> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > Влюбилась в женатого. Верный муж. И что мне делать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 19:58   #51
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Нереализованные цели и желания отнимают кучу энергии, это я по своему опыту говорю... поэтому теперь я бы посоветовала сделать то, что хочется и не застревать в этой ситуации... потому что просто так сложно будет выбить эту "занозу")

Добавлено через 14 минут

Тут ситуация вот в чем: он бы не прочь, но женат, поэтому не решится сам... а ей очень хочется и она трезво понимает чего... Так почему бы не покайфовать с тем, кого тебе действительно хочется?
1. У меня не зря ник Кроткая))) Я не из тех, у кого буря неконтролируемых чувств в душе и никому не подвластный ураган эмоций. Я вообще не верю, что человек не в состоянии собой управлять.
Просто я расслабилась. Много думала, мечтала и фантазировала.
Выбить "занозу"? Прикольное сравнение. Кросс в 12 км и 200 отжиманий в три сета должны справиться))))

2. Очень хочу покайфовать, ну прям очень)))) Только кайф - это когда он сам пришел. Никакого кайфа в том, чтобы самой соблазнять того, кому ты не особо нужна я не вижу. Попробую игнорить (как будто я не пробовала...). Свистнет - отзовусь. Не свистнет - буду штангу тягать, говорят помогает))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Я знаю, один приёмчик, чтоб парень поцеловал, могу ей кинуть в личку инструкцию))
Хоть в личку, хоть сюда, открыто. В жизни все пригодится.
Для справки: толком не целованная. Так, в щечку, да в ручку
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 20:38   #52
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Очень хочу покайфовать, ну прям очень)))) Только кайф - это когда он сам пришел. Никакого кайфа в том, чтобы самой соблазнять того, кому ты не особо нужна я не вижу. Попробую игнорить (как будто я не пробовала...). Свистнет - отзовусь. Не свистнет - буду штангу тягать, говорят помогает))))
Согласна, самой вешаться это скучно... Кайф только когда он сам инициатор...
Можно придумать легенду о том, что к примеру, у вас есть молодой человек и есть некоторые проблемы в отношениях. И вам очень необходим совет как поступить в той или иной ситуации. Ну а кто сможет лучше всех дать совет? Конечно опытный и взрослый мужчина. Пусть он вам что-нибудь советует, а вы посмотрите его реакцию, может он как-то выдаст себя... Только нужно хорошо продумать легенду...

Последний раз редактировалось Натка; 20.06.2018 в 20:40.
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 20:53   #53
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Только нужно хорошо продумать легенду...
Натка, я 2 года крутила эту ситуацию в голове. Можно же и без вранья... Фигура позволяет одеться максимально откровенно. Можно нечаянно покачнуться на каблуках и упасть в его объятия. Да что угодно можно придумать... но толку? Это же будет моя инициатива. А я хочу ЕГО инициативы. Хочу видеть, что он меня хочет! Нет, не так. Он иногда так смотрит, как будто хочет))) Я хочу, чтобы он сам сделал этот шаг. Хоть какой-нибудь, хоть минимальный.
Я же за эти 2 года кучу авансов сделала. И стихи, и машина, и проблемы... Ну не сгибаемый он какой-то. Да и раскусит он вранье.
Сильно страшная?

Последний раз редактировалось Мужчина; 10.07.2018 в 08:10. Причина: фото удалено по просьбе кроткой
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 21:05   #54
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
. Да что угодно можно придумать... но толку? Это же будет моя инициатива
это будет не инициатива, а провокация...)
Цитата:
Да и раскусит он вранье.
нужно самой поверить в легенду, тогда и он поверит) лучшие вруны это те кто сами верят в то, о чем врут...

Цитата:
Сильно страшная?
вы наверно на комплименты напрашиваетесь) мне не понятно почему вы комплексуете... дело не во внешности, а в энергетике, любят не за внешность или внутренний мир, а в энергию и в эмоции...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 21:17   #55
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
это будет не инициатива, а провокация...)

нужно самой поверить в легенду, тогда и он поверит) лучшие вруны это те кто сами верят в то, о чем врут...


вы наверно на комплименты напрашиваетесь) мне не понятно почему вы комплексуете... дело не во внешности, а в энергетике, любят не за внешность или внутренний мир, а в энергию и в эмоции...
1. Провокация говоришь? Возможно...
2. Если нужно врать и верить, то я не умею врать. Если я вру, то я знаю, что говорю не правду. Обычно это происходит, когда я утешаю своих подруг)
3. Прошу прощения, нет, конечно. Я понимаю, что молодость всегда красива.
Комплексую... Понимаешь, Натка, меня учили, что достаточно хорошо учиться, хорошо работать, быть доброй и умной, следить за собой и оставаться порядочной девушкой во всех отношениях. И тогда... тебя полюбит прекрасный принц и все у тебя будет хорошо.
Я выполнила все условия этого договора. А на выходе - меня не хочет 35-летний мужик, который отлично понимает, что я его хочу. Я же не прошусь замуж и не прошу любви до гроба. Даже просто любви не прошу. Неужели я не заслужила большего, чем дружба по принципу "старший брат"? Отсюда и непонимание ситуации. Самооценка поднимается тогда, когда у тебя все получается. На моих глазах девчонки ныряют в койку через час после знакомства. А я за 2 года не смогла нагнуть одного единственного))))

Надеюсь, что вся эта история не превратится в реальный комплекс. Просто надо было как-то собраться с духом и поставить точку в этой истории. Но больно... до слез прям!
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 18:06   #56
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А каким образом изменилось название моей темы?
Я нарушила какие-то правила оформления постов?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 18:55   #57
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

о это вопрос к админу... но он старается избежать флуда, поэтому разделяет или обобщает темы... давая возможность писать в этой теме всем кто со схожей ситуацией...
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 19:52   #58
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БродягаЛис Посмотреть сообщение
о это вопрос к админу... но он старается избежать флуда, поэтому разделяет или обобщает темы... давая возможность писать в этой теме всем кто со схожей ситуацией...
Ок, я поняла, ничего против не имею, если кто-то зарулит сюда и начнет свою ветку.
Админ - это который Мужчина (зеленый) я правильно поняла?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 20:01   #59
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Админ - это который Мужчина (зеленый) я правильно поняла?
Да, это он )
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 20:08   #60
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Да, это он )
Ок, буду знать
зеленый Мужчина - админ. Ничего личного, пишу, чтобы хватило знаков для отправки сообщения.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика