и как часто выпивать женщинам?
Ну уж за что выгонять - это решать мужу. А алкоголь никому не приемлемо пить.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ваш папа был не такой?
Такой.И потом все мужчины, которые были в моей жизни, были такими. По Фрейду, женщина ищет себе мужчину, похожего на ее отца. Я всегда знала, что у меня никогда не будет мужчины, похожего на моего отца.


Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Как отреагировал муж на такой урок?
Ну это шутка, но мой как-то что-то мне высказал, но я ответила, что я как бы тоже на работу хожу, прихожу с работы позже его и на работе не на диване лежу. Когда была безработная и сидела дома, тогда - да, каждый день убиралась и кушать готовила.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 14:08   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В общем, про бытовуху, если оба работают, то стараются поровну поделить обязанности по дому?
Хотя это и так очевидно...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 09:26   #18
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

не все...Те ,за кем маман до 30 лет зад подтирала и даже не рассказала сыну,что выносить мусор это как бы мужская обязанность...Такие мужики будут всю жизнь считать,что женщина ОБЯЗАНА все делать сама, не зависимо работает она или нет...
И еще эта самая женщина,то что живет с таким мужчиной будет ВСЕГДА плохая ,потому что НЕ ТАК ОБСЛУЖИВАЕТ любимого сыначку )))
улавливаете?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 10:52   #19
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Если вас выгнали из дома - насколько бьет по самооценке мужской?прим: выгнала за рукоприкладство и измены.
Мужчина, которого выгнали из собственного дома, сам себя опустил ниже плинтуса. Я бы выгнал жену, только за то что она ПЫТАЛАСЬ меня выгнать.
Цитата:
Ну, уж чего-чего, а мужчин я абсолютно не понимаю. Я знаю, что у них нет логики.
А вы знаете что такое логика?)))

Цитата:
Я настолько от этого отвыкла И так жалею о том,что я чего то ждала от своего гандона,который кроме своих щалав никого и не пробовал...по-ходу...Я когда его просила об утреннем сексе он мне говорил -ты че дура чтоли?
Отдерёт пару раз, надоест, пошлёт на три буквы. Отдерёт другой пару раз, надоест, пошлёт на три буквы. И т.д..... Так и рождаются бл..и.)))
Цитата:
может, дело в нас? может, это мы - неправильные, раз с нами наши мужики так ведут себя.
Прям с "языка" фразу сняли)) В точку. Аплодирую стоя)))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 11:15   #20
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ах, Иноземец42, я так хотела увидеть Ваше мнение в этой теме.


Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Отдерёт пару раз, надоест, пошлёт на три буквы. Отдерёт другой пару раз, надоест, пошлёт на три буквы. И т.д..... Так и рождаются бл..и.)))
А кто такие бл..и? Женщины, которые любят секс? А что в этом плохого? Почему - мужчины, которые любят секс, порядочные и вообще - "Мужики", а по отношению к женщине это плохо? Если сейчас мы, женщины, вынуждены сами себя обеспечивать, иногда даже и своих мужчин, заниматься какими-то "мужскими" делами, водить автомобиль опять же, все мужики такие недовольные - баба за рулем, а что нам делать-то? Попробуй уговорить мужа отвезти тебя куда-нибудь. Так вот, почему же вдруг, раз мы полностью сравнялись с вами, мужчинами, в обязанностях, мы не имеем права получать ваши "привелегии". Например, заниматься сексом столько и с тем, с кем мы захотим?
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика