> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Квота на семгу

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 22:37   #11
Chip Stone
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймать собственной рукой- разве это халява?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 09:58   #12
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы берем 6 лицензий,поймал-отпустил и 3 поймал-изъял на 6 дней на каждого,дома тоже ждут с уловом.нам до Варзуги 2100км *(Y)
_____________________________
поздравляю всех ВДВ-шников с праздником!за тех кто в стропах пацаны!
-eleven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 22:02   #13
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинателю темы

1) то о чем вы говорите это распределение квот для "большого рыболовста" океанического и прибрежного, т.е того, что ведется в Баренцевом Белом и прочих морях. *Квоты распределены на 10 лет.

2) Ваш непосредственный вопрос касается того что называется организация любительского и спортивного рыболовства. Есть два варианта такого рода деятельности в рамках поставки туристических групп сюда. А) Вы заключаете соглашение (договор) не суть как вы это оформите, с компаниями уже работающими на реках Кольского полуострова. * Они предоставляют вам услуги по приему групп.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 22:03   #14
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б) Вы регистрируете на территории Мурманской области юридическое лицо, и учавствуете в конкурсе на закреплении рыбопромыслового участка. Информация о проведении конкурсов (условия, водные объекты и т.д) публикуется в местной прессе и на сайте Федерального агентства по рыболовству. *В случае подачи документов их оценивает комиссия, и принимает решение. Закрепление участков производится на срок до 20 лет.

Квоты семги распределяются ежегодно в зависимости от общих объемов и рекомендаций научников.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 00:55   #15
Duane Pipi
 
Аватар для Duane Pipi
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.Сёмги в поное стало намного меньше,и скоро я думаю будет проблемно поймать,в верхнем течении поноя.За лебяжку и выше по реке.Раньше проблем небыло.Лагерей для туристов больше чем рыбы стало. (N)
_____________________________
ЕМА-Е,,,ух ЯЯЯЯ
Duane Pipi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 16:31   #16
Iskra
Новичок
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем за ответы.

У меня такая ситуация: есть группы немцев, которые с удовольствием отправились бы рыбачить на Кольский полуостров, но перечислять деньги в Россию они не *хотят. Понятное дело-опасно это! Я хотела была создать свою фирму-посредника в Германии со своим Интернет сайтом и отправлять туристов в Мурманск. К сожалению, не могу найти инициативного человека в Мурманске или надёжную фирму, у которой я могла бы быть агентом-посредником. На данный момент у меня есть идея, но проблема с партнёрством в Мурманске. Если будут предложения, буду очень рада!!! *(L) (F)
Iskra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 23:02   #17
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросов нет с перечислением денег, есть фирмы скажем те же Мурмансктурист на Йоканьге или Всходы коммунизма на Варзуге ну или еще несколько имеющих многолетнюю клиентуру (10 и более лет) и например внесенных в мировые каталоги спортфишинга наравне с ловлей голубого марлина и/или радужной форели.....

Все эти фирмы имеют счета в банках типа Днб Нора или Спаребанка, также относящихся к стабильным. Есть вопросы или конкретные предложения пишите в личку .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 00:02   #18
Duane Pipi
 
Аватар для Duane Pipi
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цена прижимистых немцев не пугает *-)?На поное там где можно реально половить неделя 6-12 т.р американских рублей+ лицензии+алкоголь+спутниковая связь.
_____________________________
ЕМА-Е,,,ух ЯЯЯЯ
Duane Pipi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:25   #19
Dr. Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это у Серебра или у Реки такой ценник на Поной???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:15   #20
Iskra
Новичок
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По таким ценам, я думаю, немцы не поедут. Они же не русские олигархи, а реальные люди, которые очень увлечены рыбалкой. Большая часть немцев рыбачит в Норвегии, по сравнению с Мурманском дёшево, никаких проблем в части пересечения границы и транспорта, это всё EU. Но в Норвегии слишком всё цивильно и очень много туристов. А многие хотят почувствовать себя наедине с природой!
Андрей Соколов, я напишу Вам "в личку". *(F)
Iskra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика