> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > Бойцы скажите препадают ли вам на тренировках спокойствие и сдержаность? (тему я ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 21:36   #1
Сергей Адвокат
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Бойцы скажите препадают ли вам на тренировках спокойствие и сдержаность? (тему я ...

Бойцы скажите препадают ли вам на тренировках спокойствие и сдержаность? (тему я решил поднять после произошедших проишествий с участием спортсменов Мирзаева, Богданова и др кого дело не получило общественный резонанс).
_____________________________
Слабых не обижай, злость из сердца гони, злость уйдет добро прийдет люди начнут уважать или любить!!!
Сергей Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 02:27   #2
IznauR
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после окончании тренировки мы на минуту закрываем глаза и вспоминаем то что мы сделали всю тренировку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 02:27   #3
IznauR
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему это есть и спокойствие
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 10:56   #4
Павел Коробейников
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Рассул не успокоился что-ли????? После удара он зделал контрольные удары, чтоб наверняка уже не встал никогда???? Такого не было !!! Из-за словестной перепалки Рассул ударил один раз ,,мужик рухнул ,,,посмотрел , что от него нет больше угрозы и ушёл...Ведь так...Я не думаю , что Рассул идя к Ивану , что у него мысль была убить,,,,,наказать да,,, и то если прав....На тренировках тебя не будут учить о сдерженности ....Представь сам о такой тренировки; Так ребята разбились по парам раунд по 3минуты потом меняемся и сдерживаем себя(md) ....Как то не так да???Тренер может направить тебя ,,научить, и дать совет...Примеш ты это или нет зависит от тебя....Тренеру с душой нужно ,,чтоб ты приносил результат,,, чтоб ты вырос до международного уровня и т.д...Естесвенно тренер не будет те говорить,,,бей бабушек,,,,бей отнимай у слабых...Всё зависит от твоих родителей как они тебя воспитали..Если тебе не дали родительской любви ,, то и ты не будеш чувствовать это к человеку......Рассул не выдержал ударил ,он за это отвечает....Он сам пришёл об этом сказать в полицию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 12:07   #5
Сергей Адвокат
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет Расула я не хочу говорить, я же высказывался в других темах (нихочу лить с пустого в порожнее). Ну а Богданов ты считаешь? ( Если не знаешь набери в интернете Богданов убийств в Питере.)
_____________________________
Слабых не обижай, злость из сердца гони, злость уйдет добро прийдет люди начнут уважать или любить!!!
Сергей Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 12:20   #6
Павел Коробейников
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАааа , вот это беспредел явно!!!! Я в шоке....Насчёт Рассула я тоже буду молчать...Хотя мы спацанами постоянно болели за него,,, отличный боец...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 19:35   #7
Сергей Адвокат
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так в том то и дело!!! И знаешь таких истории где спортсмены применяют безнадобности свою силу много, вот я и захотел выяснить, учат ли где нибудь сдержаности или нет. Где занимался я, этому не учили.
_____________________________
Слабых не обижай, злость из сердца гони, злость уйдет добро прийдет люди начнут уважать или любить!!!
Сергей Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 14:13   #8
Ong Bak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то говорил что нельзя драться на улице,кто-то говорил дерись но чтобы было мало свидетелей...а некоторые молчат и завозят разговор только когда уже что-то случилось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 21:34   #9
Чейто-Любимый- Паренъ
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у всех так
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 10:53   #10
Эдуард Богуш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, самому бойцу должно быть стыдно, применять силу к тому хто борзый и безсилен! Это салабость бойца, да и бойцом такого человека неназовёш! В сравнении, это взрослый бёт ребёнка! Сила духа, выдержки. Серия ударов ровна выстрелу пушечного ядра, по силе. Тех хто применяет силу без необходимости, нада утилезировать, опасны для общества.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика