> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КТО ЗНАЕТ, ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ АЛЛЕРГИЯ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ НИКАКИХ СОБАК? А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 14:57   #91
Людмила Гамиэ
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

АННАБЕЛЬ,ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ,ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НЕ ТАК,НО ВЫ ПО МОЕМУ ВЕТЕРИНАР!?
У собаки тоже гормональный цикл есть??перед течкой слюна "ядовитей!)))а вот течка прошла...и вроде не так сильно высыпает....!?
или уже организм "привыкает?"))
_____________________________
КТО И КАК УХОДИТ НАХ. ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там. РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ве
Людмила Гамиэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 15:32   #92
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Нет, мы не ветеринар, мы заводчик со стажем и с медицинским образованием (реанимационная сестра и преподаватель сестринского дела). Да, у собак есть гормональный цикл, как и людей, только более растянутый по времени и кровянистые выделения означают созревание яйцеклетки, в отличие от нас. Возможно, меняется и состав слюны, кто ж это изучает? кому это надо? Вся наша ветеринария, как наука - 30е годы прошлого века...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 20:06   #93
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ирина С. собака о которой вы говорите вовсе не пудель, хотя пудель отличная собака и не вызывает аллергии.
У Барака Обамы собака подобрана специально для его дочери у которой аллергия. Порода этой собаки
португальская водная собака .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 19:32   #94
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Для аллергиков идеально подходит порода "Мексиканская голая"(ксоло)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 17:40   #95
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня старший сын тоже "привык" к собаке. Собака появилась раньше ребёнка. Малыша сыпало просто от дыхания собаки - если пёс понюхает, потом прошло, начало сыпать, если полижет, прошло, теперь может высыпать,если сынкоснётся шерсти голым животом, другие части тела уже не реагируют. Сейчас сыну почти 4 года, но у детей аллергия может проходить, а вот у взрослого сложнее.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 12:06   #96
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

мы с мужем купили шар-пея. я аллергик уже лет 10. первые дни так тяжело было и дышать, и глаза слезились, и спать не могла, так как чихала постоянно. уже даже отдать хотела, как не обидно было....
но прошло уже 2 месяца, собака живет с нами. просто приходится постоянно проветривать квартиру, даже если на улице холодно. если собака долго возле меня - закрываю его в отдельную комнату, и полы мою чаще. и все проблемы! так что заводите собак на здоровье! если есть желание - можно найти выход из любой ситуацыи :)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 17:41   #97
Larisa Pivoxhnik
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане!
Сын моего мужа - аллергик и даже асматик, в том числе на шерсть животных. У нас живет Розалия (Йорк), 10 лет. Никогда у мальчика никакой реакции на собачку не было: у Йорков шерсть по структуре похожа с волосами человека.(Y)
Larisa Pivoxhnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 21:48   #98
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Аллергия у человека развивается не на саму шерсть, а на слюну и выделения кожи. Поэтому и на голых собак и кошек у людей бывает аллергия.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 14:09   #99
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья Мельник я с вами полностью согласна, у меня вообще аллергия на кошек, ну очень сильная, собаку боялась заводить, но уж очень охото было, привезли мы его домой и у меня началось, сопли, чих, почитала в инете что делать, теперь я проветриваю комнату постоянно, чаще делаю влажную уборку, сейчас тьфу,тьфу 2 мес. прошло более менее стало, а то муж сказал если не пройдет то от собаки надо избавляться, мое здоровье важнее:-D но хорошо что все хорошо заканчивается!!!;-) *сейчас даже иногда вместе спим, и вроде нормально себя чувствую
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:09   #100
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот многие рекомендуют пуделя, лысых собак, большинство убеждают, что на йорков нет аллергии, а у моего ребенка с йорка и началась, хотя до этого все было нормально. а что скажете насчет чихуахуа???
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика