> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Мужчины HELP ME!!!! Нет секса с мужем.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 14:41   #11
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Тарас, я с тобой соглашусь отчасти, просто, видимо, ты не все сообщения читал выше, девушка пишет, что в поведении мужа особо ничего не изменилось и по выходным все супер-пупер, из этого, как женатая ))) женщина делаю вывод, что мужик банально устает от работы...Просто так не приятно было читать - "смывает с себя твой запах..." И то, что наскучила ему - она ж пишет, что молодая - она его на 7 лет моложе! и красивая, к тому же очень любит секс, что приветствуется мужчинами,у нее голова не болит и т.д. А ты взял и так ей настроение подкакал Я думаю, что и М и Ж при изменах все равно начинают как то вести себя по-другому. Я тут еще на одном форуме лазила, пока НАШ не работал вчера, там мне понравилось то, что очень много М рассказывают жизненных историй и т.д. да еще с юморком-реально интересно читать, но там я очень удивилась тому, насколько мужчины сильно, гораздо сильнее женщин, переживают измены жен и т.д. и прощают их неоднократно...Я правда не ожидала, многие пишут, что знают и все равно прощают...НО: так же там М гордятся тем, что их Больше по количеству, НО ребят, не забывайте про качество ))) СамЭц должен быть бруталом, чтоб все это излишество женского пола на него кидалось, а вокруг далеко не все красавцы, как впрочем и женщины есть так что все относительно, то, что вас якобы больше еще не повод относиться к нам с таким пренебрежением и как к вещам...А один там ваще хвастался, что воспитал жену под себя - бил и запугивал и она теперь делает все, что он скажет -ну не козлина? Смысл жить с такой Ж и ей с таким М??? А как же семейное счастье? Гнездо, тепло очага?...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика