> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > как побороть себя и прзнаться, что не люблю??

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 00:10   #1
zarubochka
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию как побороть себя и прзнаться, что не люблю??

Встречаюсь с парнем, устраивает все: секс, отношение. Даже скорее не "устраивает", а "очень льстит". Вижу, что он сильно ко мне привязан и даже имеет далеко идущие планы. Очень искренне относится ко мне. Аж внутри как-то щемит, когда он о своем отношении ко мне говорит... Но я понимаю, что мы не сможем вместе жить. Разные слишком взгляды на мир, он весь насквозь криминальный, музыка шансон, а я воспитывалась в семье, где мух не убивают газетой, а ловят в баночку и выпускают на улицу.. И главное: я не люблю его.Трушу сказать правду. Каждый раз, когда он говорит "я люблю тебя, а ты меня?", я или молчу или вру, что тоже люблю. Замкнутый круг Пыталась расстаться с ним. Придумала повод для обиды и не отвечала на смс, на звонки. Он такие смс писал, что я над ними ревела. Говорил, что я для него значу, уговаривал трубку взять. 4 дня. Думала пострадает, пройдет. Нет. Он с утра около работы меня ждал на 5 день. Я как его увидела, просто в шоке была. Такой большой и сильный всегда теперь был таким "никаким". Руки дрожали. Письмо протянул, просил прочитать. Я не брала. Тогда он со словами "да что же ты делаешь!!!?" схватил меня целовать стал, обнимать. А мимо коллеги на работу идут, с интересом мою личную жизнь рассматривают.И я сдалась. Ну очень льстило, что так я запала в сердечко. С тех пор уже полгода прошло. Начались разговоры о знакомстве с родственниками. А я не хочу. Чувствую как в плену. Сладком плену, но все же в неволе. И вру. Не знаю как сказать "не люблю"...
zarubochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 20:16   #2
Желанная
Пользователь
 
Аватар для Желанная
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

элементарно, открыться и сказать
Желанная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика