> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Какие новые фильмы смотрели? ваши мнения...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 02:59   #31
Park A Studebaker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прозрение! *триллер
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 14:22   #32
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Ванильное небо" (фантастическая мелодрама)
Кто я? Где я? С кем я?
Каждое утро кто-то из нас задаёт себе эти мучительные вопросы. То же самое периодически происходит с героем Тома Круза. На протяжении всего фильма зритель видит его то красавчиком то уродцем. Сердце сжимается от жалости к парню. Ещё минута и в безумии он душит девушку в исполнении блондинки всея Америки Кэмерон Диаз,временами на смену которой появляется героиня Пенелопы Крус.Я не отношусь к поклонникам ни одного из этих актёров. Нехай пусть их ванильных героев передушат, а я буду ждать появления в небольшой роли, в конце фильма, британской актрисы Тильды Суинтон. Не даёт мне покоя её замечательная игра в антиутопии "Пляж", мистическом триллере "Константин:Повелитель тьмы". Эта рыжая бестия талантлива беспредельно.С участием Круза предлагаю освежить память в неплохом приключенческом вестерне "Далеко-далеко". Вот так! Ни за грош ни за пятак! Смотрите мелодрамы и мойте мылом рамы!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 15:56   #33
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форсаж 5. *неочень понравился. снят больше в жанре боевика. самих гонок так какого нет уже .первые две части интереснее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 20:44   #34
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братство волка. Классный фильм, хоть и старый
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 23:03   #35
Rip Torn
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый бомбовый фильм из форсажей это форсаж 3:-)
_____________________________
Махачкала город чудес девушки с усами пацаны без !
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 04:10   #36
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трус и таракана принимает за великана. (русская пословица)

ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК (ужасы триллер детектив)
Что будет, если объединить на одной съёмочной площадке Ольгу Остроумову и Евгения Миронова? Взрыв. Крушение поезда в голове зрителя. Помните? Тихо шифером шурша....Такой слаженный сильный профессиональный тандем в русском кино явление редкое. Почти исчезнувшее. К сожалению. Поэтому ловите его. Берите приступом не-мед-лен-но! Иначе упустите возможность насладиться хорошим качественным кино от молдавского корнями режиссёра *Николая Лебедева (вторично сразившего наповал зрителя отменного качества боевиком Апостол). В продюсерах снова имя Тодоровского младшего (Качели Последний забой Идиот). В остальных ролях вкусные мясные кусочки от Льва Борисова, Михаила Филиппова, Владимира Коппалова.Не разочаруетесь, зуб даю (слова Миронова на канале Звезда). Присоединяюсь, не рискуя потерять свои 32 бойца. До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 04:11   #37
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому, братья, Бог и заповедовал
людям ради их же покоя и счастья:
"Не убий!"

"МЕРТВЕЦ ИДЁТ"
Тимоти Фрэнсис Роббинс как-то неудачно подстригся. Ну, да ладно. Главное в его режиссёрском и актёрском *деле снимать и сниматься на радость зрителю в хорошем кино. И здесь он *мастер на все 100! Не подкачал или как говорит современная молодежь не облажался. У каждого из нас найдётся с десяток любимых фильмов с участием Тима. Одним из них, думаю, поддержат меня многие, является криминальная драма "Dead Man Walking" в которой Роббинс выступил и как крепкий сценарист и как талантливый режиссёр. Фильм настолько царапает и делает больно, что без сюсюканий поднимаешь руку " За *",когда идёт разговор о смертной казни. Тандем Сарандон и Шона Пенна украшает картину. Настройтесь на волну и пересмотрите одну из лучших лент ТР за игру в которой Сьюзан Сарандон получила Оскара за лучшую женскую роль (1995), а Шон Пенн номинировался на лучшую мужскую роль. Всего на различных конкурсах фильм выиграл 16 призов, а на 11 был номинирован.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 04:11   #38
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У тебя уже другая,
У меня давно другой.
От чего же жизнь такая?
От чего же мир такой?

ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ

Да,не такая как все. И что? Героиня Хилари Свонк искала любви. А ты не ищешь? Не мучаешься страданиями по любви неразделённой безответной? Тебя не принимают? Не понимают? Насилуют? Убивают? Бедная девушка прошла круги ада,но перед тем как упасть в бездну встретила человека, давшего ей минуты счастья. И в этом крошечном мгновении тоже сила любви, пусть и разных,но таких близких людей.Криминальная драма Кимберли Пирс тронула сердца миллионов зрителей и заслуженно принесла её создателям в корзинку золотые яйца:
2000 — премия «Оскар» за лучшую женскую роль (Хилари Суонк)
2000 — премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — драма (Хилари Суонк)
2000 — две премии «Независимый дух»: за лучшую женскую роль (Хилари Суонк), за лучшую женскую роль второго плана (Хлое Севиньи)
1999 — две премии Национального совета кинокритиков США: женская роль — прорыв (Хилари Суонк), выдающийся режиссерский дебют (Кимберли Пирс)
2000 — две премии «Молодой Голливуд»: лучший сценарист (Кимберли Пирс, Энди Бинен), лучший режиссёр (Кимберли Пирс)
P.S. Твой ли это фильм? Твоя ли история? Скелеты в шкафу ещё никто не отменял.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 07:13   #39
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тест (от слова англ. test) — испытание, проверка.

ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ, ИЛИ ТЕСТ НА...
Простому лёгкому без заморочек фильму об отношениях отцов и детей - дорогу! Ах, если бы и в жизни всё так было сказочно!
Сценарист и попутно режиссёр комедийной мелодрамы Мгер Мкртчян сочинять в жанре прозаического фольклора не устаёт.Первой
его литературной сказкой является комедия Трое и Снежинка, которую пипл схавал и как бы дал добро на следующие творения
ремесленника Мкртчяна.Последний долго не заморачивался и выдал из-под пера низким по рейтингу фильм о том,
что жизнь штука непростая и в ней всегда есть место сексу-работе-дружбе.Сделано всё в смешливо-сентиментальном ключе,без
назиданий морализма и размышлизмов:пёс ли я смердящий? право ли имею? С одной стороны,попробуй сними фильм,который зритель
смотреть будет.С матами или без в сторону русского кино - это уже дело второе.Вот возьми и сделай!А с другой, как я тоскую
по хорошему русскому кино. С глубоким вкусным сюжетом.С яркими актёрскими работами. Чтобы потом купить фильм на
диске,пересмотреть всей семьёй и смело посоветовать соседу.Есть такие фильмы и Канны им порукой,но дочего же их мало!
Фильм Мкртчяна революции в русском кино не сделал,да и затеряется легко среди таких же поделок.Поэтому тратить время не
рекомендую.Лучше возьмите за руки вторую половинку и детей и сходите в парк.Полезнее будет!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика