> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬ УТРАТЫ ЧЕТВЕРОНОГОГО ДРУГА.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 08:13   #51
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да,это так:(
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 11:12   #52
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

в том то и дело что мой любимец в муках и у меня на глазах,и вет скорая ни чем не помогла.......а в остальном думаю вы правы...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 11:40   #53
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Маргарита, как я *с вами *согласна, я *тоже *думаю, что в *этой *жизни ничего не *бывает просто так, самое *интересное, что теряем *животных особенно любимых, над которыми трясемся больше *чем *над детьми. Как *будто дается *свыше *такое *испытание *за *такую вот всепоглощающую любовь. Я после *потери любимой *собаки ( борьба *за *его жизнь длилась год) взяла взрослого ротвейлера *из приюта. Сразу *же *стало легче, получила *в *итоге * самое *любящее *и *благодарное *существо на *свете. А через два *года *забрала *из приюта *еще *одного. И к *психотерапевту *ходить не *надо, они меня *вылечили, а *то бы *я , наверное, до сих пор бы *в *норму *не *пришла. Спасибо им!!! *Они лечат наши *души. Это самые *лучшие *лекари.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 12:15   #54
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да,я тоже согласна с Маргаритой!именно так у меня и вышло с псом:(полтора года я с ним работала,а когда обучила,сообщили что заберут его в другое место службы(там собаки долго не живут либо из за побоев,либо из за голода)мной были сказаны слова что я его не отдам туда,в ответ прозвучало:всё равно живым или мертвым но заберём!живым отстоять получилось,но.....отравления избежать не получилось...результат-пса потеряла(в прочем лучше так)ещё и наказали финансово(начальство довольно)думала перестану заниматься любимым делом,не получилось...Сейчас воспитываю щена,а того забыть всё равно не получится!
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 12:53   #55
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

как точно сказано!!!!!!!!!!теряем тех над которыми ОСОБЕННО ТРЯСЕМСЯ!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 12:54   #56
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И остальное тоже верно,сказала то что вертится в голове ,а сказать не могу.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:15   #57
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Елена, я очень сожалею, что ваш любимчик умер , но ... рядом ведь были вы, он видел, что вы его любите, вы были с ним. И потом...я уверена- у него была хорошая, счастливая жизнь. А сколько *собиков умирают, даже не наевшись досыта никогда в жизни, от побоев, от издевательств... Даже думать об этом тяжело. Девочки, вам не в чем себя винить- все , что могли, вы сделали. Хотели сделать еще больше, просто вы не Боги.... Не казните себя.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 21:24   #58
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо Маргарита за поддержку,очень приятно что вы понимаете!!! у меня просто в голове картинка последних минут его жизни в муках,да я была рядом и думаю он это чувствовал........предлагали эфтаназию но если честно не хватило духу,да и славу богу все само случилось....спасибо еще раз
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 10:03   #59
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас жила собака, девочка, помесь ВЕО, хорошая, умная, когда ей исполнилось 15 лет, у нее вышел какой то шарик на животе, врачи сказали не вылечить, мы решили, пусть уж тогда уходит своей смертью, кто мы такие чтоб решать, жить или не жить, ну вот девочке стало 16 лет, эта шишка болтается почти до пола, кровоточит, собаке видно что не больно, но у нее нет сил, она и кушает хорошо и ходит, но ее шатает, кровь течет, мы до последнего не решались на усыпление... но смотреть уже было больно на нее, я вставала на колени перед ней, разговаривала, она ложила морду ко мне в руки, я спрашивала ее, что мне делать, но она вздыхала тяжело и медленно выпускала воздух... Через пару дней, когда я вышла и посмотрела на нее через дверь, когда она стоит, шатается, и идя спотыкается, я поняла, что ей тяжело... Приехали врачи, она спряталась в будку, не хотела выходить, я ревела разговаривала и тянула за повод, она рычала, скулила, пришлось завязать морду бинтом, вытащили ее... Ей ставят укол, я смотрю ей в глаза, говорю "прости", плачу, и она начала закрывать глаза, я держала ее за лапу и извинялась... Я до сих пор помню ее последний взгляд! И да я веню себя, что вытащила ее из будки, что дала поставить этот укол, потому что я не знаю, сделала ли я лучше или хуже... Умели бы говорить животные... Это очень тяжело...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 14:14   #60
Natali Оk
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наташа, как я *тебя понимаю. И очень сочувствую. У нас был пекинесик "Шоник" наше любимое солнышко, который прожил с нами около 15 лет. Он никогда у меня не болел. только в детстве, аллергия , когда начинали цвести деревья. *Последнее время заметила . стал часто мочится. и по чуть чуть капелюшки. *Сделали снимок, камни. Операцию сначала не сделали, решили капельницами ,уколами ничего не помогло, а когда предложили операцию он совсем *стал слабеньким. Ничего не ел,кормила и поила * из шприца, начались частые рвоты. он вставал *помочится а сам бедньненький еле на ножках стоял и туд же падал:'( *Нам тоже пришлось решится его усыпить . *Так же с мужем держали за лапки *прощались и *попросили прощения. Рыдали оба. * * :'( * * * * Сделали два укола... Мне так плохо без него... Согласна с тобой, умели бы они говорить...
_____________________________
В жизни все хорошо, а на душе очень плохо!
Natali Оk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика