> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Преждевременное семяизвержение

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 17:52   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиенора Посмотреть сообщение
мне ваш Реал Мен вообще как мёртвому припарки
У девушек от него растут усы и волосы на груди, лучше не принимать.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 18:13   #32
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

побочные эффекты не пугают,я и так редко бреюсь.
_____________________________
Сам себя не похвалишь,похвалят другие. (с)
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 00:57   #33
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

О злоупотребления данным препаратом у девушек могут появляться первичные мужские половые признаки!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 01:04   #34
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

не пугаЙ меня))))
_____________________________
Сам себя не похвалишь,похвалят другие. (с)
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 15:03   #35
Rim
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Хочу поделиться в данной теме решением проблемы преждевременной эякуляции(ПЭ).

Чтобы избавиться от данной проблемы, я посвятил этой проблематике достаточно много времени. Сразу оговорюсь, если ПЭ приобретенная в следствии других болезней, например воспаления половых органов(простатит, уретрит, цистит), то есть до этого была нормальная продолжительность полового акта, то здесь один выход, срочно к врачу устранять эти заболевания.

У меня был другой случай, ПЭ преследовала меня с самого начала половой жизни, и доставляла массу неудобств, к этим случаям можно отнести синдром парацентральных долек(врожденное состояние повышенной готовности определенного участка мозга) и повышенная чувствительность головки полового члена . Поиск решения этой проблемы длился очень долго.

Поход к врачу не дал никакого эффекта в моём случае, мне назначили хлорэтиловые блокады для снижения возбудимости центров головного мозга, но они мне не помогли, как сказал доктор, данные процедуры кому то помогают, а на кого то не действуют или могут даже ухудшить ситуацию.
Презервативы, практически не снижали чувствительности, и не дали решения проблемы.
Пролонгаторы в виде мазей и спреев на основе лидокаина, бензокаина, ментола и других помогают, но создают много неудобств: постоянно тоскать с собой если секс не дома; спонтанного секса не получится, нужно наносить за определенное количество времени; и самое главное сильно теряется чувствительность и половой член может опадать, если перестараешься с анестетиками, да и без презерватива использовать нельзя.

Попробовал применить народное средство в виде отвара коры дуба для снижения чувствительности головки, но эффект очень маленький и недолговременный.

Упражнения Кегеля и разные техники типа стоп-старт помогают удлинить половой акт для тех у кого не так явно выражена проблема, и время полового акта больше 1-2 минут, а здесь если подступило то хоть какую паузу делай, сдержаться практически нереально.

Алкоголь, снижал чувствительность, и продлял половой акт, но постоянно использовать не вариант, так можно и спиться.

Самое последнее изобретение дапоксетин, действительно помогал, половой акт увеличивался до 10-15 минут, но его нужно опять пить заранее иначе может не успеть подействовать; таскать с собой и после на утро может быть головная боль какое то время, еще минус это его цена, он очень дорогой препарат.

Прошло много времени и я решил еще раз сходить к врачу, предположил что за это время медицина продвинулась и появилось решение проблемы ПЭ. Ничего нового я не услышал, кроме одного препарата, он посоветовал пропить спеман-форте. По отзывам в интернете средство эффективно, но только если пить его более одного месяца как написано в инструкции и использовать его комплексно с другими лекарственными препаратами и травами. Это логично так как основа этих средств лекарственные растения, которые более эффективны когда их употребляешь комплексно и продолжительное время как различные травяные лекарственные сборы.
Я нашел на просторах интернета довольно много средств и лекарственных трав, которые по отзывам наиболее эффективно помогали с ПЭ, выбрал из них по моему мнению самые эффективные и пропил их курсом около 6 месяцев.
Данный курс и помог мне избавиться от проблемы ПЭ. Какие средства я использовал: спеман-форте 3 раза в день по 2 табл(он же в продаже для жителей индии называется конфидо, но его можно купить в интернете, дозировка одна таблетка конфидо равна двум спеман-форте).
Спеман-форте продается в аптеках, только не путайте с препаратом спеман, у которого другое назначение и прставка форте здесь не говорит о удвоенной дозе, у них немного разный состав по ингридиентам и отличается сильно по количеству действующих веществ.
Этот прапарат основа лечения, первые два месяца пил три раза в день, потом два месяца два раза в день, и два месяца один раз в день.

Следующий важный препарат "GOOD MAN" производство КНР, продается в интернете, но есть несколько видов упаковки, я использовал как на сайте интернет-магазина Райский сад. По одной таблетке, один раз в три дня, утром. Одной упаковки достаточно, продолжительность чуть более месяца.

Следующие препараты это трибестан и виардо-форте. Трибестан одна таблетка два раза в день, виардо-форте одна капсула два раза в день, продолжительность приёма препаратов два месяца.

Следующий препарат производство Томской компании Биолит называется Поликавин, пить как в инструкции одну столовую ложку гранул растворять в воде один раз утром, продолжительность один месяц.

Следующий препарат спиртовый экстракт родиолы розовой (золотой корень) отлично тонизирует ЦНС, здесь важна дозировка, так как только в малых дозах от двух до пяти капель не вызывают перевозбуждения центральной нервной системы(реакция организма у всех разная), это важно. Осторожно применять для людей с гипертонией, так как повышает давление. Я применял курсами три недели приём препарата, три отдых и так все шесть месяцев, здесь один момент я принимал зимой, летом продолжительно применять адаптогены не советуют. Дополнительно усилить действие курса можете, делать настой шишек хмеля курсом один месяц и купить приправу мускатный орех, ежедневно на кончике чайной ложки в качестве приправы к блюдам. Хмель и мускатный орех, тоже считаются эффективными дополнительными средствами при лечении ПЭ.

Напоследок, все препараты я начинал употреблять одновременно, продолжительность применения каждого препарата я описал выше. Перечисленные препараты будут действовать на всех по разному но взаимное действие их дало у меня результат. Продолжительность полового акта с одной минуты выросла где то до 25-30 минут, и теперь используя техники типа стоп-старт могу продлять и дальше половой акт.
Всем удачи.
Rim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:34   #36
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Rim, спасибо за подробную статью и советы из личного опыта по существу проблемы.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 17:45   #37
Rim
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Мужчина, вы написали выше, что у вас такая же проблема с ПЭ, как была у меня. Надеюсь, написанное мной выше поможет избавится вам от этого недуга. Хочу добавить, что я описал не все препараты, которые помогли людям по отзывам в интернете, но я не использовал их, мне этих хватило избавиться от ПЭ, да и писать текст пришлось бы очень долго, практически целый трактат. Но если на организм, то что я описал выше вдруг окажет слабое воздействие, в принципе позже могу дописать и остальное, что я собрал во время своих поисков. Основная масса ответов на форумах, это как применяли крема анестетики и дапоксетин, а по препаратам и лекарственным травам, одни обрывочные фразы. Я просто решил объединить свой опыт лечения и все что помогло людям в избавлении от ПЭ.
Rim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 22:27   #38
даня
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Мне 31 год. В 27 лет я женился и недавно развелся. У меня сын — 3,5 года, которого я очень люблю, по сей день душевно переживаю и думаю только о сыне.
лучьше балончика ледокоина спрэя нет. таблетки в топку все, а спрей 100 процентный результат. мыленький. удобный можно с собой носить. вот из индии по 500 рублей здесь
u0053168.sprintsite.name/klimaks-
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 19:19   #39
Rim
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Очень много положительных отзывов в последнее время по препарату от ПЭ "НейроДоз", у многих продолжительность полового акта увеличилась в 2,5 раза, только этот препарат они применяли не один месяц как в инструкции, а три месяца минимум. Как вариант лечения от ПЭ в принципе можно попробовать.
Rim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 18:46   #40
Rim
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

В продолжение темы, появился американский препарат для лечения от ПЭ, называется Duramale, информацию по нему можно прочитать на русском языке, на сайте ru.fitolim.com, и как написано на этом сайте можно там приобрести. Всем здоровья!
Rim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика