> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Студенческая жизнь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.92. Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 14:08   #1
Антон
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Студенческая жизнь

Первый курс нас кинули куда-то в Дальник, а остальные колхозы проходили в основном там. Столько всего вспомнилось! Ай-яй-яй!
1-е сентября - народ неспеша собирается к институту и идет объявление (обычно Сизоченко) - "... завтра быть к 8 утра, едем в колхоз..."
В Красноселке специально для студентов построили двухэтажное бетонное здание. И столовка открытая напротив.
Классные завтраки помню - кусок зеленой (именно!!!, т.к. на воздухе она меняла цвет за минуты) докторской колбасы и манная каша. Ну и что? Мели все )). Это еще ничего. А на поле привозили обед в бидонах. Борщ ничего, вкусный, а на второе - кусок вареного сала с кашей. "Льву мяса не докладывают!" (С) )) А кушать-то хочется всегда. Первый раз выбросил, а потом втянулся ))
Да! Забыл - гигиена там, на поле тоже была! Че собирам - тем и моемся. Гы . Тобто - или набрал помидоров, пораздавливал и этой кашей грязюку с рук снял, либо виноградом. Ну по-богатому, так! ))
Прочел про грузчиков - вспомнил. Это ж какая блатная работа была!!!
Я с Андроном Полубком и Жориком Кардашяном только один раз попали в грузчики - подфартило. С утра всех вывозят в поле. Ну и после ночных "посиделок" тело требует заземления. Бегают колхозные тетки, ящики сбрасывают, "давайте, хлопцi, кучкуйте помiдори, прийде пульповоз" )) ЩАЗ!! Мы-грузчики. Элита. )
Народ, матюкаясь расползается по полю, а у нас есть минут 40-час для поваляться на солнышке.
Ой! Вспомнил, как мы раз Андрона уложили на ящики "отдыхать" после очередной гулянки, а то он бросил ящик в пульповоз, а руки отпустить забыл - и свалился туда внутрь )) Нам тоже неважно, мягко сказать, было. Но место терять нельзя! Мне тогда этот пульповоз на ногу наехал. Хорошо я был в "кирзачах", а его только начали загружать. Жорик - "ты чего?". А я глаза выпучил, говорить не могу и очень-очень жду, когда же он до следующей кучки поедет, чтоб с ноги съехал )
А это все потому, что в тот раз нашей команде одногрупников повезло - мы попали в последнюю по коридору комнату. Кто помнит - тот поймет Из окна выход в посадку. А моя кровать рядом с окном. За окном темно, т.к. там площадка для дискотеки и фонарь на ней разбили в первый же день. Первые пару ночей мы всей комнатой матюкались, потому, что до утра эта "тропа Хо Ши Мина" не пустовала. Одни в село за вином с ведрами и банками, или в посадку, а потом процесс возвращения... )) А дверь норовят закрыть на задвижку. Всю ночь стук - либо в дверь (это для тех, кто наружу), либо в окно (это встречный поток). Потом, когда сами начали принимать участие - было уже по барабану )
Ёлы-палы!! Вспомнил еще эти походы за вином, "на точку"!!!!!
Когда мало, а уже кончилось - берется проводник( тот кто знает эти самые секретные точки) и в село. Кошмар! Вот мы свиньи были! Я б сейчас убил бы, наверное за такое! Представьте - далеко заполночь. Местные вурдалаки и нечистая сила попрятались, потому что идут пьяные студенты. "Грязь под луной сверкала как антрацит"
По улице, грохоча ведром и банками. Заводится одна собака, затем другая. Все собачье население села встречает нас радостным гавканьем. Мы подходим к калитке дома ("точки"), начинаем или звонить, или грохотать по воротам. При этом шепотом (мы же культурные люди!) шипеть: "ха-а-азя-я-ин!!". Пока не зажгется свет, вылезет заспаный мужик. "Давайте один кто-то". Посылается гонец с тарой. Как сейчас помню - рупь литр "чуда". Могу утверждать, что СССР-овский карбид закаляет желудок! Научно подтверждено многочисленными экспериментами на живых добровольцах.))
Тут-же происходит дегустация напитка.
Помню как-то поймали преподаватели кого-то из гонцов с ведром вина, уже на обратном пути.
И утром, на линейке, произнеся речь о том что "ни-з-зя" под дружный рэгот всего курса м-р Горчаков вылил под чахлое деревце из ведра пол-литра муса. Куда делось все остальное - история умалчивает )
Буду заканчивать, а то поздновато уже. Немного сумбурно получилось. Вообще не собирался писать, а тут вспомнилось одно за другим. Обычно лучше вспоминаются всякие смешные моменты. Ну не получается, конечно выглядеть "правильным" и как раньше говорили "кристально чистым" . Чего уж там - не добавить, ни прибавить. С комсомольским приветом из юности! (О! Вспомнил и историю про комсомол!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 00:49   #2
Elacceptedile
Новичок
 
Аватар для Elacceptedile
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Студенческая жизнь

Интересно получается. Ветка называется как? Правильно, "Студенческая жизнь в БНТУ". И по идее тут должны общаться те самые студенты БНТУ.
А получается что? А вот что. Сидим мы тут и судим об этом универе понаслышке.
Фигня какая... :blink:
Elacceptedile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 11:33   #3
KONSUL
Новичок
 
Аватар для KONSUL
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

угу...надо наверное в общем как-то болтать)
KONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 07:45   #4
pimpochka
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Студенческая жизнь

по мне так студенческая жизнь это как-то всё больше в прошлом, сейчас по-моему все учатся, а после универа разбегаются кто на работу, кто ещё куда...
pimpochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 20:07   #5
SSS
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

эх...сдала сегодня диплом,прощай студенческая жизнь!)Пока негрустно, еще не отошла от мук связанных с написанием работы..)))
SSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 19:59   #6
Лопес
Новичок
 
Аватар для Лопес
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да какая разница, кто где учится (учился). Студенческие времена всегда одинаковы.
Лопес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:18   #7
Сергей Тобычев
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Студенческая жизнь очень радостная, много пива, прогулы, девочки первокурсницы и тд и тп...
Сергей Тобычев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 23:23   #8
BlackHell
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

хахаыыыыхахаыыыыхахаыыыыхахаыыыыхахаыыыы
BlackHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 05:13   #9
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHell Посмотреть сообщение
хахаыыыыхахаыыыыхахаыыыыхахаыыыыхахаыыыы
А тут ещё понятнее стало.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 08:21   #10
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Это наверное из африки студент, еще плохо по русски умеет.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика