> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > истерики женщин

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 15:14   #1
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию истерики женщин

я думаю, это бывает в присутствии мужчин если не у каждой, то почти у каждой женщины. слёзы, крики, битьё посуды или на мужика с кулаками, странные выводы (сделанные по женской особенности накручивать себя)- всё это очень хорошо знакомо. и вот интересно, а что вы чувствуете в такие моменты? как вы ведёте себя с любимой, когда она в таком состоянии?
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 01:13   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Хороший удар в печень очень хорошо приводит в нормальное адекваное состояние любую женщину. Это шутка.
Да я сам начинаю психовать, кричать, нервничать.
Рук не распускаю. Мужчина не должен бить женщину, жену, дочку, мать.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 10:36   #3
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

даже чуть-чуть в воспитательных целях (дочку, к примеру)?
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:48   #4
Kir
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Бывают срываюсь, но после попыток спокойного общения.
Kir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 17:25   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Kir. а Вы парень или девушка?
Хотя наверно парень
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 13:41   #6
FAQ
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сначала отмечаете такие дни в календарике, потом понимаете, что в них есть закономерность. Здравствуй, ПМС!
Просто терпение.
FAQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 20:53   #7
MtoRye
Новичок
 
Аватар для MtoRye
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Я пытаюсь её остановить и успокоить,чтоб обо всём потом спокойно разобраться.
MtoRye вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:38   #8
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больная мне тема.
мне 22, девушке 21.
У неё истерики, часто по разным мелочам и с пол оборота.
Сначала были возмущения, скандалы - терпел, пытался спокойно решить(получалось, но почти всегда на правах проигравшего - это угнетает)
Потом начались оскорбления, такие прям не обзывательства, а прям в душе в самое больное место. - не выдерживал начинал скандалить в ответ, моя кидаться с пощечинами, потом с кулаками, причем метила в глаза. первые разы молчал, терпел, пытался понять за что. ничего такого серьёзного чтобы чтобы колотить чем попало по лицу, в моем поведении не было. отношения остывали
пытался при её приступах взять руками в замок чтоб не рыпалась и чтоб упокоилась - мало помогало, отпускал - крушила квартиру=))
потом снова истерики, попытки ударить меня куда побольней и посильней, я ставил блоки что она ставила синяки об них( потом обвиняла меня что я её калечу)
снова ссора)) уже смешно, кружку не туда поставил. скандал, полетела с кулаками, я отмахнулся, сама себя по скуле хорошо зацепила, так у неё такой психоз просто караул, ама красная как помидор, кричит, в окно орёт на помощь зовет, в мчс по 112 звонит, ментов почти вызвала - телефон отнял(вырвал, цепко держала). потом металась по квартире сервис подарочный колотила. осколками в меня кидалась, рассекла мне бровь . я той громко обьяснять какого Х.. с ней происходит, вобщем ... ухожу в больницу , делают швы, возвращаюсь, а та порядок навела и успокоилась вроде, странно
через недельку, ложимся спать( жили у меня) та начала что для меня все бабы дуры и внушает мне что по этой логике моя мама тоже тогда дура, я не выдерживаю, матом её крою чтоб, обьясняю что к чему. та с обиды в кровате в темноте, бьёт по глазам мне! Я Тут сорвался достали эти её психозы, я на отмашь обратно в корпус, та свернулась. чуть оклемалась бырыкаться начала. вот чисто драка . а она всё с новыми силами кидается и кидается.... это нечто...

много я уже написал. в общем потом выяснилось что это у неё псевдо ревность так разыгралась, какие то письма в контакте прочитала. А я то верен ей, так за что всё это?????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 22:36   #9
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Сначала отмечаете такие дни в календарике, потом понимаете, что в них есть закономерность. Здравствуй, ПМС!
Просто терпение.
ты так делаешь?) а девушка знает об этом? если да, то как она реагирует?
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 22:37   #10
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
больная мне тема.
мне 22, девушке 21.
У неё истерики, часто по разным мелочам и с пол оборота.
Сначала были возмущения, скандалы - терпел, пытался спокойно решить(получалось, но почти всегда на правах проигравшего - это угнетает)
Потом начались оскорбления, такие прям не обзывательства, а прям в душе в самое больное место. - не выдерживал начинал скандалить в ответ, моя кидаться с пощечинами, потом с кулаками, причем метила в глаза. первые разы молчал, терпел, пытался понять за что. ничего такого серьёзного чтобы чтобы колотить чем попало по лицу, в моем поведении не было. отношения остывали
пытался при её приступах взять руками в замок чтоб не рыпалась и чтоб упокоилась - мало помогало, отпускал - крушила квартиру=))
потом снова истерики, попытки ударить меня куда побольней и посильней, я ставил блоки что она ставила синяки об них( потом обвиняла меня что я её калечу)
снова ссора)) уже смешно, кружку не туда поставил. скандал, полетела с кулаками, я отмахнулся, сама себя по скуле хорошо зацепила, так у неё такой психоз просто караул, ама красная как помидор, кричит, в окно орёт на помощь зовет, в мчс по 112 звонит, ментов почти вызвала - телефон отнял(вырвал, цепко держала). потом металась по квартире сервис подарочный колотила. осколками в меня кидалась, рассекла мне бровь . я той громко обьяснять какого Х.. с ней происходит, вобщем ... ухожу в больницу , делают швы, возвращаюсь, а та порядок навела и успокоилась вроде, странно
через недельку, ложимся спать( жили у меня) та начала что для меня все бабы дуры и внушает мне что по этой логике моя мама тоже тогда дура, я не выдерживаю, матом её крою чтоб, обьясняю что к чему. та с обиды в кровате в темноте, бьёт по глазам мне! Я Тут сорвался достали эти её психозы, я на отмашь обратно в корпус, та свернулась. чуть оклемалась бырыкаться начала. вот чисто драка . а она всё с новыми силами кидается и кидается.... это нечто...

много я уже написал. в общем потом выяснилось что это у неё псевдо ревность так разыгралась, какие то письма в контакте прочитала. А я то верен ей, так за что всё это?????????
она себя так накрутила из-за писем, плюс ещё ПМС был, стопудово
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика