> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > ЭХОЛОТ, где и какой эхолот можно приобрести для рыбалки?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 08:43   #1
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭХОЛОТ, где и какой эхолот можно приобрести для рыбалки?

хочу купить эхолот , возможно морской посоветуйте пожалуйста.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 19:16   #2
Macon Paine
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально месяц назад приобрел себе эхолот JJ-Connect Fisherman 200 Ice Edition. Подходит как для летней так и для зимней рыбалки. После двух выездов на лед у меня сложились следующие впечатления.
1. Если с лунки не убрать снег и лед, то датчик эхолота начинает путаться и показывать нереальные вещи.
2. Данные по глубине и температуре воды показывает исправно, по присутствию рыбы сигнал выдает и показывает на какой глубине рыба стоит, но присутствие рыбы совсем не означает что она обязана клевать 3. Иногда за рыбку признает блесну, при подледном лове радиус действия ограничивается диаметром лунки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 19:16   #3
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытался конечно запихать датчик под самую кромку льда, но так и не получилось, надо какую-нибудь палку приматывать. Провод от дачика очень жесткий, что создает ряд неудобств, приходится ногой зажимать провод на льду и рукой выправлять датчик, иначе будет врать.
Сейчас какие либо выводы сделать тяжело, надо посмотреть его действи летом. А так пока создается впечатление игрушки. Цена 4700р
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 17:31   #4
Ciel-fake
 
Аватар для Ciel-fake
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня humminbird piraniamax 215, я доволен. Простой в обращении.До этого был piraniamax15, я его утопил. Я думаю не стоит брать с наворотами типа 3d изображение и т.д. Конечно если денег не жалко.
_____________________________
рядом нет,но в мыслях постоянно....
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика