> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬ УТРАТЫ ЧЕТВЕРОНОГОГО ДРУГА.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 19:02   #41
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мы очень тяжело переживали утрату нашего Жака, ротвейлера. Сначала даже собаку не брали, кота, потому что... считали по дурости, как предательство, что ли...Кот Бася подарил нам 8 лет счастья. И тоже ушел... умер... было так тяжело, что мне надо было операцию делать( варикоз), а мне наркоз давать не хотят- врачи за сердце боятся. Потом решили -все. не надо нам никого! Такую боль, чтоб еще раз! А теперь у нас Гриша - вестик, белопопый хулиган. Мы по - разному переносим боль утраты. Кому -то нужен год, кому-то три... Ни Жака, Ни Бася мы не забыли, просто та боль стала грустью. Гришку порой сравниваем с Жаком, сравнение не в пользу Григория, естественно, но он, негодяйный мальчик, плюет на все сравнения, он совсем другой. И мы его любим такого. И он тоже- как умеет дарит нам счастье.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:36   #42
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

у меня только сутки прошли как ушла часть моей души и кусочек моего сердца_мой котик мой маленький зайчик,который смотрит сейчас на меня с облачка...
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:16   #43
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Елена, так хочется вас утешить. Но слов таких нет. Знайте, что сейчас всем горько,кто это читает, потому что здесь равнодушных нет. пусть котику ТАМ будет хорошо.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:30   #44
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Примите *искренние *соболезнования:'( (U)
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:59   #45
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

24 января этого года,моего пёсика по кличке Бублик не стало. К нам во двор зашли три соседские собаки,одна из них была *ростом как теленок,сломали ему хребет.Набросились трое на одного... Он умер за минуту:(Мама говорит нельзя плакать из за собаки,но у него была душа,я вырастила его,летом ему исполнилось бы шесть лет :(Но не дожил бедняга...Зато он оставил после себя четырех щенят:) Всегда буду помнить о нем:(
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 22:13   #46
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

у меня была собачка девочка БОНЯ.однажды я пошла ее выгуливать и какой-то пьяный урод нас сбил.я пострадала не сильно,а БОНЯ умерла у меня на руках.с того момента прошло 2года а я до сих пор плачу когда смотрю ее фото.я очень сильно ее любила.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 22:14   #47
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

сочувствуем!!!1каждый из нас потерял своего любимца,знаем вашу боль
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 22:19   #48
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо.я рада что меня понимают.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 23:57   #49
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

всем спасибо девочки!!!все это невозможно когда это существо часть твоей души....как же тяжело,думаю пойти к психологу.Говорят его надо отпустить а как это сделать если наши души привязаны к друг другу...в душе такая пустота и не могу понять чем мне ее заполнить....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 07:50   #50
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Девочки... может это вам покажется кощунственным... в жизни приходится сталкиваться с таким горем. Правильно было написано в начале темы- за наше счастье приходится платить утратой.
Я сейчас вот о чем... ( может ерунду пишу, простите, но вдруг кому -то станет чуточку легче...)
Была передача по ТВ. Одна женщина долго не могла родить, потом родила. Ребенок был слабым, два раза его вытаскивали с того света, один раз чуть не задавила машина. пять месяцев парнишка лежал в коме. выходили. А ровно через год его поймал маньяк и долго и мучительно убивал парнишку, практически *по частям. Мораль той передачи- ребенка от такой страшной участи хотел избавить кто-то свыше и несколько раз, люди не позволили.
я всегда эту передачу вспоминаю. Да, горе огромное, но кто знает, если бы не такая смерть, быть может наступила бы смерть более *страшная и мучительная? А так... теперь им там хорошо, у них ничего не болит, они ничего не боятся и... они там не одни, таких любимцев там много. *
Помните об этом Катя, Лена, Катя , другие хозяева, потерявшие своих любимцев,начинайте потихоньку жить. Ваша жизнь не кончилась. И может быть где-то сейчас живет котенок или щенок, которому так нужны именно Вы, ваша забота, ваша любовь. Может вы спасете его от голода, холода или... или просто от хозяина -зверя, которому достанется этот щенок? А он будет вас тоже любить, облизываать вам нос, прыгать от радости, когда вы приходите. И ваши любимцы, которые ушли, ничуть на вас не обидятся.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика