> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > "Все новости из мира ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 08:05   #101
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МТ "Черное море"17.05.2009|Анатолий Мазуренко
В Одессе в 17-й раз прошел международный турнир по вольной борьбе«Черное море». В этом году он был посвящен 30-летию спорткомплекса«Олимпиец».
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 22:31   #102
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

***
- О чем ты сейчас мечтаешь?
- Никаких личныхцелей, которые можно было бы отнести к категории «мечт», у меня нет.Все мои мечты сейчас – о другом. Я хочу, чтобы не было войны и светилосолнце. Чтобы люди были более терпеливыми, незлобливыми и чащеулыбались. Чтобы находили возможность говорить друг другу добрые словаи признаваться в любви. Хочу, чтобы нынешнее очень быстрое ичрезвычайно информационное время не загнало нас – куда-нибудь.
- Я думал, ты скажешь, что мечтаешь о дочке – поcле трех сыновей.
- Бог даст, дочка будет. А пока мне бы справиться с теми, кто есть.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 22:31   #103
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Так ты будешь или не будешь еще выступать?
- Мойстарший товарищ и друг Алихан Харсиев настаивает, чтобы я поборолся вэтом году на каком-нибудь турнире. Летом это точно не получится. Но вдекабре, может быть, выступлю в Краснодаре. Там очень хороший турнир,именно с него я начал подготовку к Олимпийским играм в Пекине. В началеянваря традиционно – первенство Школы высшего спортивного мастерства вКрасноярске, отборочное на турнир Ярыгина, который проходит в последнююнеделю января. Больше не спрашивай, все равно ничего не скажу
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 22:33   #104
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Но если ты завязал, как минимум, должен положить борцовки на ковер.
-Зачем -Продемонстрировать, что я ухожу?Да это не интересно – что я ухожу. Вот если я приеду на турнирпобороться – да, это будет интересно. Уход – тоже пиаришка такойнебольшой. Когда интерес к тебе падает, ты собираешь зал, даешь анонс –и пышно, с фейерверками расстаешься с борцовками Не хочу быть сейчас вавангарде, впереди планеты всей. И так много реальной жизни прошломимо, когда я был на вершине, в цветах, с самомнением... Ты все времяспрашиваешь про будущее. У меня, слава Богу, очень много вариантов –общественных, социальных. И я пока приглядываюсь, оцениваю. А сейчаснадо оформить, узаконить огромное здание для школы борьбы, создатьдетям возможности не только для тренировок, но и для проживания, и дляпитания. Много документов нужно изучить, по многим инстанциям пройти.Работа пойдет – все будет уже совсем по-другому.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 09:27   #105
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Но с борьбой покончено окончательно и бесповоротно?
-Знаешь, чем больше времени проходит после Пекина – тем мне скучнеестановится. Борьба сама по себе очень интересное занятие. И сейчас,после борьбы, у меня нет никакого желания открывать новые горизонты,делать круг своего общения шире. Поверь, я действительно не хочурасширять пространство своей жизни, не хочу мелькать на телевидении, нехочу пиариться. Мне еще после первой моей Олимпиады в 1996 годусказали: ты не всегда будешь олимпийским чемпионом, не всегда будешьпобеждать, придется приспосабливаться, пытаться что-то урвать.Наверное, кто-то так и устраивает свою жизнь, и я не могу за этоосуждать. Но мне так – неинтересно. Я всегда знал – нет, кончено, незнал, но очень сильно надеялся, что буду долго выступать и, скореевсего, буду выигрывать. Так все и получилось. Наверное, я привыкдоверять своим внутренним ощущениям. Поэтому так спокойно отношусь ктому, что сейчас есть. Может быть, я еще не понял, что завязал с борьбой
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 09:28   #106
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ты хочешь, чтобы твои сыновья занимались спортом – не буду говорить борьбой?
-Да, конечно. Я уверен, что молодые люди, особенно в наше время, должнызаниматься спортом. Когда мы живем в больших городах, когда незанимаемся физическим трудом, обязательно надо посещать какую-нибудьспортивную секцию. А вырастут из них спортсмены, станут ли оничемпионами – это уже второй вопрос, откровенно говоря, не самый важный.
***
- Я знаю, что ты начал тренироваться, даже выходил на ковер. Интересно – зачем?
-Чтобы снова чуть-чуть уставать от жизни. Во мне слишком много сталоскапливаться энергии. Из-за того, что я не участвую в сборах исоревнованиях, она не имеет выхода. А когда я устаю, мне хорошо.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 09:28   #107
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Воспитанием сыновей успеваешь заниматься?
- Я, ксожалению, все-таки не так часто нахожусь дома. Но по мере возможностипытаюсь, конечно, воспитывать. Пытаюсь научить простым правилам, каквсе родители. Нельзя обманывать. Нельзя бояться. Нельзя ябедничать.Больше, конечно, со старшим. Но и со средним уже тоже беседую. Бывает,говорит: «Папа, это не я сделал – он». Спокойно сажаю всех, выясняю,что произошло на самом деле, потом пытаюсь объяснить: «Неправильноговорить на другого…»
- Наказываешь?
-Только с первым был немного строгим – опыта, наверное, не хватало.Сейчас стараюсь не наказывать, а объяснять. Хотя, знаешь, три ребенкавместе способны вывести из себя самого уравновешенного родителя. И отмамы им, конечно, попадает. Пацанам очень нравится, когда я дома – примне жена их не ругает, не наказывает. Зато мне от жены достается: «Тыих совсем разбаловал! После тебя они меня уже не слушаются».
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 09:29   #108
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Расскажи, как ты познакомился с Индирой, как ты делал предложение?
-По нашей традиции, эти вопросы обычно начинают обсуждать женщины.Молодому человеку, который достиг возраста, когда ему уже надо быжениться, сестры и невестки начинают намекают: вот там такая девочка,там такая… И очень скоро ты уже знаешь, какие девушки, из какой семьи,понимаешь, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Девушке из приличнойсемьи никто не позволит общаться с молодым человеком, даже с женихом,один на один. Встречаются обычно у соседей невесты, в присутствииродственницы или близкой подружки. Сидят на расстоянии метра-двух другот друга, разговаривают, общаются, пытаются понять, хотят быть вместеили нет.
- А как все было у тебя?
- Я не буду рассказывать, как все было у меня. Традиции у нас – вот такие. И у меня все было по традициям.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 09:30   #109
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ты похищал свою будущую жену Индиру?
- Я женилсяв достаточно зрелом возрасте, чтобы не делать таких глупостей. Этовообще дикость, к нашей религии абсолютно никакого отношения не имеет.Как можно воровать человека?! Один раз я участвовал в похищенииневесты, мне не понравилось. И даже не знаю, простил бы я, если бы меняэто коснулось.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 09:30   #110
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- А сейчас ты – пример для всех молодых членов своей семьи?
-Моя основная задача сейчас – чтобы все были организованы, устроены,здоровы. У нас в Хасавюрте очень тяжелая обстановка. Улицы патрулируюттанки и бэтээры, почти каждый день проходят спецоперации, кого-тооткуда-то выкуривают. В среднем на одного жителя, думаю, приходится поодному милиционеру, при этом буквально на прошлой неделе в центрегорода убили племянника мэра. У нас опасно, очень опасно… И если в этойобстановке не следить за молодыми людьми, не наставлять, не учить житьи вести себя, они могут принести в семью очень большую беду. Однонеправильное действие молодого человека – члена семьи можетперечеркнуть все. Именно поэтому я не могу себе позволить жить вМоскве, иметь там хорошую должность, хотя предложений много – душа всеравно будет там, в Хасавюрте. Если я буду слишком быстро бежать, моясемья за мной просто не угонится, а мне без них неинтересно.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика