> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:05   #2411
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а, плохому танцору всегда что-нибудь или кто-нибудь мешает?!))) ________________Сергей, как же я с вами согласна! Это действительно так!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:07   #2412
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня есть детский сад...я за него заплатила...вопрос был в другом...а вы как слепые
Сегодня 22:04_________________________________Он у всех желающих есть, цена вопроса только разная и я тебе об этом уже писала. Кстати, сколько лет твоим детям? Знаешь нововведения по устройству ребёнка в школу с 2012 года? Не скажу за всю РФ, но на территории МО это точно будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:07   #2413
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а я одна воспитываю детей:-) и не жалуюсь:-)мне просто интересно- сколько ещё у русских людей терпения , чтобы постоянно выкручиваться для того чтобы выжить в навязанной нам конкуренции
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:08   #2414
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, ещё раз...ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:08   #2415
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна, что в каждой нации не без уродов. я думаю вы знаете г.черкесск и т.п. там проживают все нации. но отношение к русским ну никак невписывается в радужные рамки. повторяю, если это не курорт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:10   #2416
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а я одна воспитываю детей:-) и не жалуюсь:-)мне просто интересно- сколько ещё у русских людей терпения , чтобы постоянно выкручиваться для того чтобы выжить в навязанной нам конкуренции
Сегодня 22:07_______________________________________Апрель ская, научитесь отстаивать свои права. Вам никто не навязывает конкуренцию ( в плане дет.сада), здесь вам даны все преимущества. Боритесь, добивайтесь, но не здесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:11   #2417
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, меня не интересуют другие, я задала конкретный вопрос. Есть претензии к осетинам?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:11   #2418
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно осетины не такие...с августа 2008года. Вы после тех событий должны русским ноги целовать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:11   #2419
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, найди себе бочку уже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:13   #2420
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская, мля, а почему я должна платить за граждан РФ? Вопрос без ответа. Мне нужно было сильно я и платила, и бегала, и добивалась. Каждому своё... Но я тебе точно говорю по поводу сада что преимущество за тобой. Есть вопросы, пиши в личку.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика