> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Преждевременное семяизвержение

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 10:00   #1
Роман
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Преждевременное семяизвержение

Мне 31 год. В 27 лет я женился и недавно развелся. У меня сын — 3,5 года, которого я очень люблю, по сей день душевно переживаю и думаю только о сыне.
Моя жена вышла замуж и живет с другим. До женитьбы я половой жизнью не жил, а как стал жить с женой, стал замечать, что у меня очень слабый организм — очень быстро происходит семяизвержение. Даже в подготовительный период, когда еще не приступил к половому акту, у меня может произойти семяизвержение. Хотя половой акт с женой у меня был почти каждый день, семяизвержение наступало буквально через несколько секунд. Я старался себя сдерживать, но у меня ничего не получалось. Я понимаю, конечно, женщин, которые говорят, что если муж жену не удовлетворяет, то зачем такой муж нужен, то, что им природой дано, то они и требуют.
Что мне сделать, чтоб организм стал такой, как у всех нормальных мужчин? Уже надоело уже это преждевременное семяизвержение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 10:02   #2
Дорктор МОМ
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию задержка семяизвержения

Если автору первого топика может оказаться достаточным вступить в брак и начать регулярную половую жизнь, так как 2 года воздержания не могли решить его проблем, ведь при половом воздержании продолжительность полового акта уменьшается, то данные, приведенные во втором письме, несомненно, свидетельствуют о половом расстройстве, и здесь совершенно необходима помощь врача.
Вместе с тем автор второго письма обнаруживает очень распространенное заблуждение, когда полагает, что быстрое протекание полового акта — это признак слабости организма. На самом деле во всей живой природе половой акт всегда протекает достаточно быстро, ведь во время него животные практически беспомощны и легко становятся объектом нападения хищников.
Следовательно, уже в механизмах естественного отбора заложен принцип, по которому чаще выживают и размножаются особи с оперативным протеканием полового акта. При исследовании продолжительности полового акта у здоровых молодых мужчин выяснилось, что чем сильнее мужчина, тем, при прочих равных условиях, быстрее он возбуждается, чаще проводит половые акты, но продолжительность каждого полового акта у него оказывается меньше, чем у мужчины более спокойного в половом отношении.
Продолжительность полового акта существенно зависит от возраста.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:15   #3
BigRedGrass
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Преждевременное семяизвержение

доброго времени суток, форумчане
скажите, кто-нибудь есть с диагнозом преждевременная недостаточность яичников? очень нужен ваш совет. я уже не знаю что делать... практически отчаялась
очень хочется стать мамой и сделать счастливым любимого мужчину...
_____________________________
-
BigRedGrass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 15:39   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Каковы методы лечения женщин с преждевременной недостаточностью яичников?
Заместительная терапия эстрогенами, обычно в комбинации с прогестероном - крайне необходима для предотвращения постменопаузальной потери костной массы и преждевременной ишемической болезни сердца. Новым методом для вынашивания беременности женщинами с преждевременной недостаточностью яичников является оплодотворение в пробирке донорской яйцеклетки спермой партнера.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 17:43   #5
блорис
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

здраствуйте! помогите пожалуйста! я буквально мучаюсь девушка скоро от меня уйдет мы встречаемса 5 лет все у нас хорошо но есть одно но в постели я можно так сказать скорострел есть какиенибудь лекарства ? что с этим делать? спать сомной она отказуетса! у нас есть ребенок! ну только я в нее войду все мгновенно происходит семяизвержение! я так больше немогу если бы не ребенок я незнаю что делать!
блорис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 18:19   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Причин преждевременного семяизвержения бывает несколько:
Повышенная чувствительность головки члена - помогает обрезание, презерватив с "замораживающим" действием.
Психическая причина, тут нужна помощь сексолога. И как минимум подробный рассказ о своей жизни.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:30   #7
Sergey26
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

советую взглянуть free-advert.org.uaсюда. Курс с упражнениями и методиками, которые позволяют значительно увеличить продолжительность полового акта и избавиться от преждевременного семяизвержения.
Sergey26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 07:03   #8
Scooby
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго Всем времени суток!Уважаемые форумчане помогите плиз советом,мне 31 год и примерно последний год начались серьезные проблемы в сексуальной жизни..и такими темпами чувствую что супруга меня скоро бросит((Проблема в том,что во время секса семяизвержение происходит через 2-3 минуты после его начала,и начинает пропадать эрекция а если и не пропала то на второй заход меня уже скорострелом неназовеш скорее марофонцем)Нужно мин 40-50 чтоб достич следующего оргазама,моя бедная супруга аж плачет((Да и я сам не в восторге,такое время невсегда выдерживае эрекция.Очень Вас прошу помогите советом,как мне быть может стоит обратиться к врачу?Если да,то к какому?Уж очень нехочется потерять семью.
З.Ы.Такое нетолько с супругой,я уж думал просто както притерлись чтоли(пробовал с другими девушками,таже самая проблема.
С уважением Александр
Scooby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 02:02   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А как было раньше?
То что Вы описали - я считаю абсолютно нормальным...
моя бедная супруга аж плачет - почему?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 05:47   #10
Scooby
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

раньше было много стабильнее,эякуляция происходила через мин 10 после начала полового акта.и вторая и последующая,при этом с эрекцией было все нормально.а на счет "плачет",просто не вывозит часового марафона
Scooby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика